• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
[frame=]
1. ПРОТИВ
2. ЗА
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
430
Stuart_Fox написал(а):
Так же, против военного билета - онлайн упадет. Но если, ввести его за рубли, или же просто донат - более менее будет. Но и тогда смысл потеряет, но всё же + к РП процессу.

Мед.книжка - годная тема, за
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Согласен с цитатой сверху, военный билет в прочем то и не сильно нужен, в нем нету ничего особенного и да, про онлайн все верно, так как он может резко упасть человек так на 20-50.

Медицинская книжка дело хорошее, ее можно получать, как я понимаю в больнице и показывать на призыве или на каком-либо собеседовании. Поддерживаю.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Ну...рассмотреть можно.Поддерживаю.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Организовать мед. Книгу имеет смысл, чего не могу сказать о военном биллете. Хотя, если пересмотреть его возможности, то можно и его добавить. В противном случае, как и пишут пользователи выше, онлайн в пж упадёт.
Как вариант, можно не распространять военник на пд, а оставить на сват и фбр, хотя в фбр по заявлениям.
Посмотрим крч.
Однако, если делать мед. книгу, необходимо добавлять систему болезней, в противном случае, смысла от этой книжки ее будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху