• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
GKbQ2nJ.png


sMpP7Jo.png


guvlfFA.png
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
KPsWiod.png


ssprN8g.png


AS8Idf6.png
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
105
Реакции
24
Баллы
180
я страницу с колесика секунд 30 листал
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
xyJSMTX.png

ОТЧЕТ
оперативного сотрудника ЦРУ

Кодовое название операции: "Крах".
Ведущий оперативник: Генрих Гиммлер, позывной "Майер".
Основной объект операции: дестабилизация политической силы в республике Сан-Андреас.
Дата начала проведения операции: 23 декабря 2020 года.


ХОД ОПЕРАЦИИ:

26 июля 2021 года, основным объектом операции - Оувеном Финчем была проведена ярмарка для привлечения больших избирателей. В ходе мероприятия, я, а так же оперативный агент Мэдисон Аллен участвовали в фиксации принимаемых звонков в новостное агентство во время интервью с объектом. Итогом фиксации выступило следующее: по существу вопросов никто не задавал, поступила единственная угроза в адрес объекта со стороны гражданина республики - Мари, фамилия которой еще выясняется. На момент описанного этапа операции происходило все без особых помех.
Так же, на связь со мной вышел давний информатор - Сэм Ситх, который в свою очередь поделился информацией, касающейся инспектора ФБР в данный момент - Сокки Мониса, который, по показаниям Сэма Ситха является покрывателем системы работорговли на территории республики. К его показаниям так же стоит добавить объектов, которых необходимо взять в разработку в ближайшее время: Стефани Стонкс и Хелена Ватсон. Данные объекты подозреваются в создании преступной организации, направленную на нарушение нравственности и свободы человека. Данные показания считаю актом агрессии в сторону национальной безопасности США, так как многие граждане разрабатываемой республики до сих пор остаются гражданами США. В свою очередь прошу одобрить ликвидацию Сокки Мониса, а так же объектов, указанных выше с целью экономии времени и устранения препятствия для дальнейшего выполнения главной задачи операции.
В дополнение указываю, что 20 июля был произведен допрос с применением насилия объекта - Эдди Моретти, который так же выдвинул свою версию, касательно событий, описываемых выше.
После передачи кода на закрытом канале, мною были собраны действующие на территории объекта агенты для устранения возможной помехи. Данная помеха строилась на показаниях человека, чье имя - Изуми Татсумо, который в свою очередь рассказал о готовящемся заговоре против действующего агента ЦРУ - в дальнейшей меня. Факт сказанных слов был проверен, но на момент написания отчета дальнейших действий со стороны объектов, именуемых далее: Бен Шмидт, Маршалл Хуниган - не наблюдались. Сам Изуми Татсумо попадает под разработку ЦРУ и попадает под защиту.

Дата: 26.07.2021.
Подпись: Гиммлер.



**********************************************СООБЩЕНИЕ ПЕРЕДАНО ПО ЗАКРЫТОЙ СВЯЗИ**********************************************​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху