• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Доброго времени суток, хочу предложить две новых идеи.
1) Удалить автошколу. С неё всё равно нет спроса, не думаю, что она кому-то нужна.
2) Сделать объекты на автомобиль и собственно добавить новый функционал в тюнинге.
Начнём.
Как будет выглядеть новое меню с новыми функциями:
1675764032433.png
Добавляются шесть новых пунктов. Начнём по порядку.
Первое - двигатель, это наподобие чипа на автомобиль, который будет быстрее ускоряться и добавлять чуть больше максимальной скорости. Допустим, инфернус, у неё в стоке 123 максимальная скорость, почему бы не сделать чип с максимальной скоростью 125 или 126 км?
Второе - Неон, данная идея была уже мной предложена - клик.
Третье - Увеличенная прочность, это добавление чуть большего ХП на авто. Сделать три прочности: 1150, 1250, 1350. Увеличивается на немного, а функционал всё же будет пользоваться спросом.
Четвёртое - Номер, удалив автошколу, перенести создание номера в тюнинг-сервис.
Пятое - Объекты, про них чуть позже.
Шестое - Починка, это починка автомобиля.

Вот мы перешли к объектам, во что будет при нажатии на пункт "объекты":
1675764341110.png
Далее выбор объектов:
1675764388081.png
1675764413850.png
1675764446990.png
Vd7ni.png

Расстановка объектов будет осуществляться непостредственно игроком:
Vd7of.png

На этом всё. Спасибо и пишите своё мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Идея норм, только вы не забывайте где мы. Бедный сфа, который без столовки выживает…
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Увеличение максимальной скорости звучит хорошо, правда не знаю реализуемо ли это без лаунчера как у вышеупомянутого сервера.
На капитале действует ограничение системного ограничителя, при замене действующей характеристики - менять у игрока характеристику авто.
А какой смысл от увеличенного хп? Ну выдержит авто на 2 попадания с дигла больше, легче что ли станет? Как по мне бесполезно.
Я образно добавил цифры, их можно ввести хоть 5 тысяч.
А на счет починки - можно было бы и добавить в тюнинг сервис ее, хотя и тоже не особо нужно.
По привычке жму починку двигателя, и ничего не происходит.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Пользователь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
90
делать тебе нечего новое чёто предлагать работай иди
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-следящий за банд. группировками
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
416
Реакции
215
Баллы
190
За, но АШ не трогайте
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Четвёртое - Номер, удалив автошколу, перенести создание номера в тюнинг-сервис.
нет, это возложить, как и должно быть, на сервисы полицейских департаментов, кстати, надо бы написать - хоть машинно (высшим рангам приходит одобрение\отклонение номера), хоть лично.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Годно.
Автошколу удалять не стоит, в принципе фракция не мешает, а от её удаления - смысла не вижу.
Хочу вставить 5 копеек, и заранее попросить при добавлении объектов выбирать их с умом. Например: Красная, и сине-красная сирены добавлять не стоит, ибо будет заводить игроков в заблуждение. А так-же по сути упомянутые выше сирены в real life используются исключительно Правоохранительными органами, либо с их разрешения. По этому я против различных спец. сирен как объектов.
 
Сверху