• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
Посмотреть вложение 24422
ОТЧЕТ
оперативного сотрудника ЦРУ

Кодовое название операции: "Крах".
Ведущий оперативник: Генрих Гиммлер, позывной "Майер".
Основной объект операции: дестабилизация политической силы в республике Сан-Андреас.
Дата начала проведения операции: 23 декабря 2020 года.


ХОД ОПЕРАЦИИ:
Я, оперативный агент ЦРУ - Генрих Гиммлер, после проведения анализа ситуации в республике, а так же после вступления в местные специальные службы, именуемые себя ФБР (соответствие сохранилось после ухода из состава США), нашел след через информаторов о деятельности местного губернатора - Рейнера Хоффмана. 13 июля 2021 года у меня появилась возможность сдвинуть операцию с мертвой точки. В ходе проведения следствия на местном уровне, мне удалось сместить губернатора с поста. Помимо этого, мне удалось выяснить о деятельности еще одного агента внутри республики, им оказался некий Гейдрих Андерсон, работающий на специальные службы Израиля, "Моссад". В ходе поиска информации, мне удалось выйти на него лично и включить в операцию. В данный момент перехожу к следующему этапу операции, который должен пройти успешно. Мне удалось найти нужного кандидата на пост губернатора, теперь я занимаюсь созданием местной предвыборной программы, чтобы мой человек занял пост и продвигал нужную для США политику.
Объекты, которые находятся в разработке: Гейдрих Андерсон, Оззи Новиков, Джозеф Сноуден, Кевин Броун, Рекузан Айскрай, Дженс Хаммершмидт.


Дата: 18.07.2021.
Подпись: Гиммлер.


**********************************************СООБЩЕНИЕ ПЕРЕДАНО ПО ЗАКРЫТОЙ СВЯЗИ**********************************************​
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
i0ADa63.png


xfw5Eza.png


hB2OQgN.png


9ASB38Q.png


pjDbrFy.png


d72zSGg.png


Sqw237C.png


CAXhX4K.png


42wGBd3.png


yOMdRDp.png


7B0xo9Q.png
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
YnalOs3.png


JOzGWyU.png


Ci0r7GE.png


2ldGODa.png


aGuTDYK.png
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
cyBXImr.png


mn3BQIb.png


lLux8kl.png


EM0oinm.png


4bGwsCv.png


eeL3umQ.png


2ESG9hb.png


kOADWiD.png


UE0H8nF.png


7snMieb.png


ygtoxiA.png


F0fylex.png


jZfXruc.png


n7GdlnJ.png


YzU2ZJC.png


XSIbfF2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху