• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
смех
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
А круто очень спасибо
  • Запрещено создавать петиции о назначении / снятии любого администратора CRP Team и выше, модератора форума. | Блокировка форумного аккаунта на 30 дней. Правило не подлежит обсуждению ни при каких обстоятельствах.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
ваще похуй кому нужны эти петиции о назначении и отстранении от должности крп тим лиду взял модера взял наработал месяц проявил себя тебя выдвинули и ты стал частью команды, зачем ебаться столько? кто захочет тот будет
 

собака лает караван идёт

Guest
Незарегистрированный
гайки закручены успешно
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
ты с такими словами аккуратнее, иначе инквизитор мансори из ордо эретикус тебя выследит. и забанит.
Пока я ещё числюсь в магистрах адептус арбитрус, то Кадия стояла и будет стоять.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
не ну ребят, для этого есть открытое мнение по администраторам пока что. не знаю что будет конечно дальше, но я думаю, что администрация должна прислушиваться к открытому мнению игроков сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху