• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Это предложение на будущее, вдруг пригодится.

Не буду скрывать, я много где и что смотрел и наткнулся на такую интересную систему.

В этой системе имеется магазин, развозка и установка.

Магазин: заходишь, встаёшь на пикап и выбираешь нужную тебе мебель (причём это может видеть другой игрок).

Перевозка: ты как рабочий устраиваешься, принимаешь заказ и везешь заказанную мебель.

После устанавливаешь в доме.


Как конкретно это устроено не смогу полностью описать, но чёт подобное можно намутить, если в этом будет интерес.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
нормально, но, никто за реализацию к сожалению не возьмётся. проверено временем.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Очень хорошая идея, приходилось с такой системой играть и помимо интерьера, доступен был так же экстерьер, что намного круче
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Легче уж дать волю игроку полностью поменять инту под себя, и дать возможность вернуть базовую инту о.о

И если смена базового интерьера есть, то сделать что-то своё... Да
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
пусть хотя бы уберут деспавн фракционных тачку через 5 минут простоя о чем то большем грех просить

Первое, тематика не очень подходящая по теме.

Второе, там не 5 минут, а 10.

Третье, зачем это убирать и для чего? Отпишись в личные сообщения.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Идея хорошая, но. Мне, например, (думаю, не только мне) периодами конкретно лень заниматься даже таким небольшим маппингом, поэтому хотелось бы, чтобы при этом была возможность какой-нибудь автоматической установки мебели в дефолтных местах.
 
Сверху