• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Создавать подобные темы - большая ошибка.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
хз че тут такого сильного написано, мб лишь факт того что кайреса на мафии и бо вот это уже прикол, как в принципе я и говорил, дефицит нормальных админов даст о себе знать, по другим перепискам ничего нового даж не увидел, скукота
а так майк ты не умеешь делать расследования, да и расписывать как-то, сорян брат звание лучшего у меня пока хахахап
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
И опять сливают переписки до которых нету дел. Зачем идти по стопам Тоm Masud`a? Что вы этим хотите доказать? Не нравится политика в лице Руководства? Идите на другой проект где Вас никто не держит. Нет же надо создать тему на 1000 сообщений-обсуждений на то какой он плохой.
Хотите высказать что то? выскажите напрямую.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
170
Реакции
136
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так, а где же истинное лицо? Или ты про мое обсуждение о назначении куратора мафий и дальнейшим повышением админов? Ну если для тебя это блат, нечего и сказать, за исключением того, что таким образом, ты обвинил и своего экс-куратора в блате, который выдвигал всех вас на админку. Это же гениально.
И уж поверь мне, обращал бы я внимание и предавай значение подобное ереси, я бы тебя давно снял за тот комментарий. Но не даст мне соврать Изи херрерро, который язык распускал у меня спиной. Мы с ним просто поговорили, и он дальше играет и никто его не трогает. Вы слишком узколобы, чтобы принять правду. И мне искренне вас очень жаль, если по отношению к вам, ваши родители применяют насильственные действия. Но не будьте уверены и не проецируйте эти действия на других. Если твоя мать бьет тебя сковородкой по голове, я могу помочь, обращусь в органы опеки, они займутся этим делом.
Все остальное - вода и не более.
Спасибо, я очень сильно посмеялся :-D
Крч, добавлю ещё.
Как и все игроки просили, назначать новых игроков на должности.
Собсна, Женя или кого там на БО сейчас поставили - новый игрок в этой сфере и почему бы ему не дать попробовать проявить себя в ней, тем более, если у этого человека есть уже опыт на кураторском посту.
Как я и в своём сообщении выше написал - одна вода, никаких аргументаций и док-в - просто слитые сообщения (и я не удивлюсь даже, если это админ конфа или вообще личка.)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
Так, а где же истинное лицо? Или ты про мое обсуждение о назначении куратора мафий и дальнейшим повышением админов? Ну если для тебя это блат, нечего и сказать, за исключением того, что таким образом, ты обвинил и своего экс-куратора в блате, который выдвигал всех вас на админку. Это же гениально.
И уж поверь мне, обращал бы я внимание и предавай значение подобное ереси, я бы тебя давно снял за тот комментарий. Но не даст мне соврать Изи херрерро, который язык распускал у меня спиной. Мы с ним просто поговорили, и он дальше играет и никто его не трогает. Вы слишком узколобы, чтобы принять правду. И мне искренне вас очень жаль, если по отношению к вам, ваши родители применяют насильственные действия. Но не будьте уверены и не проецируйте эти действия на других. Если твоя мать бьет тебя сковородкой по голове, я могу помочь, обращусь в органы опеки, они займутся этим делом.
Все остальное - вода и не более.
Да и банить автора жалобы тоже круто :D
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
170
Реакции
136
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
И опять сливают переписки до которых нету дел. Зачем идти по стопам Тоm Masud`a? Что вы этим хотите доказать? Не нравится политика в лице Руководства? Идите на другой проект где Вас никто не держит. Нет же надо создать тему на 1000 сообщений-обсуждений на то какой он плохой.
Хотите высказать что то? выскажите напрямую.
Эти темы создаются для того чтобы показать истинное лицо руководства!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
Вообщем как и Samuel (( руководитель )) Давным давно должен был снять Сумина (( Глв Адм )) с должности за блат с его стороны, но не дал ходу событий на что и подтверждается опять же блат
Который он блатил ХИТОВ закрывая на них жб, выговоры снимая не защитыванны якобы и тд
1614182345604.png


.
1614182366780.png
.
1614182381140.png
 

Вложения

  • 1614182345790.png
    1614182345790.png
    289 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху