• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 053
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
смех
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
А круто очень спасибо
  • Запрещено создавать петиции о назначении / снятии любого администратора CRP Team и выше, модератора форума. | Блокировка форумного аккаунта на 30 дней. Правило не подлежит обсуждению ни при каких обстоятельствах.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
ваще похуй кому нужны эти петиции о назначении и отстранении от должности крп тим лиду взял модера взял наработал месяц проявил себя тебя выдвинули и ты стал частью команды, зачем ебаться столько? кто захочет тот будет
 

собака лает караван идёт

Guest
Незарегистрированный
гайки закручены успешно
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
крутое правило, сервер поднимается в глазах, ура ура ура! диктатура
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
ты с такими словами аккуратнее, иначе инквизитор мансори из ордо эретикус тебя выследит. и забанит.
Пока я ещё числюсь в магистрах адептус арбитрус, то Кадия стояла и будет стоять.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
не ну ребят, для этого есть открытое мнение по администраторам пока что. не знаю что будет конечно дальше, но я думаю, что администрация должна прислушиваться к открытому мнению игроков сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху