• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Vieira_Marcelo написал(а):
Так-с.... Начнем с того, что, если речь идёт о РП процессе, то прежде чем оповещать что-то в волну гос.депертамента, сотрудник/боец, обязан представится. Собственно, что твой ID - номерной жетон бойца Нац.Гвардии, ну и Имя Фамилия соответсвенно. Это тебе и пытается донести эксперт. Уволили тебя, думаю, по понятной причине - неоднократное нарушение устава. Собственно, если речь идёт о том, как он это сделал? Очень просто... У НГШ имеется реестра, а так же список всех служащих, как Сух.войск, так и ВМС США. Так ыот, к чему я это... Для того, чтобы отстранить тебя от занимаемой должности, ему необходимо всего лишь-то ынести изменения в данный список, а после сообщить об этом ст.составу, что, собственно, он и сделал. Думаю, что не стоит дальше продолжать дискуссию. Ждем ответа от куратора. Но данная жалоба - РП составляющая. Немного не в этот раздел тебе

1. Покажи мне правило сервера, где я обязан представится.
2. Покажи мне, где я представился.
3. Расскажи мне, как увольняют за секунду.


Я жду.

Я уже высказался об правильной рации департамента выше, советую тебе ознакомиться с этим.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
извините дурачка рагнарока, но в правилах я нигде не увидел пункта, который гласит, что при обращении указывается ЖЕТОН. Может он видел только для избранных, извините.
Интересно, а кто-нибудь вообще в курсе данного правила кроме так называемого эксперта и ещё одного человека, имя которого я уже забыл
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
По-моему, я тебе ничем не обязан и не должен. Я тебе просто написал и объяснил, в какой ситуации ты не рав, а дальше уже твои проблемы. Я не собираюсь бегать по форуму и искать что-то только потому, что тебе так захотелось.
То, что ты не можешь осознать банальной вещи, что даже при том случае, когда ты запрашиваешь поддержку в экстренной ситуации, ты должен назвать свой ноиерной жетон и Фамилию, как минимум. Дальше сам попробуй осознать. Дерзай.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Vieira_Marcelo написал(а):
По-моему, я тебе ничем не обязан и не должен. Я тебе просто написал и объяснил, в какой ситуации ты не рав, а дальше уже твои проблемы. Я не собираюсь бегать по форуму и искать что-то только потому, что тебе так захотелось.
То, что ты не можешь осознать банальной вещи, что даже при том случае, когда ты запрашиваешь поддержку в экстренной ситуации, ты должен назвать свой ноиерной жетон и Фамилию, как минимум. Дальше сам попробуй осознать. Дерзай.
извини но играть по выдуманным правилам каких-то двух человек я не собираюсь.
В рацию департамента никто и никогда не указывает ни жетонов, ни имен. Если ты мне покажешь ПУНТК ПРАВИЛ УСТАНОВЛЕННЫЙ КУРАТОРОМ, то я приму этот факт. В противном случае, не засоряй мою тему.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Ты сам сейчас что-то говорил о какой-то РП составляющей, мол за секунду уволить не могут, а сейчас ты банально в голове не можешь осознать, что то, что ты должен представится - это и есть РП составляющая. Это общепринятая норма. Так тебе понятно? Кто тебе вообще сказал, что это должно быть на форуме? Давно у нас весь РП процесс ссылается на форум, поведай мне?
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Vieira_Marcelo написал(а):
Ты сам сейчас что-то говорил о какой-то РП составляющей, мол за секунду уволить не могут, а сейчас ты банально в голове не можешь осознать, что то, что ты должен представится - это и есть РП составляющая. Это общепринятая норма. Так тебе понятно? Кто тебе вообще сказал, что это должно быть на форуме? Давно у нас весь РП процесс ссылается на форум, поведай мне?
Давно ли у тебя проблемы?
Чел, ты выкупаешь, что в США никто блять не говорит свои жетоны в рацию?!По рации департамента никто не говорит имет в США. Что ты говоришь за РП составляющую, когда ты в ней сам не разбираешься? Ты понимаешь, что ты и твои кенты несут бред?! Ой....Последний раз вам объясняю, что НИКТО и НИКОГДА не ГОВОРИТ В РАЦИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ДАННЫЕ!НИКАКИЕ ДАННЫЕ!Если у вас троих в голове своё рп, то ок.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Ну, проблем у меня явно хватает своих. Ну, если ты считаешь, что взять рацию и сказать в неё:"Помогите! Убивают!" Или что ты там орал...Без всякой информации - это норма, то спешу тебя огорчить или обрадовать - проблемы у тебя. Поверь, за РП составляющую я знаю достаточно. По-крайне мере, в данном вопросе я компетентен, чтобы дать на него ответ. То, что именно ты, напридумывал у себя в голове -то уже немного другое.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Vieira_Marcelo написал(а):
Ну, проблем у меня явно хватает своих. Ну, если ты считаешь, что взять рацию и сказать в неё:"Помогите! Убивают!" Или что ты там орал...Без всякой информации - это норма, то спешу тебя огорчить или обрадовать - проблемы у тебя. Поверь, за РП составляющую я знаю достаточно. По-крайне мере, в данном вопросе я компетентен, чтобы дать на него ответ. То, что именно ты, напридумывал у себя в голове -то уже немного другое.
Я думаю, если ты считаешь, что в рацию департамента говорят жетоны или номера паспорта ( ПАСПОРТА В США, КАРЛ ) или чё там ещё, то вопрос о твоей компетентности сразу отпадает, к сожалению, ты не знаешь рп составляющую.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Можешь дальше тут в одиночестве написывать. Всё, что хотели сказать я, НГШ и эксперт, уже сказали. А тебе, таксисту, по всей видимости бесполезно что-то доказывать. Ждём решение кураторов. Не вижу.смысла продолжать с тобой диалог.
P.S. Читать научись. Я ни разу ничего про паспорт в США не писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху