• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Loki_Poronormal написал(а):
[spoilerplus=]
ragnarok12 написал(а):
Loki_Poronormal написал(а):
РП процесс, жалобу в раздел Администрации Губернатора.
Это не РП процесс, читай жалобу внимательней и поймёшь, почему тут NRp
[/spoilerplus]


Лично для вас объясняю что данный как вы говорите ГЛАВА АППАРАТА (что является простой условностью мода) является Начальником Генерального Штаба которому в свою очередь в рамках законов Capital RP подчиняются Армии, что есть в законе АПК и Уставе Армии на их же форуме. Уволить на расстоянии возможно через базу данных сотрудников, аннулировать данные и подать запрос на увольнение, после чего получить одобрение и всё. Или же просто удалить вас из базы данных сотрудников Армии Зоны 51, на что имеет полное право, так как вы нарушили устав AF, а так же закон использования рации департамента.
Ты как следящий или кто ты там, знаешь, что такое игра по OOC?Давай объясни мне, как он по голосу узнал мои данные?Объясняй, я жду
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Для чего мне вам что-то объяснять если всё есть в законе? При использовании рации департамента указывается ваш пейджер, что является опять же в рамках законодательства. То есть по РП вы называете свой пейджер в качестве обращения, а так же организацию. Представьте если бы кто-то взял рацию департамента и просто начал говорить "Эй, медики, нам нужен здесь этот, карета эта" Образно говоря никто не будет знать кто вы вообще и кем являетесь.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Loki_Poronormal написал(а):
Для чего мне вам что-то объяснять если всё есть в законе? При использовании рации департамента указывается ваш пейджер, что является опять же в рамках законодательства. То есть по РП вы называете свой пейджер в качестве обращения, а так же организацию. Представьте если бы кто-то взял рацию департамента и просто начал говорить "Эй, медики, нам нужен здесь этот, карета эта" Образно говоря никто не будет знать кто вы вообще и кем являетесь.
Ты в адеквате?Какой пейджер в 2019 году?Ты знаешь, что такое вообще пейджер, чел? Пейджер - это средство связи 90-х годов. Ты это ща серьёзно написал, ты мне скажи?

Объясни мне лично, как он узнал мои данные по голосу никому неизвестного рядового. Объясни мне лично, как после слов "Ну-ну" или чё он там сказал - мне прилетает увал. То есть, по твоему мнению, он за микросекунду вычислил меня и удалил все мои данные в базе?Ты это хочешь сказать?Извини, но я задам повторный вопрос. Ты знаешь, что такое игра по OOC?
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Если бы вы меня слышали, объяснял дальше, а так не вижу смысла. Читайте закон "Документация" . По жалобе - РП процесс полный, жалобу в раздел Администрации Губернатора. Без оффтопа ожидайте ответа от кураторов.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Loki_Poronormal написал(а):
Для чего мне вам что-то объяснять если всё есть в законе? При использовании рации департамента указывается ваш пейджер, что является опять же в рамках законодательства. То есть по РП вы называете свой пейджер в качестве обращения, а так же организацию. Представьте если бы кто-то взял рацию департамента и просто начал говорить "Эй, медики, нам нужен здесь этот, карета эта" Образно говоря никто не будет знать кто вы вообще и кем являетесь.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ:
ПО RP ВАМ НЕИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ID ИГРОКА.
ЗАМЕНЫ ID СОТРУДНИКОВ ГОС. СЛУЖБ:
В АРМИИ И ПОЛИЦИИ - ЖЕТОН ИЛИ ЗНАЧОК.
В ОСТАЛЬНЫХ ГОС. ОРГАНИЗАЦИЯХ - НОМЕР МАШИНЫ, НОМЕР ПАСПОРТА.

В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ИМЯ НА БЕЙДЖИКЕ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАШИНЫ).
БЕЙДЖИК ИМЕЮТ ВСЕ СОТРУДНИКИ МЭРИИ, МЧС И ИНСТРУКТОРЫ.

Ради тебя перерыл. Теперь найти тут слово пейджер. Если не найдёшь, то подумай, как он мог узнать мой жетон по голосу, "эксперт по гос.структурам".

Это моя жалоба, любое моё сообщение не оффтоп.
Оффтоп - это твоя ересь, которую ты сейчас пишешь.
Прошу не оффтопить в моей жалобе, спасибо.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
[spoilerplus=]
ragnarok12 написал(а):
Loki_Poronormal написал(а):
Для чего мне вам что-то объяснять если всё есть в законе? При использовании рации департамента указывается ваш пейджер, что является опять же в рамках законодательства. То есть по РП вы называете свой пейджер в качестве обращения, а так же организацию. Представьте если бы кто-то взял рацию департамента и просто начал говорить "Эй, медики, нам нужен здесь этот, карета эта" Образно говоря никто не будет знать кто вы вообще и кем являетесь.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ:
ПО RP ВАМ НЕИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ID ИГРОКА.
ЗАМЕНЫ ID СОТРУДНИКОВ ГОС. СЛУЖБ:
В АРМИИ И ПОЛИЦИИ - ЖЕТОН ИЛИ ЗНАЧОК.
В ОСТАЛЬНЫХ ГОС. ОРГАНИЗАЦИЯХ - НОМЕР МАШИНЫ, НОМЕР ПАСПОРТА.

В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ИМЯ НА БЕЙДЖИКЕ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАШИНЫ).
БЕЙДЖИК ИМЕЮТ ВСЕ СОТРУДНИКИ МЭРИИ, МЧС И ИНСТРУКТОРЫ.

Ради тебя перерыл. Теперь найти тут слово пейджер. Если не найдёшь, то подумай, как он мог узнать мой жетон по голосу, "эксперт по гос.структурам".

Это моя жалоба, любое моё сообщение не оффтоп.
Оффтоп - это твоя ересь, которую ты сейчас пишешь.
Прошу не оффтопить в моей жалобе, спасибо.
[/spoilerplus]


Ваше сообщение не касающееся данной темы может расцениваться как оффтоп. Насчёт слова пейджер к моему предложению просто подставьте слово жетон, думаю будет понятно.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Loki_Poronormal написал(а):
[spoilerplus=]
ragnarok12 написал(а):
Loki_Poronormal написал(а):
Для чего мне вам что-то объяснять если всё есть в законе? При использовании рации департамента указывается ваш пейджер, что является опять же в рамках законодательства. То есть по РП вы называете свой пейджер в качестве обращения, а так же организацию. Представьте если бы кто-то взял рацию департамента и просто начал говорить "Эй, медики, нам нужен здесь этот, карета эта" Образно говоря никто не будет знать кто вы вообще и кем являетесь.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ:
ПО RP ВАМ НЕИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ID ИГРОКА.
ЗАМЕНЫ ID СОТРУДНИКОВ ГОС. СЛУЖБ:
В АРМИИ И ПОЛИЦИИ - ЖЕТОН ИЛИ ЗНАЧОК.
В ОСТАЛЬНЫХ ГОС. ОРГАНИЗАЦИЯХ - НОМЕР МАШИНЫ, НОМЕР ПАСПОРТА.

В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ИМЯ НА БЕЙДЖИКЕ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАШИНЫ).
БЕЙДЖИК ИМЕЮТ ВСЕ СОТРУДНИКИ МЭРИИ, МЧС И ИНСТРУКТОРЫ.

Ради тебя перерыл. Теперь найти тут слово пейджер. Если не найдёшь, то подумай, как он мог узнать мой жетон по голосу, "эксперт по гос.структурам".

Это моя жалоба, любое моё сообщение не оффтоп.
Оффтоп - это твоя ересь, которую ты сейчас пишешь.
Прошу не оффтопить в моей жалобе, спасибо.
[/spoilerplus]


Ваше сообщение не касающееся данной темы может расцениваться как оффтоп. Насчёт слова пейджер к моему предложению просто подставьте слово жетон, думаю будет понятно.

Приятель, как ты представляешь это??Как он мог узнать мой жетон по моему голосу?Ответь мне, пожалуйста!Если тебе нечего ответить, то не надо больше писать подобного бреда.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Хорошо, ещё раз повторяю, последний раз. При обращении в департамент вы сначала указываете свою организацию и ваш ЖЕТОН (т.е. ID), после чего указываете организацию к которой обращаетесь и только тогда уже говорите. Вы не называете имени, фамилии, вы называете свой ЖЕТОН при обращении в департамент.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
245
Loki_Poronormal написал(а):
Хорошо, ещё раз повторяю, последний раз. При обращении в департамент вы сначала указываете свою организацию и ваш ЖЕТОН (т.е. ID), после чего указываете организацию к которой обращаетесь и только тогда уже говорите. Вы не называете имени, фамилии, вы называете свой ЖЕТОН при обращении в департамент.
Где ты видишь, что я указал ЖЕТОН при обращении в департамент? Если ты думаешь, что рация департамента выглядит так /d Здрасте, я вообщем-то рядовой Дин Паттерсон, если что мой жетон 228, а служу я в армии США, вообщем, что я хотел сказать-то, ах да - ПОМОГИТЕ МЕНЯ УБИВАЮТ, ЗАПРАШИВАЮ ПОДДЕРЖКУ. Извини, меня эксперт, но ты вовсе не эксперт. На досуге тебе советую БОЛЬШЕ узнать про США и структуры гос.организаций. Хотя, я могу немного сэкономить твоё время и сказать, что у рации департамента есть КАНАЛЫ, да вообще во всех рациях есть КАНАЛЫ, и если к тебе обращаются по каналу 122.8, то это никто иной, как АРМИЯ и никто больше, и никто не называет свой ЖЕТОН по рации.
Отберите у него тэг "эксперт по гос.структурам"
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Так-с.... Начнем с того, что, если речь идёт о РП процессе, то прежде чем оповещать что-то в волну гос.депертамента, сотрудник/боец, обязан представится. Собственно, что твой ID - номерной жетон бойца Нац.Гвардии, ну и Имя Фамилия соответсвенно. Это тебе и пытается донести эксперт. Уволили тебя, думаю, по понятной причине - неоднократное нарушение устава. Собственно, если речь идёт о том, как он это сделал? Очень просто... У НГШ имеется реестра, а так же список всех служащих, как Сух.войск, так и ВМС США. Так ыот, к чему я это... Для того, чтобы отстранить тебя от занимаемой должности, ему необходимо всего лишь-то ынести изменения в данный список, а после сообщить об этом ст.составу, что, собственно, он и сделал. Думаю, что не стоит дальше продолжать дискуссию. Ждем ответа от куратора. Но данная жалоба - РП составляющая. Немного не в этот раздел тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху