• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
235
Доброго времени суток
Предлагаю ввести на сервер две новые сис-мы, которые значительно поднимут Role Play ситуацию:
[1]:
Военный билет , который будет выдаваться в армии , для того чтобы человек мог пойти на службу в государственную структуру , такую как PD, SWAT и FBI. Выдавать его будут старший офицерский состав [ARMY] от звания [Майор и выше ].
Что изменится:
-Армия станет намного оживленней, так как эта организация играет не маленькую роль в RP процессе , а так же занимается поставкой материалов для других гос.организаций
-Теперь полицейские департаменты перестанут проводить не совсем RP наборы в здании мэрии , людей которые одеты в скины бомжей , а также ВАЖНО Перестанут создавать фейки дабы вступить в ряды LSPD и передавать ключи
-Теперь люди станут держатся за свои места и дорожить проложенным путем до гос.организации

[2]:
Медицинская книжка , которая будет выдаваться сотрудниками, мед.центров. В книжке можно будет прописывать диагнозы, состояние годности к военной службе и так далее.
Что изменится:
-Медецина станет намного оживленней, так как эта организация играет не маленькую роль в RP процессе.
-Теперь для вступления в бизнес организации и государственные структуры , нужно будет иметь хорошую категорию здоровья и проходить медицинскую комиссию, для того чтобы вас не выперли из организации

Добавлю от себя , причины маленького онлайна в [Army] и [Медецины] В бонусах сервера и они думают , что зачем мне идти в армию , если я могу пойти сразу в полицию , но нужно это пресекать уважаемые игроки и администрация.
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
465
В плане РП процесса идея отличная, но если вступать в PD|SWAT|FBI только при наличии военного билета, то онлайн PD|SWAT|FBI упадет.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
235
Alex Voight написал(а):
В плане РП процесса идея отличная, но если вступать в PD|SWAT|FBI только при наличии военного билета, то онлайн PD|SWAT|FBI упадет.

Всем сотрудникам , которые находятся уже в организациях [Army] должна будет выдать ВБ.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
766
Реакции
4
Баллы
505
Вообще идея очень годная, в армиях онлайн станет больше, а в пд и свате значительно меньше, поэтому при нашем то онлайне не стоит.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 685
Реакции
1 264
Баллы
775
Военный билет - против,минус весь онлайн в ПД,СВАТ,ФБР
Медицинская книжка - за,новая работа медикам
 
Эксперт в сфере экспертных дел
Проверенный
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1 488
Реакции
1 643
Баллы
580
Идея не плохая, но онлайн упадет, так что против военного билета
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
Так же, против военного билета - онлайн упадет. Но если, ввести его за рубли, или же просто донат - более менее будет. Но и тогда смысл потеряет, но всё же + к РП процессу.

Мед.книжка - годная тема, за
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
На сколько я знаю, в реальности, в штатах - контрактная армия, и что бы работать в полиции, не обязательно служить.. Так что минус, нету смысла.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Против, как писали люди выше, онлайн упадет.
Насчет книжки - за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху