• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
А в чем собственно претензия к моему следящему? Конкретики бы. А-то я тоже могу много чего наговорить,а на выхлопе 0.
Парень стоит без выговоров, помогает мне и Серёже, в принципе это все что нужно от него и Стаса. Ну и лишние руки, на случай если надо зайти на сервер. В целом меня, как куратора все устраивает. Небыло ни ссор, ни каких то недопониманий. Если что-то не понятно - парень активно интересуется, набирается опыта. По прошлым лидерам так же претензий нет. Из того, что я помню это ставили его на цпд, отстоял нормально.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
А на счёт Максимова, я тут тоже не могу ничего сказать против.
В целом, парни, если у вас есть желание помочь и вам не всеравно - это можно сделать даже без краски. Просто напишите мне или Серёже,проблем то нет.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
А в чем собственно претензия к моему следящему? Конкретики бы. А-то я тоже могу много чего наговорить,а на выхлопе 0.
Парень стоит без выговоров, помогает мне и Серёже, в принципе это все что нужно от него и Стаса. Ну и лишние руки, на случай если надо зайти на сервер. В целом меня, как куратора все устраивает. Небыло ни ссор, ни каких то недопониманий. Если что-то не понятно - парень активно интересуется, набирается опыта. По прошлым лидерам так же претензий нет. Из того, что я помню это ставили его на цпд, отстоял нормально.
Если ему не прилетают выговоры, то он чёткий? А если вы его укрываете? О да, такое возможно. Тогда, в таком случае, он будет превосходным следящим. У меня есть претензии по поводу того, как он работает. Он, не разобравшись в ситуации по этой прорастающей с каждой секундой ЖБ, поувольнял и поварнил во время ролевых действий. Почему бы не собрать всех в дискорде и не решить вопрос другим методом? Выглядит так, что он покрывает своих и "душей за братву из ФБЛ" (он даже во время переварна находился во фракции ФБР посмотри видос ему там говорят: за кем следить, кого банить и варнить ;d)
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Если ему не прилетают выговоры, то он чёткий? А если вы его укрываете? О да, такое возможно. Тогда, в таком случае, он будет превосходным следящим. У меня есть претензии по поводу того, как он работает. Он, не разобравшись в ситуации по этой прорастающей с каждой секундой ЖБ, поувольнял и поварнил во время ролевых действий. Почему бы не собрать всех в дискорде и не решить вопрос другим методом? Выглядит так, что он покрывает своих и "душей за братву из ФБЛ" (он даже во время переварна находился во фракции ФБР посмотри видос ему там говорят: за кем следить, кого банить и варнить ;d)
Пошлите в дискорд, поговорим там. И кураторский состав тоже.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Себя смести куда-нить, хуль до следящего доебался? Если не имеет опыта - обучится и наберётся его.
Отрицательно относишься к его действиям, бездействию на лид постах? А кого это ебёт? Когда это было? Его назначили за хорошую работу на модераторе и помощь, а там уже куратор решил, что его нужно закрепить за гос. И без конкретики, как тебе и говорили, никто никого отстранять не будет, только лишь из-за того, что кто-то там отрицательно относится к его действиям/бездейстивию на лидерке одной. Ок. ФБР в край ахуели? Я считаю, одной виновной стороны нет, в конфликте всегда виноваты оба. Значит ваша армия прихуела первым делом, а следом уже фибы. Нытьё и вода одна
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Если ему не прилетают выговоры, то он чёткий? А если вы его укрываете? О да, такое возможно. Тогда, в таком случае, он будет превосходным следящим. У меня есть претензии по поводу того, как он работает. Он, не разобравшись в ситуации по этой прорастающей с каждой секундой ЖБ, поувольнял и поварнил во время ролевых действий. Почему бы не собрать всех в дискорде и не решить вопрос другим методом? Выглядит так, что он покрывает своих и "душей за братву из ФБЛ" (он даже во время переварна находился во фракции ФБР посмотри видос ему там говорят: за кем следить, кого банить и варнить ;d)
мне 5к не вернули, верните мои 5к наркотиков или я подам в гаагский суд!!!!11!
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Вопрос о пересмотре нахождения данного человека на посту администратора не будет обсуждаться, потому что мы не видим нормальной базы фактов в этом топике.

Далее оповещу Вас, что красная и специальная администрация следит за профессиональностью администрации.

За данным следящим также будет проводиться слежка, если будет выявлены нарушения и иные аспекты - последует наказание.

Если Вы, игроки, располагаете базой фактов, где явно наблюдается нарушения или иные перечащие нормам правил моменты со стороны администрации, то публикуйте жалобы в соответствующем разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху