• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Ну дак это дополнение, а тема для обновления мода. И не все будут заморачиваться и ставить мод. А так сгонял в тюн, и все готово.
Против, какого ролевикам видеть эту подливу?
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Данную идею предлагал Patrick_Balotelli
Надеемся в скором увидим её;)
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Против
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Главное чтобы ковш не добавили, а так, нейтрален.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Поддерживаю!
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Хочешь сказать я вру?
Я написал ''фейспалм'' потому-что в этой теме мы вроде бы обсуждаем предложение игрока, с которым я согласен, а не то, как я ДБ'шил кого-либо. Во первых я вообще не играл более 3 месяцев на сервере, зашел первый раз вот на днях и никакого ДБ нет с моей стороны, а во вторых как новый тюнинг автомобилей на сервере вообще относится к ДБ? Как тебе помешают например мигалки, наклейки, новые бампера и другие элементы тюнинга? К тому же тюнинг будет добавлен для всех игроков сервера, а не лично для меня. Так что давай, не душни.
 

toshi

Guest
Незарегистрированный
против, половина транспорта на сервере будет выглядеть так
7d5ff59f-929a-47b2-9c5e-c158de3faf37.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху