• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Это предложение на будущее, вдруг пригодится.

Не буду скрывать, я много где и что смотрел и наткнулся на такую интересную систему.

В этой системе имеется магазин, развозка и установка.

Магазин: заходишь, встаёшь на пикап и выбираешь нужную тебе мебель (причём это может видеть другой игрок).

Перевозка: ты как рабочий устраиваешься, принимаешь заказ и везешь заказанную мебель.

После устанавливаешь в доме.


Как конкретно это устроено не смогу полностью описать, но чёт подобное можно намутить, если в этом будет интерес.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
273
Реакции
383
Баллы
280
нормально, но, никто за реализацию к сожалению не возьмётся. проверено временем.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Очень хорошая идея, приходилось с такой системой играть и помимо интерьера, доступен был так же экстерьер, что намного круче
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 424
Баллы
620
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Легче уж дать волю игроку полностью поменять инту под себя, и дать возможность вернуть базовую инту о.о

И если смена базового интерьера есть, то сделать что-то своё... Да
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
пусть хотя бы уберут деспавн фракционных тачку через 5 минут простоя о чем то большем грех просить

Первое, тематика не очень подходящая по теме.

Второе, там не 5 минут, а 10.

Третье, зачем это убирать и для чего? Отпишись в личные сообщения.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 345
Реакции
6 071
Баллы
1 285
Идея хорошая, но. Мне, например, (думаю, не только мне) периодами конкретно лень заниматься даже таким небольшим маппингом, поэтому хотелось бы, чтобы при этом была возможность какой-нибудь автоматической установки мебели в дефолтных местах.
 
Сверху