• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Не всем понравится мое предложение но все же. Как то выглядит не очень когда игрок оскорбляет администрацию или ее родителей в репорт, и получает всего то мут репорта. Предлагаю за такое выдавать полноценный чата мут, а не только репорта пусть думает что пишет.
 
Последнее редактирование:

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Не всем понравится мое предложение но все же. Как то выглядит не очень когда игрок оскорбляет администрацию или ее родителей в репорт, и получает всего то мут репорта. Предлагаю за такое выдавать полноценный чата мут, а не только репорта пусть думает что пишет.
Мы выдавали, хотя в правилах это не было прописано, за.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Лучше бы добавили как на монсере, при любом оскорблении родных/упоминание администратором сообщалось системой, или же в чат писало.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
За, естественно.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Топикстартер читал, а Вы видимо правила поведения на модерируемых платформах не читали.
Права модератора на форуме аннулирую
Лол, топикстартер в начале чуть неправильно излагал свои мысли, а ты за вопрос снял с админки, ору.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Лол, топикстартер в начале чуть неправильно излагал свои мысли, а ты за вопрос снял с админки, ору.
я не могу понять, она процитировала сообщение которого не было. У меня в начале все правильно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху