• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Ваш ник-нейм: Hayden Williams
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: SAPD llya_Abdullaev Mayson Allen Diego Stewart.
Описание жалобы: 1 офицерушка нонрпшный и зам сапд дм. И лидер халатное отношение
Доказательства на нарушения:
Если будут вопросы на счет того что фрапсу 24 часа я писал в прокурату и отклонили , направили сюда
Скриншот TAB (+time):
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Лидер одного уволил, второму выдал выговор, доказательства предоставит если найдет.@Dmitriy_Chaffee
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Вопрос от Жака Фреско , почему во время нарушения он их наказал ,а после во время этой суеты он стоял просто. От него реакции 0.

Я не говорю за то что он их не наказал , я говорю что он стоял как дуб, ему похер .

Конечно обошелся чела который меня тайзерил уволил, а который меня убил выговор браво

Кстате сейчас кину работу САПД
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
(ДО КОНЦА)

Видео таких полно ,лидер ты будешь что-то делать ?

Мне уже лень просто фрапсы лить, нигде не видел нормального САПДшника

Что за ол*нь принимает их,с**а кто?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Прослежу за SAPD и возьму их на контроль, по поводу наказание сразу, если так думать то вообще должен писаться рапорт заполняться документы ,выдавая выговор в личное дело.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Если уволил бедного офицера, тогда и зам. следом.

Нехер таких держать

Лидер кло** , ради галочки стоит , понабирает
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Переношу в раздел жалоб на лидеров.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Может мне и запрещено тут отписаться, но я, как сотрудник SAPD, хочу разобраться с этим.

На первом фрапсе можно видеть, как вы угрожали офицерам, и относились грубо, употребляя мат офицерам, при этом нарушаете АК, Глава II, статья 2.1 и УК Глава V, статья 5.7. Лично я вас часто вижу у КПП, иногда внутри САПД, где вам находиться запрещено, даже вчера я вас отпустил, сказали что багом вас кинуло туда (да, да, баг виноват, ну да), а это уже нарушение Уголовного Кодекса, Глава V, статья 5.9.

В самом начале видео можно увидеть нападение на полицейского, а это уже нарушение УК, глава V, 5.8. И вы не успеваете написать /b !. Вообще-то, намеренные действия не откатываются. Я тоже могу убить кого-угодно, и писать (( ! )). Полицейский не убил вас, если вы считаете, что он вас убил - удалите аккаунт и откройте новый. В правилах для полицейских есть пункт, а именно в Главе VII - Стадии применения силы, пункт 2.
Пункт 2. Вторая стадия применения силы.
Устные приказы. Иногда, случаются ситуации в которых достаточно вежливо попросить граждан прекратить ненормативное поведение и избежать бумажной волокиты и арестов подозреваемых.

Вы сюда кидаете жалобу, дабы уволить тех, кто вам не понравился. На втором фрапсе неопытные кадеты мешали вам ехать, да, это факт. Но у них были основания, что вы покидаете место ДТП. А тут вы Нонрпшите, вам человек с оружием прицеливаясь, приказывает выйти, а вы спокойно говорите "Основания?". Я бы обосрался, если мне кто-то угрожал с оружием.

Задача лидера - обучить неопытных кадетов, сделать с них монстров. Если он будет уволить тех, кто вам не понравился, они остаются неопытными, те же кадетами. А если вас не устраивает то, что лидер не уволил своего зама - он не обязан уволить, выговора хватит. Он делал много чего, чтобы повыситься до зама, а уволить за ранение нарушителя закона - мем. Спасибо.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
я говорю что он стоял как дуб, ему похер

Что за ол*нь принимает их,с**а кто?

Лидер кло** , ради галочки стоит , понабирает

Нарушаете правила форума, а именно 3.1, 3.3. Вашего ФА могут спокойно отправить в Сибирь..
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Приду к дому отпишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху