• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
чел ты понимаешь, что "Убивают!Помогите" в рацию департамента не говорят? :). Я это указал в качестве смешного примера. Ммм, говоришь, что разбираешься в РП? Ничего себе у тебя сказки, чел.

Я ни слова не сказал, что ты что-то писал про паспорт, смешной.
За рп ты не шаришь от слова совсем.
Какая тебя разница, таксист я или нет? Тебя как это вообще касается? Или у тебя жопа полыхает.
Эксперт ты, конечно, экспертный, спору нет. Каждый день, наверное, свой жетон с листочка по рации департамента проговариваешь.
К тому же скажу, что жетон не есть показательный документ военнослужащего США.
Всего хорошего тебе, "эксперт". Надеюсь, ты не будешь засорять мою тему своими "экспертным" бредом.
Извини, но ты не тому за РП лечишь, чел. Я не собирался с тобой вести диалог, я в душе не пасу, зачем ты искал смысла диалога с тем человеком, который с тобой даже общаться не хочет.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Не понимаю толку Вы тут оффтопите,все док-ва я скинул Кураторам,и так же все доказательство есть,в раздели "Администрации Губернатора" Реестр выг-ов и увольнений гос. сотрудников
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Marco_Marcelo написал(а):
Не понимаю толку Вы тут оффтопите,все док-ва я скинул Кураторам,и так же все доказательство есть,в раздели "Администрации Губернатора" Реестр выг-ов и увольнений гос. сотрудников
Я не понимаю толку общения с тобой, так как банально не понимаешь, что такое игра по OOC и nRP, мне срать на тебя, на твой реестр и док-ва, которые ты кинул админам не по делу. На моём скрине все видно, на твои док-ва, которые тебе слили. На моём скрине видно твое нарушение, и ты его не опроверг
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
И да,раз на то пошло,Нарушение правил подачи,на скриншоте отсутствует /time
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Marco_Marcelo написал(а):
И да,раз на то пошло,Нарушение правил подачи,на скриншоте отсутствует /time
timestamp and time присутствуют, не переживай
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Жалоба закрыта от оффтопа, ответ будет в закрытой.
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Хоть и нарушены правила подачи жалоб, выясню всё подробно по этой жалобе.
У нас не армия США, у нас национальная гвардия штата, которая подконтрольна военному советнику, главе военного совета и губернатору с его вице, на что демобилизовать вас имели полное право за нарушение устава.
Также, Марко Марсело, предоставьте мне доказательства нарушения устава со стороны данного лица.
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Получил доказательства, на них основываю своё мнение.
Глава военного совета поступил верно, невыполнение приказов высшего начальства - это дмб.
Попрошу в жалобе более не оффтопить, ожидайте вердикт куратора / заместителя.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Leonid_Sprite написал(а):
Получил доказательства, на них основываю своё мнение.
Глава военного совета поступил верно, невыполнение приказов высшего начальства - это дмб.
Попрошу в жалобе более не оффтопить, ожидайте вердикт куратора / заместителя.
ещё один... Ты прочитай название жалобы, уважаемый админ.
Игра по ooc и NonRp, я не отрицаю, что заслуживаю выговор, но я жалуюсь на совсем другое.. Ты зам.куратора и не знаешь банальных вещей, госпоиди. Смысл твоего позорного сообщения я не понимаю, не оффтопь в моей жалобе
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Военный совет имеет полное управление над армиями штата.
Наказание выдано верно.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху