• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
156
Реакции
205
Баллы
265
Надо закрывать сервер и делать ребрендинг абсолютно всего. Начиная от переноса всех фрак в один город, заканчивая новыми и интересными системами, которые будут привносить атмосферу и прочее. Но, вряд ли это поможет. Стейдж, если кто помнит такой сервер, тоже переживал не лучший онлайн, они закрылись на какое-то время, сделали ребрендинг сервера, лора, онлайн слегка возрос, но потом все равно упал. Здесь может повториться тоже самое.
Обращаюсь непосредственно к Старку. Скажи уже Патрику, чтобы он начинал задумываться не о каких-то косметических обновах, которые выкачивают бабки из игроков по типу домов на колесах и прочего, а делать глобальные обновления. Сейчас вообще нахуй не нужны многие фракции. Я бы сделал как: две мафии, две банды, одно пд и мэрия, все. Почему? Не надо будет ставить кучу лидеров на лидерки мафий и банд, когда онлайн не сможет разорваться на столько фракций. Когда их будет всего две - онлайн в них стабилизируется и будет интерес вести войну банд. Мафии по тому же типу. А пд, при нормальном лидере, должны справиться со всем этим. И ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕМ ЭТИМ НЕ ЗАНЯТЬСЯ, СЕРВАКУ ПРИДЕТ ПИЗДЕЦ! Чем дольше ждете благоприятного момента, пока Луна не перевернется по своей оси, пока не спадет волос с единорога в лесах Норвегии, тем больше шансов на то, что вы закроетесь к хуям с онлайном в 2 человека.
Да всем похуй давно уже.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Когда ее отрывали онлайн был большой, теперь онлайн спал, и собственно и фракция неактивит.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Какие такие планы стояли в развитии сервера, что позволило бы открыть лишнюю фракцию ПД? Ты, многолетний government-boy, поддался иллюзиям и уверовал, что летний 100-ый онлайн сохранится и осенью, или в то, что с нынешним отношением администрации к серверу, вам удасться его удержать? Опрометчиво. Что это был за план? За лето ты сделал то, о чём было писано в другом моём топике в этом разделе, - и это уж точно никак не походило на "Планы в развитии самого сервера".

Спихнуть плохие результаты и проблемы внутри госов на вышестоящих - ещё одна твоя дальновидная стратегия. Всему серверу видно, как ловко ты отобрал яйца правления. Вопрос: Что ты там не мог контролировать?


О каких 200 онлайнах ты говоришь, барышня? И близко такого не было уже как минимум полтора года.
Да все довольно просто, были планы на поднятие онлайна, были планы на введение обновлений. Я лишь был в курсе всего этого, иногда что то предлагал. Но увы, я давно сказал, что контролировать подобные действия - я не хочу, мне это не интересно. Когда у меня был к этому интерес, меня не слушали, оправдывая все тем, что актив от админов вытащит сервер.
Пора бы вам уже понять, я давно не красный, я давно не имею никакого отношения к управлению сервера в целом.
 
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
135
Да все довольно просто, были планы на поднятие онлайна, были планы на введение обновлений. Я лишь был в курсе всего этого, иногда что то предлагал. Но увы, я давно сказал, что контролировать подобные действия - я не хочу, мне это не интересно. Когда у меня был к этому интерес, меня не слушали, оправдывая все тем, что актив от админов вытащит сервер.
Пора бы вам уже понять, я давно не красный, я давно не имею никакого отношения к управлению сервера в целом.
Прекрати говорить о проблемах вышестоящего руководства сервера. Никто не винит тебя за низкий онлайн на сервере, или за то, что обновы не выходят. Это УЖЕ не твоя "юрисдикция" И как говорится:
увы, я давно сказал, что контролировать подобные действия - я не хочу, мне это не интересно



Тебе же предъявляют за те пагубные изменения, которые ты допустил/внёс сам, и которые ужасным образом повлияли на состояние нынешних госов.
Я не уверен, что Чаффи заставлял тебя открывать ЛВПД, или резать законодательство тесаком, ставить нулевых лидеров(Зато ОлДы), и многого другого, что ты натворил(Всё это проговорено сотни раз, повторяться не намерен, если ищешь факты к моим словам - гляди сюда или сюда).

Твою работу рассматривают сугубо в рамках гос.структур, куда уж точно никто без твоего ведома не лезет. И не рассказывай сказки о том, что Чаффи оказывал/оказывает на тебя давления в решениях, которые были приняты за лето. Всё это только твои грехи и косяки. Умей признать свою неправоту, а не спихивай всё на онлайн, отсутствие обновлений, на яркое солнце или сильный ветер. Всё это отговорки.



П.С. Аргументы в стиле "При низком онлайне невозможно развивать госы", "Без обнов людям не интересно играть" - нулевые. Осенью 19 года онлайн был на схожих позициях, но госы развивались: появилась Океания, которая снесла устаревшие шаблоны в госах, принесла госам "Собрание законодательств" и прочую революционную для КРП приблуду. Осенью 20 года та же картина, госы всё равно развивались: Появилась Республика СА, которая привнесла с собой ещё больше изменений. Онлайн сильное подспорье для развития, но далеко не главенствующий фактор. Количество обнов всегда одно и то же, на протяжении всех 7-ми лет, сейчас ситуация не хуже.
 
Последнее редактирование:
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Скажу одно
Я в прошлом году застал онлайн 30-50 когда дудосили сервер.
Но тогда как и сейчас остался на сервере.
Мое никому не нужное мнение таково что нужно оставить только одну фракцию как в прошлом году.
Онлайн к новому году поднимится и будет около 150 тогда возможно и можно открывать 2 полицию.
Сейчас на мое мнение 1 хватит с головой.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
165
Надо закрывать сервер и делать ребрендинг абсолютно всего. Начиная от переноса всех фрак в один город, заканчивая новыми и интересными системами, которые будут привносить атмосферу и прочее. Но, вряд ли это поможет. Стейдж, если кто помнит такой сервер, тоже переживал не лучший онлайн, они закрылись на какое-то время, сделали ребрендинг сервера, лора, онлайн слегка возрос, но потом все равно упал. Здесь может повториться тоже самое.
Обращаюсь непосредственно к Старку. Скажи уже Патрику, чтобы он начинал задумываться не о каких-то косметических обновах, которые выкачивают бабки из игроков по типу домов на колесах и прочего, а делать глобальные обновления. Сейчас вообще нахуй не нужны многие фракции. Я бы сделал как: две мафии, две банды, одно пд и мэрия, все. Почему? Не надо будет ставить кучу лидеров на лидерки мафий и банд, когда онлайн не сможет разорваться на столько фракций. Когда их будет всего две - онлайн в них стабилизируется и будет интерес вести войну банд. Мафии по тому же типу. А пд, при нормальном лидере, должны справиться со всем этим. И ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕМ ЭТИМ НЕ ЗАНЯТЬСЯ, СЕРВАКУ ПРИДЕТ ПИЗДЕЦ! Чем дольше ждете благоприятного момента, пока Луна не перевернется по своей оси, пока не спадет волос с единорога в лесах Норвегии, тем больше шансов на то, что вы закроетесь к хуям с онлайном в 2 человека.
Да им всем пох*й
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
LVPD не будет, САПД доработаем чтобы могли работать по всей Республике. Если у кого горят глаза помочь - буду ждать вас в лс вк) https://vk.com/id634519973
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху