• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Dean_Patterson LVa
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Maro_Marcello Администрация Губернатора
Описание жалобы: данный игрок в /d высказался о расстреле граждан, на что я отреагировал. В итоге, он вызывает меня в свой кабинет, на что я ему отказываю, так как Администрация Губернатора не имеет никаких полномочий управлять армией США. После отказа мне прилетел увал без всяких отыгровок РП. Вопрос 1 - как он уволил меня на расстоянии?Он телепат? - NonRp. Вопрос 2 - как он узнал мои данные, чтобы уволить меня? Игра по OOC. И третий вопрос - какое право, будучи членом аппарата администрации губернатора, он имеет увольнять военнослужащего США?! - NonRP. Прошу разобраться с данным игроком и вернуть меня в организацию.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/53Ndqmf
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/53Ndqmf
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Он ваш Глава Ген.штаба. Т.е он ваш непосредственный начальник, если он уволил по РП, то -можно. Админы, если запросят на это пруфы и они будут, то всё ок.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Очень смешно,ну во первых это РП процесс,то есть Вам в Администрацию губернатора,во вторых,Вызвал я Вас со всем по другой причине,на что есть все док-ва,и в третьих,Вы сперва узнайте кто такой "НГШ" Всего доброго
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Kristian Mansory написал(а):
Он ваш Глава Ген.штаба. Т.е он ваш непосредственный начальник, если он уволил по РП, то -можно. Админы, если запросят на это пруфы и они будут, то всё ок.
Что? Начальник генерального штаба армии США - член управления губернатора какого-то штата?М...ясно, держи в курсе. Какие пруфы, чел?Как возможно уволить человека на расстоянии, ни умея никаких данных о нём?Как можно уволить человека вообще на расстоянии, не имея даже КПК?Как можно уволить солдата США, будучи обычным челиком?Ты понимаешь, что надо мной он никакой власти не имеет? :). В любом случае, остаются два вопроса - игра по ooc и нон рп. Хотите скинуть пруфы?Ну попробуйте)
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Изучи структуру департамента обороны, а также законопроекты КРП.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Kristian Mansory написал(а):
Изучи структуру департамента обороны, а также законопроекты КРП.
Зачем мне изучать то, что я и так знаю? А законопроекты лучше вам изучить, если вы собрались расстреливать гражданских :)
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Marco_Marcelo написал(а):
Очень смешно,ну во первых это РП процесс,то есть Вам в Администрацию губернатора,во вторых,Вызвал я Вас со всем по другой причине,на что есть все док-ва,и в третьих,Вы сперва узнайте кто такой "НГШ" Всего доброго
Какой РП процесс?Где ты его увидел?Ты не знал ни моего имени, ни моего звания, у тебя вообще не было понятия, кто мой персонаж. А ты взял его и уволил на расстоянии, чел). Какое тут РП, извини?Или я что-то не понимаю? Возможно, каким то образом, ты начальник генерального штаба ( как бы глупо это не было ). Но как ты опровергнешь игру по OOC и NonRP?М?Ответь себе лучше, и повысь свой уровень ролевой игры. У меня всё.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
РП процесс, жалобу в раздел Администрации Губернатора.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Loki_Poronormal написал(а):
РП процесс, жалобу в раздел Администрации Губернатора.
Это не РП процесс, читай жалобу внимательней и поймёшь, почему тут NRp
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
[spoilerplus=]
ragnarok12 написал(а):
Loki_Poronormal написал(а):
РП процесс, жалобу в раздел Администрации Губернатора.
Это не РП процесс, читай жалобу внимательней и поймёшь, почему тут NRp
[/spoilerplus]


Лично для вас объясняю что данный как вы говорите ГЛАВА АППАРАТА (что является простой условностью мода) является Начальником Генерального Штаба которому в свою очередь в рамках законов Capital RP подчиняются Армии, что есть в законе АПК и Уставе Армии на их же форуме. Уволить на расстоянии возможно через базу данных сотрудников, аннулировать данные и подать запрос на увольнение, после чего получить одобрение и всё. Или же просто удалить вас из базы данных сотрудников Армии Зоны 51, на что имеет полное право, так как вы нарушили устав AF, а так же закон использования рации департамента. Про то что Начальник Генерального Штаба обладает полной базой данных сотрудников AF, думаю объяснять не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху