• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
На первом фрапсе можно видеть, как вы угрожали офицерам, и относились грубо, употребляя мат офицерам, при этом нарушаете АК, Глава II, статья 2.1 и УК Глава V, статья 5.7.




Что-бы вы делали когда в вас стреляют электрошокером и говорят вас посадить за клеткой?


Лично я вас часто вижу у КПП, иногда внутри САПД, где вам находиться запрещено, даже вчера я вас отпустил, сказали что багом вас кинуло туда (да, да, баг виноват, ну да), а это уже нарушение Уголовного Кодекса, Глава V, статья 5.9.

Если не знаешь не пиши.


Я был около участка , пошёл в афк ,затем захожу и я через текстуры падаю и попадаю в гараж.

Ты хоть сам думаешь головой,как я по твоему должен был заехать за шлагбаум?

В самом начале видео можно увидеть нападение на полицейского, а это уже нарушение УК, глава V, 5.8

У меня фрапс включается на ctrl + shift +n .Если не веришь , посмотри сначала верхний правый угол, там написано чтобы выключить фрапс нужно использовать комбинацию ctrl + shift +n.
Из-за этого был удар, сразу же откатил, если бы я это сделал намерено полицейский не должен был меня убивать ни в коем случаи.


Вы сюда кидаете жалобу, дабы уволить тех, кто вам не понравился. На втором фрапсе неопытные кадеты мешали вам ехать, да, это факт. Но у них были основания, что вы покидаете место ДТП. А тут вы Нонрпшите, вам человек с оружием прицеливаясь, приказывает выйти, а вы спокойно говорите "Основания?". Я бы обосрался, если мне кто-то угрожал с оружием.

Док-ва, а точно твои слова на ветер.
Задача лидера - обучить неопытных кадетов, сделать с них монстров

Хех,тогда зачем увольнять кадета?

Давай тогда и зама. в кадеты,так-как не знает правил
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Что-бы вы делали когда в вас стреляют электрошокером и говорят вас посадить за клеткой?
Если это делают в жизни, спросил бы нормально причину. С вас просили прощения за этого кадета. А, да, кстати Ilya_Abdullayev'а уволили, не только из-за вашей жалобы, а за многократную нарушений правил. Ему дали шанс, дали и второй, но увы, парень еще неопытный совсем, с шансами не мог воспользоваться, уволили за проф.непригодность.

Я был около участка , пошёл в афк ,затем захожу и я через текстуры падаю и попадаю в гараж.
Как вы описываете это IC путём?

У меня фрапс включается на ctrl + shift +n
А откуда сам зам.шефа знает, про то, что включаете видеозапись таким путём? Ударили, ну ударили. Я это понимаю так. Полицейские просили прощения за неопытного кадета около КПП, а тут неадекватный человек превышает полномочия, матерится, угрожает, и да, бьет полицейского.


Твои слова на ветер , я сейчас мог не отвечать на твои обвинения в мою сторону , так-как нету док-ва.
Да, нету док-ва, что там реально был ДТП. Но там речь про нонрп.


Хех,тогда зачем увольнять офицера?

Давай тогда и зама. в кадеты,так-как не знает правил
Зачем увольнять офицера? Какой офицер, он был кадетом, если вы про Ilya Abdullaev. Нарушил правила, не знает устав, АК, УК, уволили.
Зам не знает правил? Ладно, а какие собственно он нарушил правила? Давайте мне реальные статьи, которых он нарушил.

А про халатное отношение лидера - я до сих пор не понял. Причём тут лидер, он был подальше вас, а когда вы бьете зам.шефа и он вас стреляет, он начинает бегать к вам. Выговор дал зам.шефу, уволил проф.непригодного кадета. Провел собеседование со всеми полицейскими, после этих.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
А откуда сам зам.шефа знает, про то, что включаете видеозапись таким путём? Ударили, ну ударили. Я это понимаю так. Полицейские просили прощения за неопытного кадета около КПП, а тут неадекватный человек превышает полномочия, матерится, угрожает, и да, бьет полицейского.


он пристрелил меня в ту же секунду, зачем для него создали тайзер?
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
он пристрелил меня в ту же секунду, зачем для него создали тайзер?
Его уже наказали. Ilya Abdullaev уволен, зам.шефу дали выговор. Не понимаю, почему вы не довольны. Давайте уже прекратить спор, пусть ждём ответа от старших.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
А про халатное отношение лидера - я до сих пор не понял.

Блет,лидер стоит и смотрит на нарушения состава, прекрасно зная ситуацию.

Почему не подойти и что-то предпринять?

отсутствие адекватной реакции на нарушения, допускаемые подчиненными;
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
совершение ошибок при исполнении обязанностей .

Это тоже может выражаться как халатность
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
675
Лидер не будет увольнять просто так, без причины. Не стоит говорить пустые слова.
Я тебя часто вижу в участке, и это считается нарушением правил..
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Не пиши пж.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Блет,лидер стоит и смотрит на нарушения состава, прекрасно зная ситуацию.

Почему не подойти и что-то предпринять?

отсутствие адекватной реакции на нарушения, допускаемые подчиненными;
1608126173331.png
Потом и 2-ой выговор дали, после чего уволили.

Значит, лидер предпринял кое-что. Провел собеседование с сотрудниками после этих. Обучал кадетов, добавил кадетов в беседку ВК, всем выдали ссылку на УК, АК, уставу. Сегодня еще лекция должна быть. Вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху