• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Так как прошлый член команды Биографов покинул свою должность, в течении 24-ёх часов рассмотрю Вашу биографию.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Я даже не стану дочитывать, это полный бред я вообще ничего понять не могу, помимо того глаза режут пунктуационные ошибки.
Я так и не понял кем работал отец парня, что он отправлялся в Рейс на столь долгий срок, откуда у отца деньги на игру в покер, почему он стал вести разгульный образ. Как персонаж переживал подобное.

Дорабатывай и исправляй ошибки, исходя из первой главы, как только всё это исправишь, отметь меня в этой теме, на исправление у тебя есть 72 часа от моего поста.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Я даже не стану дочитывать, это полный бред я вообще ничего понять не могу, помимо того глаза режут пунктуационные ошибки.
Я так и не понял кем работал отец парня, что он отправлялся в Рейс на столь долгий срок, откуда у отца деньги на игру в покер, почему он стал вести разгульный образ. Как персонаж переживал подобное.

Дорабатывай и исправляй ошибки, исходя из первой главы, как только всё это исправишь, отметь меня в этой теме, на исправление у тебя есть 72 часа от моего поста.
Ты че еблан что-ли? Какие ошибки нахуй?
Читай блять внимательно утырок, Отец работал главных механиком на корабле "Варвары", дохуя денег потому-что в рейсах платят очень много, в месяц как минимум 25к штук зелени.
Почему он начал вести разгульный образ жизни? Я же блять написал, ты читал вообще, хуйлан блять ебаный? И вообще, иди нахуй от сюда, я не хочу что-бы ты рассматривал мою биографию.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Ты че еблан что-ли? Какие ошибки нахуй?
Читай блять внимательно утырок, Отец работал главных механиком на корабле "Варвары", дохуя денег потому-что в рейсах платят очень много, в месяц как минимум 25к штук зелени.
Почему он начал вести разгульный образ жизни? Я же блять написал, ты читал вообще, хуйлан блять ебаный? И вообще, иди нахуй от сюда, я не хочу что-бы ты рассматривал мою биографию.

@Франклин Интро. Переношу на тебя.
@Ilya_Outsuchi 影 Отправь форумник на вермя отдохнуть.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
Биография отправляется в архив, из-за неуважения к команде биографов.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху