• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Fillimon Allen - гражданин
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kenny McLine, Alex Zikov, Chase Winston, Don Hardcore, Alexandr Sith. Ну и другие.
Описание жалобы: РП похищение Шефа города Лос-Сантос. В департамент чётко было сказано "Если начнёте огонь, шефу конец". Давайте начнём с того, что РП должно быть как в реальной жизни... Ну вот подумайте, какой полицейский бы начала стрелять по вам, когда на шефа наведена пушка???? Что же мы видим? Начинают огонь, отыгровок у половины нету, оглушают... Нарушение НонРП, верно? Скажут - сбив анимации, да я не отрицаю что был сбив анимки, но факт того что бы нонРП первый с их стороны. Идём далее... Могу поблагодарить, и похвалить 3 людей... Crystall Princess, Britney Fox and Liv Linberg, на самом деле они молодцы, и хоть какого бы либо ДМа не было, они продолжали РПшить… Повторюсь же, если играть РП, то играем полностью... ДМ не просили не кого. И повторюсь В РАЦИЮ БЫЛО СКАЗАНО "Откроете Огонь, Шефу конец.".
- SWAT, FBI, LSPD, SFPD
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео
Скриншот TAB (+/time): всё на видео
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Не вижу на фрапсе нарушений со своей стороны, т.к. меня на видео нет.
Так же нарушены правила подачи - посмотрите на название видео(клац)
Если жалоба всё же будет принята - прошу наказать автора темы за неоднократные сбивы анимаций.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Chase Winston написал(а):
Не вижу на фрапсе нарушений со своей стороны, т.к. меня на видео нет.
Так же нарушены правила подачи - посмотрите на название видео(клац)
Если жалоба всё же будет принята - прошу наказать автора темы за неоднократные сбивы анимаций.

Во первых, начну с того, что меня не по РП начали уже оглушать...
Во вторых, я осознаю сбив анимации, и готов понести наказание.
В третьих, название видео может быть хоть какое. Ютуб не относится к Форуму Капитала :)
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
315
Давайте разберёмся так. Во первых сбив анимации был. Во вторых после моих выстрелов был приказ руки за голову. После чего последовало неподчинение и был открыт огонь.
Вы грешите на Нонрп Копов , хотя сами то каждый 15 секунд косячили.
Во вторых меня нет на Табе Alexander Sith. Да можно прикопаться за то что я вышел по быстрому. Но я как бы это иронично не слышалось. Я тупо вылетел. Thank You клёвому MVD Helper.
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
315
Fillimon Allen. написал(а):
Chase Winston написал(а):
Не вижу на фрапсе нарушений со своей стороны, т.к. меня на видео нет.
Так же нарушены правила подачи - посмотрите на название видео(клац)
Если жалоба всё же будет принята - прошу наказать автора темы за неоднократные сбивы анимаций.

Во первых, начну с того, что меня не по РП начали уже оглушать...
Во вторых, я осознаю сбив анимации, и готов понести наказание.
В третьих, название видео может быть хоть какое. Ютуб не относится к Форуму Капитала :)
Да забыл отписать по поводу РП. Мы выехали уже на тот момент из Офиса СВАТ с заряженными резиновыми патронами. Ибо было похищение и чтобы не зацепить Шефа Полиции . Мы решили действовать с резиновыми патронами.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
555
Ещё пару слов от меня, мой ник Kenny McLine... Вот Fillimon утверждает, что все данные действия были сделаны по Nrp и как раз тут он не прав. Тот же пример из реальной жизни: Вот допустим, что коп в заложниках, на нём прицел от одного из похитителей. Fillimon утверждает, что все похитители целились в заложника, но на фрапсе видно что в момент передачи денег Fillimon был отвлечён и в этот момент прилетела оглушка по второму захватчику, а затем и по самому Fillimon'y. После чего пошёл сбив анимации и был совершён НОН-РП килл по сотруднику SWAT. Дальше многоуважаемый товарищ Зиков продолжил это дело... И тут опять же начался сбив анимации и открылась стрельба. Я как участник данной спец.операции в отличии от агентов ФБР решил вступить в контакт и открыть огонь по сбивающемуся анимацию Fillimon'y.. И тут не вижу никакого НОН-Рп действия. Один анимацию сбивает - да. Другой лежит оглушённый - лежит. Заложник по итогам спасён - да. Так что прошу вас "УВАЖАЕМЫЙ" Fillimon, если у вас не получается провести данную операцию 3 раза подрят, это не значит, что все SWAT НОН-РП..... В следующий раз берите подходящее место и больше людей для проведения.. На этом у меня всё.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Roman Bellic написал(а):
Ещё пару слов от меня, мой ник Kenny McLine... Вот Fillimon утверждает, что все данные действия были сделаны по Nrp и как раз тут он не прав. Тот же пример из реальной жизни: Вот допустим, что коп в заложниках, на нём прицел от одного из похитителей. Fillimon утверждает, что все похитители целились в заложника, но на фрапсе видно что в момент передачи денег Fillimon был отвлечён и в этот момент прилетела оглушка по второму захватчику, а затем и по самому Fillimon'y. После чего пошёл сбив анимации и был совершён НОН-РП килл по сотруднику SWAT. Дальше многоуважаемый товарищ Зиков продолжил это дело... И тут опять же начался сбив анимации и открылась стрельба. Я как участник данной спец.операции в отличии от агентов ФБР решил вступить в контакт и открыть огонь по сбивающемуся анимацию Fillimon'y.. И тут не вижу никакого НОН-Рп действия. Один анимацию сбивает - да. Другой лежит оглушённый - лежит. Заложник по итогам спасён - да. Так что прошу вас "УВАЖАЕМЫЙ" Fillimon, если у вас не получается провести данную операцию 3 раза подрят, это не значит, что все SWAT НОН-РП..... В следующий раз берите подходящее место и больше людей для проведения.. На этом у меня всё.

Читать это бред дальше не буду, после 2 строк понял что это какая то дичь...
Во первых, я не один. И мой напарник держал прицел на голове шерифа, так что отлетает твои первые 2-3 строки. Во вторых, Сбив был после оглушений ваших ПО НРП. Да-да...
В третьих, приведу пример, а даже не пример, а как было бы это в реальной жизни...
Сотрудники ПД не должны были открывать огонь, ибо было чётко сказано что ВЫСТРЕЛ - И ШЕРИФУ Конец... Так же, если понадобится с кину дополнительное видео, где было чётко сказано что на ШЕРИФЕ БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!! Обрадите внимание опять, что делают сотрудники. Так вот, пример: На шерифе прицел зараженного АК-47, сотрудники ПД приезжают и начинают огонь по нам, мой напарник бы УСПЕЛ убить шерифа, а наша жизнь не дороже песка... По сути, нонРП действия были сначала от вас, а только потом от меня.

ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ, Я ОСОЗНАЮ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ СЕРВЕРА И Я ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА СБИВ!
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
2Fudo_Sith2 написал(а):
Fillimon Allen. написал(а):
Chase Winston написал(а):
Не вижу на фрапсе нарушений со своей стороны, т.к. меня на видео нет.
Так же нарушены правила подачи - посмотрите на название видео(клац)
Если жалоба всё же будет принята - прошу наказать автора темы за неоднократные сбивы анимаций.

Во первых, начну с того, что меня не по РП начали уже оглушать...
Во вторых, я осознаю сбив анимации, и готов понести наказание.
В третьих, название видео может быть хоть какое. Ютуб не относится к Форуму Капитала :)
Да забыл отписать по поводу РП. Мы выехали уже на тот момент из Офиса СВАТ с заряженными резиновыми патронами. Ибо было похищение и чтобы не зацепить Шефа Полиции . Мы решили действовать с резиновыми патронами.

Чувак, камон, какие резиновые патроны??? НА ШЕРИФЕ ПРИЦЕЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕННОГО АК-47. Тебе помогут резиновые патроны? НонРП как бы да-да. У половины отыгровок не было... Ещё и убили меня а не заковали в наручники...
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
315
РЕЗИНОВЫЕ ПАТРОНЫ МЫ ЗАРЯДИЛИ ! АЛЛО АКСТИСЬ ! КАКУЮ ЖЕ ТЫ ДИЧЬ НЕСЁШЬ ! НЕ ПРО ВАС РАЗГОВОР ИДЁТ ! МЫ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ ОФИСА . ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРЯДИЛИ РЕЗИНОВЫЕ ПАТРОНЫ ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ СТРЕЛЬБЫ ПО ВАМ. НЕ ПОПАСТЬ ПО ШЕФУ. А УБИЛИ ТЕБЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ БЛИН 3 РАЗА СБИЛ АНИМАЦИЮ И ОТКРЫВАЛ ОГОНЬ ПО ГОС.СЛУЖАЩЕМУ. А ЧТО ДЕЛАЕТ ГОС,СЛУЖАЩИЙ КОГДА ПО НЕМУ ОТКРЫВАЕТСЯ ОГОНЬ ? ПРАВИЛЬНО ! ДЕЛАЕТ ОТВЕТКУ !
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
2Fudo_Sith2 написал(а):
РЕЗИНОВЫЕ ПАТРОНЫ МЫ ЗАРЯДИЛИ ! АЛЛО АКСТИСЬ ! КАКУЮ ЖЕ ТЫ ДИЧЬ НЕСЁШЬ ! НЕ ПРО ВАС РАЗГОВОР ИДЁТ ! МЫ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ ОФИСА . ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРЯДИЛИ РЕЗИНОВЫЕ ПАТРОНЫ ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ СТРЕЛЬБЫ ПО ВАМ. НЕ ПОПАСТЬ ПО ШЕФУ. А УБИЛИ ТЕБЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ БЛИН 3 РАЗА СБИЛ АНИМАЦИЮ И ОТКРЫВАЛ ОГОНЬ ПО ГОС.СЛУЖАЩЕМУ. А ЧТО ДЕЛАЕТ ГОС,СЛУЖАЩИЙ КОГДА ПО НЕМУ ОТКРЫВАЕТСЯ ОГОНЬ ? ПРАВИЛЬНО ! ДЕЛАЕТ ОТВЕТКУ !

Ору с тебя, читать научись... Я СБИВАТЬ начал только после ваших НонРП действий. Не пиши в тему, тем более капсом, или добьюсь чтобы бан форумника был...

Попрошу не отписывать больше в эту тему, и ждать ответа от Куратора или Зам. Куратора.[td][/td]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху