• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
175
*игнорирую ржевскую выше*


мы планировали провести так скажем войну 20 марта. но так как половина состава с украины, они не смогли участвовать, а один до сих пор не выходит на связь (возможно он нас покинул). перенесли войну на 22го, но снова не смогли собраться. один из нас не захотел присоединиться из за его учебы, но оставил свой форумник и аккаунты, а у его друга проблемы с компом, но он сидит на форуме только. мы прекратим всю нашу деятельность после 20 апреля - тогда будет величайший срач начиная от дма заканчивая ддосом. после 20го вы нас больше не увидите. тмам.
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
175
абсолютно любое наказание нас не остановит, я вас уверяю. у нас впн премиум на месяц - апрель. проведем войну 20го, уйдем на другой проект. и да, у вас античит хуевый)
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
155
3 смски - бесконечный флуд
тебе самому нужно столкнуться с этим
bXFiduf.png
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
*игнорирую ржевскую выше*


мы планировали провести так скажем войну 20 марта. но так как половина состава с украины, они не смогли участвовать, а один до сих пор не выходит на связь (возможно он нас покинул). перенесли войну на 22го, но снова не смогли собраться. один из нас не захотел присоединиться из за его учебы, но оставил свой форумник и аккаунты, а у его друга проблемы с компом, но он сидит на форуме только. мы прекратим всю нашу деятельность после 20 апреля - тогда будет величайший срач начиная от дма заканчивая ддосом. после 20го вы нас больше не увидите. тмам.
@Patrick v2.0.5 @#Yuu Renown @#Dmitriy Chaffee Просьба обратить на это внимание и занести их в ЧСС не теряя времени. Прямая угроза проекту. Плюс сделать такую же защиту, какая была против Павлова.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
я стараюсь не мешать вам и вашим ребятам в игре, так и на форуме. мы сильно уважаем клан сбтг, за что я не буду отвечать тебе плохим настроем.

у нас тут пару челиков так пишут а я пытаюсь пародировать их)


а мы наоборот, вредим вредителям)
Узнав кто автор жалобы я более поддерживаю ваши действия по отношению к нему,чем это обсуждение.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Узнав кто автор жалобы я более поддерживаю ваши действия по отношению к нему,чем это обсуждение.
Полностью поддерживаю, если это касается автора жалобы - не беда. Человек не очень хороший в общении как в социальных сетях, так и в игре, преподайте урок Ржевской.
Если судить по словам самого персонажа из Sijey, занос в ЧСС ничего не даст, а только усугубит то, что сейчас происходит. Да, это довольно плохо, но автор данной темы этого заслуживает =)
 
Последнее редактирование:
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Одно дело рассматривать эту ситуацию если бы автор обсуждения был достойным игроком
Тогда да, действия обвиняемых не подобающие
Но зная что автор обсуждения действительно сам вредитель которого сейчас загнобили и он решил плакать на форуме
То можно сделать вывод что действия по ликвидации вредителей со стороны сиджей фамы, правильные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху