• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
/Слабый президент/ в 2022 году признан лучшим лидером правительства, а само правительство - лучшей фракцией. Шож вы с Тибушей не составили мне конкуренцию?
а ты действительно считаешь голосования валидными? почему к концу года тогда не вспоминают о лидерах, стоявших в начале или середине года?

о конкуренции, поведай своим фанатам, кто твой путч в унитаз слил? ты всегда копипастил меня, и если нужны пруфы — я их предоставлю, ок.
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 528
Баллы
325
а ты действительно считаешь голосования валидными?

судя по всему, так считает.

@Franz Hartmann, и если это так, это свидетельствует о твоей мегаломании, не иначе. Ведь все твои достижения — заслуга твоих приспешников, лизоблюдов, что до блеска вылизывают твою статую в стиле цыганского ампира. А кто ты без них? Взрослый человек с высшим образованием, бесцельно прожигающий время в игре, слушающий быдло-рэп Луперкаля (Хоруса) и возводивший Вильгельма II в кумиры — маня-правителя, проигравший войну, отрекшийся от престола и с позором сбежавший в Нидерланды, где потом, скулил Гитлеру.
 
куратор по производству милкисов
Пользователь
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
921
Реакции
740
Баллы
595
а ты действительно считаешь голосования валидными? почему к концу года тогда не вспоминают о лидерах, стоявших в начале или середине года?

о конкуренции, поведай своим фанатам, кто твой путч в унитаз слил? ты всегда копипастил меня, и если нужны пруфы — я их предоставлю, ок.
то, что все приятели/друзья/подруги саши есина проголосовали за него - лишь подчеркивает его авторитет, как бы он не играл. сейчас просторов для игры мало, но если какой то движ будет - я уверен, что саша не откажется
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
почему Хоффманн плохой игрок?

он всегда действует по принципу какой-то тишины и стабильности, сидя в своей конфе (в рейхе) с друзьяшками, которые ему в племянники годятся и травит откровенно детские шутки. (лично был там, в оригинальном рейхе).

Вы, @рыжая кошка 2.0 и @El_Dragunov , сильно ахуеете узнав о том, что помимо официальной беседы, где есть вы, есть оригинальный рейх со времён двадцатого года. Это что, ваш любимчик, вам не доверяет? Нужны пруфы — пишите, а лучше на совесть спросите у него, так ли это. Если скажет что нет, пишите мне.


отличает меня от Хоффманна то, что мой персонаж может быть ссыкливым, умным манипулятором и тупым воякой, может быть и резко левым, и резко правым. а ваш кумир качается на излюбленной качели мироздания и водит вас, идолопоклонники, за нос. потому что игрок неопытный, и ролевик из него никакущий. я уверен, что Андервуд буквально задавит его на дебатах, ибо этот бренный не располагает никакими знаниями ни в области юриспруденции, ни в области политологии, ни в области философии. лайкая посты потенциальных союзников и нализывая жопу им, своим коллегам по палате, он и набирает вас в ряды.
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 528
Баллы
325
почему Хоффманн плохой игрок?

он всегда действует по принципу какой-то тишины и стабильности, сидя в своей конфе (в рейхе) с друзьяшками, которые ему в племянники годятся и травит откровенно детские шутки. (лично был там, в оригинальном рейхе).

Вы, @рыжая кошка 2.0 и @El_Dragunov , сильно ахуеете узнав о том, что помимо официальной беседы, где есть вы, есть оригинальный рейх со времён двадцатого года. Это что, ваш любимчик, вам не доверяет? Нужны пруфы — пишите, а лучше на совесть спросите у него, так ли это. Если скажет что нет, пишите мне.


отличает меня от Хоффманна то, что мой персонаж может быть ссыкливым, умным манипулятором и тупым воякой, может быть и резко левым, и резко правым. а ваш кумир качается на излюбленной качели мироздания и водит вас, идолопоклонники, за нос. потому что игрок неопытный, и ролевик из него никакущий. я уверен, что Андервуд буквально задавит его на дебатах, ибо этот бренный не располагает никакими знаниями ни в области юриспруденции, ни в области политологии, ни в области философии. лайкая посты потенциальных союзников и нализывая жопу им, своим коллегам по палате, он и набирает вас в ряды.


1675187762415.png
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
этот умник ещё и хочет сделать полицейское государство под свой лад, нахуи, если он исполнит свою программу в красках, я его в суде сгною.)))

для игроков СМИ, неофок и прочих негосударственных органов, это в айси значит что вам урежут бюджет, вас обделят вниманием, а в оос это значит, что за вами будут приходить офицеры, а прокуратура в свою очередь не будет брать во внимание ваши прошения и просьбу справедливости. как одним пунктом в программе потерять четверть голосов, просто.
 
Пользователь
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
39
Реакции
74
Баллы
160
почему Хоффманн плохой игрок?

он всегда действует по принципу какой-то тишины и стабильности, сидя в своей конфе (в рейхе) с друзьяшками, которые ему в племянники годятся и травит откровенно детские шутки. (лично был там, в оригинальном рейхе).

Вы, @рыжая кошка 2.0 и @El_Dragunov , сильно ахуеете узнав о том, что помимо официальной беседы, где есть вы, есть оригинальный рейх со времён двадцатого года. Это что, ваш любимчик, вам не доверяет? Нужны пруфы — пишите, а лучше на совесть спросите у него, так ли это. Если скажет что нет, пишите мне.


отличает меня от Хоффманна то, что мой персонаж может быть ссыкливым, умным манипулятором и тупым воякой, может быть и резко левым, и резко правым. а ваш кумир качается на излюбленной качели мироздания и водит вас, идолопоклонники, за нос. потому что игрок неопытный, и ролевик из него никакущий. я уверен, что Андервуд буквально задавит его на дебатах, ибо этот бренный не располагает никакими знаниями ни в области юриспруденции, ни в области политологии, ни в области философии. лайкая посты потенциальных союзников и нализывая жопу им, своим коллегам по палате, он и набирает вас в ряды.
ну, начнём с того что юмор - субъективен, судить смешной он или нет - зависит от вашего мировозрения, компании людей, которая вас окружает, а возраст ни на что не влияет, хоть мне 14, а сашке за 20 или сколько-то там, меня это не напрягает, мне наоборот даже нравится, что саша собрал компанию челов разных возрастов, которые сидят в интернетике и разговаривают о жизни, проблемах, мб достижениях.

лёша рыжов знает о рейхе точно, я даже вроде выдвигал его кандидатуру в участники. на счёт драгунова хз, хотя вроде всем участникам кайзеррейха известно о высшей беседе. да, есть что скрывать, это тоже факт, недоверие это нормально, как минимум потому что ты щас сам рассказываешь что происходило в этой беседе))

мне нравится игра Саши, давно с ним знакомы, на дебатах увидим!)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Вы ошибаетесь насчёт дебатов. Не собираюсь тратить время на /триумвират/.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
он всегда действует по принципу какой-то тишины и стабильности, сидя в своей конфе (в рейхе) с друзьяшками, которые ему в племянники годятся и травит откровенно детские шутки. (лично был там, в оригинальном рейхе).
И что? Ты же там тоже был и тоже принимал участие в /детских шутках/, разве нет?

Вы, @рыжая кошка 2.0 и @El_Dragunov , сильно ахуеете узнав о том, что помимо официальной беседы, где есть вы, есть оригинальный рейх со времён двадцатого года. Это что, ваш любимчик, вам не доверяет? Нужны пруфы — пишите, а лучше на совесть спросите у него, так ли это. Если скажет что нет, пишите мне.
Ну так ни для кого не было секретом, что помимо Кайзеррайха есть ещё и оригинальная беседа, созданная мной 17 октября 2020 года. Вопросы?

отличает меня от Хоффманна то, что мой персонаж может быть ссыкливым, умным манипулятором и тупым воякой, может быть и резко левым, и резко правым. а ваш кумир качается на излюбленной качели мироздания и водит вас, идолопоклонники, за нос. потому что игрок неопытный, и ролевик из него никакущий. я уверен, что Андервуд буквально задавит его на дебатах, ибо этот бренный не располагает никакими знаниями ни в области юриспруденции, ни в области политологии, ни в области философии. лайкая посты потенциальных союзников и нализывая жопу им, своим коллегам по палате, он и набирает вас в ряды.
Ну и пусть твои персонажы - ссыкливые, умные манипуляторы, тупые вояки (прямая цитата). Мне-то какое дело? Кажется, все уже знают про то, что большая часть моих персонажей - автократы-политики, и опять же, какие ко мне вопросы? Я не собираюсь тратить время на дебаты с Димасом, моей партии это неинтересно, при всей моей любви к Диме.

А вообще, я рад, что вы объединились в одну партию. Так проще будет вас всех раздавить, при чём, всех и сразу. Так или иначе, у меня нет претензий только к Винтербергу, придёт время, и тот тоже вернётся в родную гавань светоносных паладинов.
 
Сверху