• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
315
Fillimon Allen. написал(а):
2Fudo_Sith2 написал(а):
РЕЗИНОВЫЕ ПАТРОНЫ МЫ ЗАРЯДИЛИ ! АЛЛО АКСТИСЬ ! КАКУЮ ЖЕ ТЫ ДИЧЬ НЕСЁШЬ ! НЕ ПРО ВАС РАЗГОВОР ИДЁТ ! МЫ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ ОФИСА . ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРЯДИЛИ РЕЗИНОВЫЕ ПАТРОНЫ ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ СТРЕЛЬБЫ ПО ВАМ. НЕ ПОПАСТЬ ПО ШЕФУ. А УБИЛИ ТЕБЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ БЛИН 3 РАЗА СБИЛ АНИМАЦИЮ И ОТКРЫВАЛ ОГОНЬ ПО ГОС.СЛУЖАЩЕМУ. А ЧТО ДЕЛАЕТ ГОС,СЛУЖАЩИЙ КОГДА ПО НЕМУ ОТКРЫВАЕТСЯ ОГОНЬ ? ПРАВИЛЬНО ! ДЕЛАЕТ ОТВЕТКУ !

Ору с тебя, читать научись... Я СБИВАТЬ начал только после ваших НонРП действий. Не пиши в тему, тем более капсом, или добьюсь чтобы бан форумника был...

Попрошу не отписывать больше в эту тему, и ждать ответа от Куратора или Зам. Куратора.[td][/td]
Добейся себе Повышения IQ. Ты пишешь жалобу на НОНРП при том что ты сам НОНРП.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
По ситуации, вас двое, а их большее количество. Дальше идём, зная их они в любом случае отыграли резиновые патроны, с вашей стороны угрозы убить шефа, да и что? Вас можно было двоих положить сразу же на пол, глупость их в том, что действовали лицом к лицу, да и вы особо умом не блестали, шефа на открытой местности продавали. Тут только то, что был сбив от вас, дает право закрыть жалобу.
Нарушение правил подачи жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Нарушены правила подачи жалобы, ознакомьтесь с оформление заголовков и т.д.
Закрыто.

CdkGk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху