• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный

'Недопонятый гений', увидевший одну девушку, несоответствующую его ожиданиям и понятию нормальности, решил рассудить и обобщить всех представительниц пола))). Иногда складывается ощущение, что вы 'господа голубых кровей'.
Смехотворно, недальновидно, глупо.​
чё вы несёте ебаный рот, я вас как то затронул или чё. ну да я против феминизма, против всякой хуйни. потому - что девушки должны выглядеть адекватно, а не как шрек блять.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ко мне все нормально относятся. (наверное)
Но принижать человека только из-за того, что он женского пола - гиблое дело.
Любите девушек!
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Артем, вам, конечно, уважение, вот это вы забайтили. Даже я поддалась! Думаю, своего вы добьетесь. Но жаль, что все здесь сказанное будет считаться лишь цирком и каждое слово не воспримется всерьез.

make love.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
175
чё вы несёте ебаный рот, я вас как то затронул или чё. ну да я против феминизма, против всякой хуйни. потому - что девушки должны выглядеть адекватно, а не как шрек блять.
Сильно сказал , xd
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Артем, вам, конечно, уважение, вот это вы забайтили. Даже я поддалась! Думаю, своего вы добьетесь. Но жаль, что все здесь сказанное будет считаться лишь цирком и каждое слово не воспримется всерьез.

make love.
Честна, я имел ввиду только руссо. Она мыслит странно и нелогически. Остальных девушек крп я не имел ввиду!
 
  • Вау
Реакции: Effy

annet

Guest
Незарегистрированный
Сильно сказал , xd
Действительно. Не разобравшись в обсуждаемой теме, влез в разговор по поводу положения девушек конкретно на данном проекте, а потом удивляется, почему мы недоумеваем, а также выясняется, что говорил-то он в общем. Несёте так много кринжа, мальчики.)
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
175
Акияма!! Какие люди (если тебя можно так назвать). Конечно ты будешь согласен с этим высказыванием, ведь ты сам ведешь себя как животное, лол. Животное, которое пишет своей бывшей о том, как он скучает, в тот момент, когда с тобой в этот момент сидит твоя нынешняя девушка.
Не тебе писать какие девушки плохие, Никита, не тебе. Не позорился бы и промолчал.
Не думаю , что тебя должно волновать где и что я делал , если мне было все равно на человека с которым жил , то я мог делать все , что я хотел)) Никто силой никого не держал)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну камон
1650207976846.png
Она пишет то, о чём даже не знает, хотя жалоба была публичной и в ней даже я ответ дал)
1650208009600.png

Да, забанил за то, что меня назвали пьяницей, какой ужас. Читать то она не умеет
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Вообще-то, женский пол действительно куда чаще руководствуется( в большинстве случаев) эмоциями, а не логикой. Это научный факт, биология. Что он такого тут написал? То, что женский пол не дружит с логикой?(чаще всего это действительно так), так это всему миру известно. У вас претензии к человеческой природе?


P. S. И то, что в мире ходит такое убеждение у каждого второго мужчине на устах - это не вина мужчин, а представительниц слабого пола. Это природа... Мало женщин, способных обуздать свою природу. Да и суть еще в том, что есть особи этого пола, которые еще и получают удовольствие от того, что выносят мозги парням... А потом еще и он виноват во всем... "ОЙ, ВСЕ!"
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
Ну камон
Посмотреть вложение 34839
Она пишет то, о чём даже не знает, хотя жалоба была публичной и в ней даже я ответ дал)
Посмотреть вложение 34840

Да, забанил за то, что меня назвали пьяницей, какой ужас. Читать то она не умеет

А Аким оставил жалобу, что он недоволен с данным высказыванием? Все аргументировала в сообщении КА.
Во-вторых, дружище ты мой, мыслить логически ты будешь завтра на контрольной по алгебре, а в законе есть точный свод правил и регламентов, которые не нужны в логическом раздумывании, как трактуется - так и думается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху