• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 301
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну ты
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
бля хуле я вообще форумный эксперт, я даже на форуме редко что пишу, но захожу каждый день из-за любопытства к ридному серверу. но ладно, побуду форумным экспертом. я хз шо не так с мео леандро, но на месте красных (желательно, чтобы я был патриком) я бы явно не устанавливал бы политику лидерок по репорту(
я думаю, админы хотят чтобы онлайн снова, хотя бы сотку дотягивал, и делают чёт для этого, ни в коем случае не какаю на них. я не знаю, возьмите, напишите топ десятке старичков проекта, которые когда-то своим стадом играли на проекте, заплатите им деньги блять, заинтересуйте крч, попросите их заниматься какой то интересной хуйней для проекта (???), найдите рп сообщества, гетто сообщества, которые не против будут возраждать столицу (сомнительная и сложная идея, но все же), и в том числе заставьте эту старую аудиторию начать работать с новой (если такая начнет приходить)
обновлениями, даже рекламой в паблике, ивентами вы никак не спасёте положение, мы через это проходили пять лет, без преувеличений, только на пятый год крп реально скатился. вы правы кстати, старички имеют традиции возвращаться и возможно даже просить для них теплое местечко на проекте, но они делают тогда, когда начинают видеть, что проект снова оживает, после очередной волны долбоебизма. а проект оживает и им занимаются только в двух случаях
ну так займись, че
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Даже Андрей Кисляков отписал тут, пора и мне, уж тем более, если возвращаемся. Выскажу непопулярное мнение.

Действия руководства правильные, пусть они не нравятся никому. Это игра в долгую, не ждите сиюминутного успеха, в плане игры точно. Да, мне тоже не особо нравится, что лидеров назначают по репорту, но, что делать? Играть в три-четыре, ладно, максимум десять человек, пятеро из которых админы, остальные - вперемешку игроки гетто, бизнес-организаций, простые игроки, и найдётся, дай бог, один госник?

Приходят новые игроки в государственные структуры. Нужно завлекать их на сервер, обучать игре, как обучали нас всех, когда мы только начинали играть, нужно создать максимально комфортные условия для того, чтобы их задержать на сервере, чтобы они остались играть. Поначалу практически все новички будут путаться в правилах, законах, названиях фракций, и, самое важное, государства, но ведь для этого и существует команда администрации, закреплённая за государственными структурами. Обучить, научить, показать, как правильно - вот основная задача администрации сейчас.

Пройдёт время, новички втянутся, научатся играть. Будет и онлайн, и новая аудитория, способная в ролевую игру. Всё будет заебись, надо только подождать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пройдёт время, новички втянутся, научатся играть. Будет и онлайн, и новая аудитория, способная в ролевую игру. Всё будет заебись, надо только подождать.
Да не будет такого)
Этот проект своё отжил, как и самп в принципе. На покои и только.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Какие все умные, поражаюсь.
Мы будем высказывать своё актуальное мнение каждый раз, но делать ничего не будем, ведь все наши слова так меняют дело, забавно было всё это читать.
Тему закрываю, ибо это уже превратилось в открытое мнение или же обсуждение, применение раздела, явно, не по назначению.
Илья, удачи, в принципе, другого это назначение не предвещало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху