• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Не всем понравится мое предложение но все же. Как то выглядит не очень когда игрок оскорбляет администрацию или ее родителей в репорт, и получает всего то мут репорта. Предлагаю за такое выдавать полноценный чата мут, а не только репорта пусть думает что пишет.
 
Последнее редактирование:

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Не всем понравится мое предложение но все же. Как то выглядит не очень когда игрок оскорбляет администрацию или ее родителей в репорт, и получает всего то мут репорта. Предлагаю за такое выдавать полноценный чата мут, а не только репорта пусть думает что пишет.
Мы выдавали, хотя в правилах это не было прописано, за.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Лучше бы добавили как на монсере, при любом оскорблении родных/упоминание администратором сообщалось системой, или же в чат писало.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
За, естественно.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Топикстартер читал, а Вы видимо правила поведения на модерируемых платформах не читали.
Права модератора на форуме аннулирую
Лол, топикстартер в начале чуть неправильно излагал свои мысли, а ты за вопрос снял с админки, ору.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Лол, топикстартер в начале чуть неправильно излагал свои мысли, а ты за вопрос снял с админки, ору.
я не могу понять, она процитировала сообщение которого не было. У меня в начале все правильно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху