• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630

Глава 1
"Несчастливое детство".

1558492860_snimok-jekrana-ot-2019-05-22-12-31-42.png

18 февраля 1955 год, Вестминстер (Westminster), округ Ориндж. Это дата и место моего рождения. Своих настоящих родителей я никогда не знал, меня усыновила довольно молодая пара, буквально пару недель от роду. Приёмными родителями были американцы, которые с виду были хорошо обеспеченными людьми, поэтому они без каких-либо усилий, смогли взять меня под опеку. Жили мы в небольшом городке Калифорнии, Вестминстере. Моя приемная мать Мэри была домохозяйкой, она не работа, только нянчилась со мной, и выполняла домашнюю работёнку, отец Итан работал главным механиком на корабле "Barbarian", который принадлежал морской компании "Sea". Моя мать была верующей женщиной, а отец наоборот, его всегда бесили и выводили из себя религиозные разговоры, к тому-же, он всегда любил выпить дорогого виски, закурить сигару, и начать играть в покер на деньги. Когда мне исполнилось 4 года, отец ушёл в долгосрочный рейс, на целых 10 месяцев, за это время, я начал всё больше и больше проявлять любовь к своей матери, мы начали ходить с ней по театрам, музеям и церквям, удивительно, но мне в таком раннем возрасте очень нравилась тема с религией, каждые выходные я ходил туда.
Когда я с приёмной матерью пошли в порт, встречать отца, мы подошли к его кораблю, и увидели его, небритого, пьяного и постаревшего Итана.
Прошли уже четыре года с нашей встречи в порту с отцом Итаном, он вёл себя как уёбок, постоянно пил, курил и матерился. Потихоньку начал избивать маму Мэри, и вскором времени дошёл и до меня, когда Итан проиграл все деньги в покере, он зашёл на кухню, тогда мать была со мной, и готовила ужин, подойдя к ней, он достал пистолет, и произвёл выстрел в нижнюю часть живота моей матери, и сказал психическим голосом:

-Как же ты меня заебала, религиозная шлюха, меня заебали твои выходки с иконами по всему дому, заебал твой тупоголовый сынок, которому я даю деньги на учёбу.

После это-го он развернулся в мою сторону, я был в шоковом состоянии, я не знал что мне делать. Моя мать лежала вся в крови, потихоньку задыхаясь. Итан наставил пистолет на меня, и уже был готов спустить курок, но полумертвая Мэри, встала, и нанесла кухонным ножом удар Итану, в область сердца. Отец умер мгновенно, после чего, его труп упал на стол, и разбил его. Я уже был готов к своей смерти, когда моя полумертвая мать приползла ко мне, она сказала:

- Михаэль, сынок мой, быстро беги к дому моего брата Джонни, мы к нему недавно ходили в гости, он возьмёт тебя к себе, запомни навсегда малыш, я тебя любила с самого момента опеки.

Спустя пять секунд, она упала на пол и умерла. Это были её последние слова.
Я не мог сдержать эмоций, я кричал и слезы текли не останавливаясь, я держал руку своей уже покойной матери и не хотел уходить от нее не на шаг, я лёг прижав лицо к ее ладони. Через двадцать минут явилась полиция, как стало известно, вызвали её соседи, которые услышали выстрелы.
Офицер подойдя ко мне, укутал меня в одеяло, взял меня на руки и понёс в машину. Приехав в полицейский участок, я так же находился в шоковом состоянии. Спустя день, я прошел разговоры с множеством психологов, но никто так и не смог утешить мою внутреннюю боль.
Когда явились люди из опеки, я указал, что в этом городе живёт мой дядя Джонни, брат моей приёмной матери, и мне надо к нему, она сказала, что он возьмёт меня к себе.
После чего я был доставлен в детский дом.
Мне было 9 лет, я не разговаривал почти… Я только ел, видел сны как улыбается мама и просыпался от ужаса той страшной ситуации.



Глава 2.
"Дядя Джонни".
BnWphotos02.jpg

В детском доме я прожил 3 года, никто не хотел усыновлять меня, потому что приемных родителей предупреждали о моей трагедии, боялись, что я с психическими отклонениями… А знаете, да! У меня были отклонения, я ненавидел всех! Кому еще приходилось в столь малом возрасте видеть смерть родителей от рук друг друга...
Я учился в школе, не с кем не общался, и чтобы провести досуг я читал книги, наблюдал за поведением других людей, животных. Безумно полюбил котов. Почему котов? Да даже просто за их красивый вид.

Однажды возвращаясь с прогулки после школы ко мне, подошла старший воспитатель детского дома и радостно сообщила новость:

- За тобой пришли! Давай я помогу тебе собраться.

Я честно говоря ахуел от такой новости, кто мог бы взять такого психического и не разговорчивого ребенка, как я?
Собрав свои вещи, я вышел в гостиную комнату, в которых дети встречали своих новых родителей, обстановка в комнате была довольно милой, дети радовались новым родителям, обнимались и приветствовали друг друга.
Я стоял рядом с худым и высоким мужчиной, он был около 190 сантиметров.
Как мне показалось, у него было мало времени, он постоянно смотрел на ручные часы, и топал левой ногой, одет он был в костюм с пиджаком, на ногах были туфли из кожи, а на голове небольшая чёрная шляпа, на лице у него был большой шрам, находившийся на лбу, как будто его кто-то пытался ударить ножом в лоб. Он развернулся в мою сторону и сказал грубым, но добрым голосом:

-Михаэль? Это я, твой дядя Джонни, прости что не смог приехать за тобой раньше, были свои трудности.


Я молча кивнул головой, взял свои вещички и подошёл к нему, он схватил множество сумок и мы вместе двинули к его авто.
Наш путь с ним был очень долгим, Джонни переехал с того дома, на другой конец города. Он рассказал о себе, что ему сейчас 34 года, из-за того, что его дом был сожжён, переехал на другой конец города, и не смог взять меня к себе.Я чувствовал его доброту ко мне и уважение в общении. Мы болтали о природе, об истории, он рассказывал про свое детство и про то, как они были близки с моей приемной мамой. Когда мы доехали, он выделил мне комнату, и позвал ужинать на кухне.
Я поступил в школу, а в свободное время он обучал меня боевым искусствам, дисциплине, грамоте, логическому мышлению и здравомыслию. Время от времени к нему приходили люди в черных костюмах, они что-то обсуждали и уходили, я не знал о чем они разговаривали, мне нельзя было заходить. Мы много разговаривали, он рассказывал о своей службе в армии и выпивший рассказывал о войне. Джони служил в специальном десантном подразделении морской пехоты, а потом в спец. службах США, наверно поэтому он тренировал меня боевым искусствам особыми способами и так заострял внимание на дисциплине. До 19 лет я жил одним и тем же графиком. На мое 19-ти летие Джонни подарил мне свою машину и винтовку в придачу, а объяснил он мне все так:

- Михаэль, друг мой, сегодня ты вступаешь в более взрослую и самостоятельную жизнь, авто пусть служит для тебя несением ответственности за свое имущество, а винтовка для его защиты. Помни, кем бы ты ни был, бойцом, копом, преступником, ты в первую очередь человек.

Забыв о всей той ситуации с моими приёмными родителями, я начал выезжать за город с соседскими парнями моего возраста, что-бы пострелять в летящих птиц на озере. Когда я вернулся домой, я обнаружил что моего друга Джонни нет, и сев на диван, я видел записку, в которой было написано, что он уезжает в Нью-Йорк по работе на долгий срок, и я могу пользоваться всем его имуществом.
На самом деле, мне стало очень грустно, что он не попрощался со мной по нормальному, а оставил ебаную записку.

 
Последнее редактирование:
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
В разработке, будут ещё как минимум две главы.
 
Последнее редактирование:
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
Ставлю класс, дорабатывай
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Доработай глобально до тридцать первого декабря, а иначе двести червонцев тебе не видать.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
118
Реакции
106
Баллы
265
Начало неплохое, мне понравилось. Продолжай в том же духе.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мне понравилось, возможно, когда-нибудь и я сяду писать биографию, да..
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
118
Реакции
106
Баллы
265
Мне понравилось, возможно, когда-нибудь и я сяду писать биографию, да..
Будет отлично. А то я не могу дополнить о тебе в своей правдивой истории. Ты там в 6 главе. Как напишешь, скажи, я в своей что-то конкретное о тебе.
 
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
Собрались советчики, беру Биографию под своё кураторство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху