• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
когда га пишет что лидеры душнилы, @Edward Rostovskiy, да-да, о тебе речь, и что лучше ставить таких как сват, чем таких уже старичков, о каком RP вообще может идти речь. ваша стратегия хоть и правильная, но она пиздец долгая, Патрик свою империю выстраивал 9 лет, давайте, посмотрим чё там с капиталом будет через 9 лет таких стратегий)0
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Для кого-то до сих пор секрет (для форумных экспертов) что мы назначаем через репорт. Всё верно.
Первое его сообщение было "Здравствуй область щас проведем набор в SWAT". Вроде смешно, однако ему сразу сказали, как правильно сделать. Более он такого не допускал, так же и общение в /d он своё исправлял. Значит, он вполне обучаемый новичок, которому совсем не сложно было показать азы игры.
Будет он здесь продолжать игру или нет, зависит как раз от этого, если все дружно забьют хер на него, будут душить (как ростовский позволил себе оскорблять мэра, тоже новенького игрока, а потом просит куратора банд двинуть его на админку, kekw), он естественно свалит отсюда. А если обучить, я уверен, он это оценит. Гадать тут нет смысла.

Знаете ли, все были такими же новичками. Кто-то сам учился, кого-то обучали. А все старики (ну не все конечно) смотрят на новеньких, как на говно (сверху вниз). Спуститесь, сейчас такой уровень игры, каким обладаете вы, не нужен. Вам спуститься проще, чем новеньким подняться.
Обучить ведь не так сложно, правда ли?)
Пока не выстроится система, при которой старики учат играть новичков, сервер с места не сдвинется.
А что сейчас? Бесконечные высказывания на форуме что всё вокруг плохо. Ну зайди, исправь) Что пустословить то.
Двери сейчас открыты буквально всем.
В этом и ваша проблема, что в эти двери, на протяжении как минимум двух лет, без очереди суют стариков, а когда сервер в полной пизде, вы резко вспомнили "оо, нам же надо новое комьюнити!" когда уже качественного онлайна вы точно не сделаете, со стабильными игроками. И из нынешних стариков, никто не возьмётся за обучение новорегов, хотя ранее ресурс позволял
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
В этом и ваша проблема, что в эти двери, на протяжении как минимум двух лет, без очереди суют стариков, а когда сервер в полной пизде, вы резко вспомнили "оо, нам же надо новое комьюнити!" когда уже качественного онлайна вы точно не сделаете, со стабильными игроками. И из нынешних стариков, никто не возьмётся за обучение новорегов, хотя ранее ресурс позволял
возьмутся, мне уже не один человек написал, что кургос наделал говна)
стратегия эта выскочила неожиданно, не моим решением, однако она сейчас вполне работает, если ранее наблюдался дневной онлайн дай бог 10-15, сейчас уже почти каждый день превышаем 50-60 игроков. Дальше - выше. А вы и дальше сидите, рассуждайте о чем-то на форуме, тратьте время.
Я ваше мнение не учитываю.

з.ы. кстати, все (не все извините исаев не попросится) старики возвращаются потом к нам, просятся назад. ну это так, к слову)
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
возьмутся, мне уже не один человек написал, что кургос наделал говна)
стратегия эта выскочила неожиданно, не моим решением, однако она сейчас вполне работает, если ранее наблюдался дневной онлайн дай бог 10-15, сейчас уже почти каждый день превышаем 50-60 игроков. Дальше - выше. А вы и дальше сидите, рассуждайте о чем-то на форуме, тратьте время.
Я ваше мнение не учитываю.

з.ы. кстати, все (не все извините исаев не попросится) старики возвращаются потом к нам, просятся назад. ну это так, к слову)
Я уже писал о качестве этого онлайна, проще говоря, кто его составляет, ладно)
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
возьмутся, мне уже не один человек написал, что кургос наделал говна)
стратегия эта выскочила неожиданно, не моим решением, однако она сейчас вполне работает, если ранее наблюдался дневной онлайн дай бог 10-15, сейчас уже почти каждый день превышаем 50-60 игроков. Дальше - выше. А вы и дальше сидите, рассуждайте о чем-то на форуме, тратьте время.
Я ваше мнение не учитываю.

з.ы. кстати, все (не все извините исаев не попросится) старики возвращаются потом к нам, просятся назад. ну это так, к слову)
посмотрим, что будет на 1 сентября, когда ваши мобильные геймеры и новички рп в школу и детский садик пойдут.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
- пишет в гов "ку штат республики жители капитала"; (это легко решить, просто пример)
Был один такой лидер сегодня (Лидер мэрии), который в /gov писал Республика Capital.
Я ему в /pm (Я игровой помощник) отписал что правильнее написать не Capital, а Сан Андреас как это указано в законодательствах и закреплено в лоре сервера.
А вместо понимания он начал мне выписывать что я не прав, что Capital - название государства.

Может и те лидеры с репорта и обучаемы, но с тех, кого я привёл выше - пригорает. Ибо хочешь помочь - а в ответ плевок в лицо.
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 268
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
a pochemu? gl
 
Куратор бандитских группировок
Старшая администрация
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
321
Реакции
109
Баллы
195
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Двери сейчас открыты буквально всем.
мой товарищ работает продавцом фисташек, у него дверь в квартиру всегда чуть-чуть приоткрыта, АХаххавпоываопщшдывоапоываоп, вспомнил, разрывная, кстати, простите
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Для кого-то до сих пор секрет (для форумных экспертов) что мы назначаем через репорт. Всё верно.
Первое его сообщение было "Здравствуй область щас проведем набор в SWAT". Вроде смешно, однако ему сразу сказали, как правильно сделать. Более он такого не допускал, так же и общение в /d он своё исправлял. Значит, он вполне обучаемый новичок, которому совсем не сложно было показать азы игры.
Будет он здесь продолжать игру или нет, зависит как раз от этого, если все дружно забьют хер на него, будут душить (как ростовский позволил себе оскорблять мэра, тоже новенького игрока, а потом просит куратора банд двинуть его на админку, kekw), он естественно свалит отсюда. А если обучить, я уверен, он это оценит. Гадать тут нет смысла.

Знаете ли, все были такими же новичками. Кто-то сам учился, кого-то обучали. А все старики (ну не все конечно) смотрят на новеньких, как на говно (сверху вниз). Спуститесь, сейчас такой уровень игры, каким обладаете вы, не нужен. Вам спуститься проще, чем новеньким подняться.
Обучить ведь не так сложно, правда ли?)
Пока не выстроится система, при которой старики учат играть новичков, сервер с места не сдвинется.
А что сейчас? Бесконечные высказывания на форуме что всё вокруг плохо. Ну зайди, исправь) Что пустословить то.
Двери сейчас открыты буквально всем.
Сам факт передачи лидского поста в руки новичка.. болезненно влияет на нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху