• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Ваш игровой ник : Anton_Fonker.
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума, где-то месяц назад у меня появилась идея на счет нового тюнинга для всех т\с на сервере.
На данный момент на сервере присуствует стандартная система тюнинга, без каких-либо дополнений.
С моей точки зрения этого мало, поэтому предлогаю добавить в систему тюнинга обьекты, да на многих серверах есть такие системы [Advance , Arizona], но как мне кажется это лучший способ добавления нового тюнинга на транспорт.
Пример нового тюнинга :

Посмотреть вложение 20230






Посмотреть вложение 20233


Посмотреть вложение 20234
Думаю многих игроков порадует новый тюнинг + разнообразие автомобилей на сервере.
Для для тех , кто всегда любит выделится из толпы это будет по душе.
P.s Некоторые объекты можно сделать лимитироваными, либо донатными [Проблесковые маячки и др].
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Может мигалки более-менее, остальное колхоз. Да и многие наверное клео для визуального отключения этого тюнинга юзают, т.к. играют со сборок с заменками.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Может мигалки более-менее, остальное колхоз. Да и многие наверное клео для визуального отключения этого тюнинга юзают, т.к. играют со сборок с заменками.
Про колхоз отрицать не буду , но и поддерживать тоже не хочу, ведь есть люди которые из хлама могут сделать стиль. Касаемо клео , всегда найдутся игроки которые играют на стоковой гта без заменок.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Может мигалки более-менее, остальное колхоз.

Ну колхоз колхозом но многие за то чтоб хотя б такое добавили в игру.
По теме согласен с автором,давно пора изменить внешку автомобилей.Думаю другие водители тоже согласятся.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
166
Реакции
51
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Очень хочется разнообразить игру хотя-бы этим, так как тут толком то нечем торговать, добавить пора уже и новые аксы. Скучно крч на сервере стает, не добавляют ничего, видят что игроков все меньше и меньше, пока не появились бонусники с большими возможностями чем этот.

*Все игроки покинули сервер*
Патрик: А почему вы покинули сервер? Что я сделал вам плохого? Подумаешь, забил болт на сервер. Что тут такого.
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Просто против.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Может мигалки более-менее, остальное колхоз. Да и многие наверное клео для визуального отключения этого тюнинга юзают, т.к. играют со сборок с заменками.
Для мигалок есть как EML так и AVS
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Это, специальные так скажем плагины, для мигалок, чтобы у тебя крузер светился как ёлочка и тому подобное, как пример
Посмотреть вложение 20247 Сразу извиняюсь за гереру.
Ну дак это дополнение, а тема для обновления мода. И не все будут заморачиваться и ставить мод. А так сгонял в тюн, и все готово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху