• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Также как Сумин ты говорил хотел снять за неадекватное поведение в социальных сетях лидера ЛКН но вернул его вчера обратно и не снял, а сам как ты себя ведёшь ? Ты даже не лидер ты лицо руководства сервера, а ведёшь себя не лучше его, или ты ГА и все разрешено уже ?
 
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Также Сумин вчера позвал куратора Мафий (Изюма) в Дискорд ещё до снятия, якобы подозревая его что он играет с твинков с дамагером и разносит капты/стрелы, самое интересное что его проверял не только руководство сервера, а именно Дживи Джи но ещё и куратор гетто, не понимаю зачем руководству вмешивать куратор гетто, Сумин сам хорошо знает как найти читы и не только, но все же чекали они его ПК оба, то-есть куратор чекает куратора интересно очень даже или он уже выше куратора Мафий и БО? Или как это понять ? Все что я могу понять что куратора Гетто и вправду заблатили на врио куратора мафий, но я ничего против него не имею. Сам факт что куратор проверят куратора, то-есть куратор гетто себя поднял выше планки или как ?
Не неси чепуху. Я сказал, возможно пойдем в дс, видимо Максим решил, что в этом нет необходимости. Перечисленные нам факты, подкрепленные доказательствами, показали всю картину. Я кому то из вас отвечал, наверное, все таки, Майку. Шокер, ты в наглую в рм инвайтил ЧСника. Хочешь сказать такого не было? Было, к сожалению, я не могу продемонстрировать фрапс, так как автор жалобы, пожелал остаться анонимным.
Или может быть, ты хочешь сказать, что вы все дружно не блатили Алексу? Или во время стрел, не выдавали т/с своим корешам? Не ржали с ними же над тем, что в одной из мафий пустой склад? Это я еще молчу о том, что у меня есть переписка, где Дамиан покрывает читера, поддерживая его словами о том, что и сам, цитирую - "я сам с дамагера". А то что на проверке был куратор гетто, не говорит абсолютно ничего. Проверку производил сам ГА, а не куратор. Куратор лишь присутствовал. Поправь меня, если я в чем то ошибаюсь.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
А го лучше вариант.
Отдайте БО госам, а мафии и гетто воедино соедините. Ведь БО - часть роле плэй структуры, взаимодействовать им с госами нужно напрямую. Я думаю, курсостав гос структур смогут привнести чот новое в бизнес организации, даже в плане РП.
Они в большинстве своем нечего нового в госах не могут сделать, а тут еще и БО...
 
Главный аристократ
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
111
Реакции
23
Баллы
440
Очевидно, автор надеялся на поддержку со стороны пользователей, но что-то пошло не так, и все обернулось против него самого.
А кому тут еще писать, ведь все страко-ненавистники давным-давно забанены самим Алексеем Старковским.. И автор жалобы тоже, прошу подметить, забанен именно Старковским..
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
что ты за херню высрал, не понимаю ничо
по названию темы здесь нет НИЧЕГО, одна вода и слив переписок, как гениально и низко.
всё настолько высосано из пальца, что становится смешно читать это
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А го лучше вариант.
Отдайте БО госам, а мафии и гетто воедино соедините. Ведь БО - часть роле плэй структуры, взаимодействовать им с госами нужно напрямую. Я думаю, курсостав гос структур смогут привнести чот новое в бизнес организации, даже в плане РП.
у госов не многовато ли фракций будет?) это хоть и логично, но будет хардкорно.
а гетто и мафии крепить страшно, учитывая насколько разное там комьюнити
 
Главный аристократ
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
111
Реакции
23
Баллы
440
что ты за херню высрал, не понимаю ничо
по названию темы здесь нет НИЧЕГО, одна вода и слив переписок, как гениально и низко.
всё настолько высосано из пальца, что становится смешно читать это
Зомбирование игроков сервера Capital RP прошло успешно.

[masaru arai получил достижение: «император всего сервера»]
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Зомбирование бедных игроков сервера Capital RP прошло успешно.

[masaru arai получил достижение: «император всего сервера»]
если ты считаешь что я фанат старка то ты глубоко заблуждаешься, и это знают почти все игроки (которые меня знают).
просто здесь по факту вода)
 
Главный аристократ
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
111
Реакции
23
Баллы
440
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху