• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удалённый пользователь 179979

Guest
Незарегистрированный
И что? Ты же там тоже был и тоже принимал участие в /детских шутках/, разве нет?


Ну так ни для кого не было секретом, что помимо Кайзеррайха есть ещё и оригинальная беседа, созданная мной 17 октября 2020 года. Вопросы?


Ну и пусть твои персонажы - ссыкливые, умные манипуляторы, тупые вояки (прямая цитата). Мне-то какое дело? Кажется, все уже знают про то, что большая часть моих персонажей - автократы-политики, и опять же, какие ко мне вопросы? Я не собираюсь тратить время на дебаты с Димасом, моей партии это неинтересно, при всей моей любви к Диме.

А вообще, я рад, что вы объединились в одну партию. Так проще будет вас всех раздавить, при чём, всех и сразу. Так или иначе, у меня нет претензий только к Винтербергу, придёт время, и тот тоже вернётся в родную гавань светоносных паладинов.
Ты видимо забыл два поражения, своего казеррайха, а, точно, там же не весь участвовал(((,как удобно, да) . Коленки трясутся, Хоффманита Фридриховна и ее приспешники, грозятся нас раздавить.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Парни, слабо свои полемические скиллы продемонстрировать в игровых дебатах? Впрочем, я знаю кому здесь точно НЕ слабо.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
заказывай се филадельфию бля свежевыжатые соки текилы шоты мне похуй я башляю
 
Сверху