• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
У меня возникают сомнения в компетентности некоторых лиц на кураторских должностях, если я не ошибаюсь, до их избрания была другая кандидатура, более менее опытная по IC части (тут и так понятно, о ком речь) Почему, собственно, Александр а не он? Я видел его (Сашу) в деле: Он занимал лидерки, но слетал... Писал в конференции "а чо мне делать" после установленного порядка Кеннета Вашингтона на лидерке СФа как ето играть ето не привычно какой семпер фиелд что ета

Как по мне, это уже описывает профессиональность на должности. Я всегда вбивал вам с нулевой минуты что рыба с бошки гниёт, что успех зависит от поставленных лиц на важнецкие должности, а вы на моё нытья отвечаете - Где конкретника. Вот конкретика. ФБР в край охуела и вы бездействуете, игнорируете и удаляете мои сообщения.

А может быть мне попробывать как Тибальт Руссо: Создать табличку, высчитывать голоса, кто против нахождение этого молодого человека? Сони я, конечно же, хвалю и не могу себе позволить пиздеть на этого человека из-за уважения к тому, что он долгое время делал для КРП. К нему вопросов нет. Но некоторые люди тянут его вместе со своим трудом на дно, т.к является абузой. Иначе говоря: Я не вижу работы со стороны Александра (Stanlee Aleen), я отрицательно отношусь к его бездействию на лидерских постах, административных и желаю пересмотреть его нахождение на таком посту. Дайте ему просто админку.


в чём я не прав)

я не поленюсь и создам таблу. За смещение с должности, против смещение с должности - всё чётко устраивает:):)):)

 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
1651956375663.png
какой адекватный куратор позволит ЭТОМУ находиться больше часа во фракции? извините меня, нас играют полтора ивана. тут следить-то незакем.х хватить фелонить))
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
У меня возникают сомнения в компетентности некоторых лиц на кураторских должностях, если я не ошибаюсь, до их избрания была другая кандидатура, более менее опытная по IC части (тут и так понятно, о ком речь) Почему, собственно, Александр а не он? Я видел его (Сашу) в деле: Он занимал лидерки, но слетал... Писал в конференции "а чо мне делать" после установленного порядка Кеннета Вашингтона на лидерке СФа как ето играть ето не привычно какой семпер фиелд что ета

Как по мне, это уже описывает профессиональность на должности. Я всегда вбивал вам с нулевой минуты что рыба с бошки гниёт, что успех зависит от поставленных лиц на важнецкие должности, а вы на моё нытья отвечаете - Где конкретника. Вот конкретика. ФБР в край охуела и вы бездействуете, игнорируете и удаляете мои сообщения.

А может быть мне попробывать как Тибальт Руссо: Создать табличку, высчитывать голоса, кто против нахождение этого молодого человека? Сони я, конечно же, хвалю и не могу себе позволить пиздеть на этого человека из-за уважения к тому, что он долгое время делал для КРП. К нему вопросов нет. Но некоторые люди тянут его вместе со своим трудом на дно, т.к является абузой. Иначе говоря: Я не вижу работы со стороны Александра (Stanlee Aleen), я отрицательно отношусь к его бездействию на лидерских постах, административных и желаю пересмотреть его нахождение на таком посту. Дайте ему просто админку.


в чём я не прав)
нет смысла так писать, я тоже раньше высирал, когда ставили на похуй админа, в итоге меня мягко посылали на три буквы, но через некоторое время те же админы слетали)))
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
нет смысла так писать, я тоже раньше высирал, когда ставили на похуй админа, в итоге меня мягко посылали на три буквы, но через некоторое время те же админы слетали)))
да нет... Ты посмотри как сейчас работают, как относятся к предложениям Тибальта. Тогда не было Артура Сабирзянова, а сейчас есть. Так что я верю в успех.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Не знаю, куратор нравится, очень многое делает всё-таки. Да уже сделал. Вопросов нет, от слова совсем... А вот ФБР, это отдельная дискуссия.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Почему не Максимов??
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Я за, пора менять старую школу, на более современную и которая хоть более менее не будет блатить своих дружков, и выносить НОРМАЛЬНЫЕ ВЕРДИКТЫ В ЖАЛОБАХ. Ну вы же все поняли о ком я?))
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Куратора бы другова а так в целом норм
Хоть изначально было мнение о кураторе очень даже положительное
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Посмотреть вложение 35626
какой адекватный куратор позволит ЭТОМУ находиться больше часа во фракции? извините меня, нас играют полтора ивана. тут следить-то незакем.х хватить фелонить))
Заебись ник, а главное для гос то как подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху