• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Подождал, пока отпишутся другие, думал, увижу хоть малость аргументов по поводу СИТУАЦИИ, а в итоге вижу лишь догадки, личное мнение, ну в общем все то, что вообще никак не относится к доказательствам, аргументации против КП. Солянка достаточно вкусная получилась.

Изнасилование человека, "шайкой Гиммлера" тоже входит в программу агитации вашей партии? Неадекватное поведение, нарушение запрета куратора на нахождение членов партии в мэрии и многое другое. Ребят, я вам говорил и ещё раз говорю - вы уже не актуальны. Вы попытались построить Океанию? Да? Что-то вышло из этого?
А я скажу, что вышло. 2/3 законодательной базы утеряно, Конгресс, как орган до сих пор не может нормально организоваться. И это малая доля того, что вы натворили. Повторюсь, был рад с вами поиграть - но порой вы переходите все границы.
С решением Куратора согласен, по поводу Форт Карсона и Дитриха. Грех не признать, но мне нравится идея с республикой, но если человек хочет играть её - пускай делает все в рамках закона. А не просто захватывает земли, объявляет независимость.

Комично, что ты признал это "Изнасилованием", не хватает только слова "По фактам", не волнуйся, я помогу тебе - "Изнасилование по фактам". Проёдемся по остальному тексту. "Неадекватное поведение" было от обычных людей, которые уже на момент свершения неадекватных действий не являлись членами партии, партия тут вообще не причём дэ юра, да и дэ фактэ тоже. Заявил куратор
вычеркивая людей из списков и направляя их творить дичь,вы к успеху не придете
, а доказательств того, что мы направили их творить дичь - нет, это всего лишь его догадки, основываясь на которых он и снял нас, думая, что мы СПЕЦИАЛЬНО их вычеркнули и отправили неадекватить, опять намёк на какую-то "схему", придуманную в голове. Далее, никаких нарушений от КП ни разу не было, никто из наших членов партии не находился в мэрии, мы туда забегали переодически, чтобы чекать, не сидят ли там Винсты какие-нибудь - итог У Коалиции Винстов 4/5 предов за нарушение правил нахождения в избер.участке, в то время как нам пытались приплести какого-то левого игрока, который орал, что заплатит за голоса, слава богу что здравый смысл восторжествовал и никто ничего не приплёл, не получилось у пацанов приплести. Дальше пошли. То, что до Океании 2/3 законов вообще никому не сдалось и никто ими не пользовался, в последствии чего это всё просто удалили, чтобы не мешалось(Ибо некоторое просто не нужное было, некоторое противоречило режиму, который установлен был). От этого никто не пострадал, если бы страдал - эти 2/3 давно бы восстановили, уже 3 месяца прошло, а вы даже конгресс не можете организовать(самое простое, что можно сделать, это заставить людей выезжать куда-то и голосовать за что-то), наверное вам самим оно не сильно нужно. У ну нет, во всем Океания виновата. К слову, закон.база, которая нужна была Океании, появилась сразу после её основания, никому ждать не пришлось. Даже обиделись, что все так быстро и без них прошло. Под конец съехал на какой-то Форт Карсон, как будто тебе время фиксированное дали и 1 сообщение, где ты старался уместить вообще все, что хотел сказать вообще по всему.

Я само лично знаю что вы мягко сказать "Твинко партия" если сказать пату или старку чтобы они проверили всё, поверьте там будет очень много твинков, я знаю всю эту информацию. По поводу жалобы - полный бред, тупо люди которые неадекватили я лично видел все это и знаю что и кто сделал. С куратором гос я согласен полность, и гнать парашу на него не надо. Человек пытается сделать нормальный состав госов из адекватных людей, а вы как и с бредовой Океании несёте полную чушь в это гонке, и поверьте врятли в это жалобе ст.администрация будет за вас. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП

Интересно, как объяснить, что ты "само" ЗНАЕШЬ, безусловно факты и аргументы для этого есть, что мы твинкопартия, и по какому-то черту внезапно ни пат, ни старк, НИ ЛЮК, при проверке первого тура не выявили никаких твинков, все чисты(Сам Люк писал). Ну наверное они не такие крутые в фантазиях, не могут себе представить такое, какое представляешь себе ты. С куратором ты согласен полностью, сам все видел, все везде хотел, трогал, на луну летал, обо всём в курсе. Находка для шпиона. Тогда как сам Люк за вами, Винстами, задолбался бегать и кричать вам, чтобы вы сидели на 2 этаже, а не стояли у стойки как "ТРУ ПАЦАНЫ". Человек пытается сделать НАРМАЛЬНЫЙ САСТАФ а злая партия не даёт ему покоя. То, что мы единственные, кто хоть какую-то внятную программу написали с конкретными действиями - не волнует, мы не НАРМАЛЬНЫЙ САСТАФ. НАРМАЛЬНЫЙ САСТАФ пишет по полгода законы, полгода исправляет ошибки, делает ПРАВЕРАЧКИ на уставчек(как я ушел с Военного совета, сразу же возобновили эти никому не сдавшиеся проверки). Поверим, что администрация не будет за нас в этой жалобе. Извиняю.

Полностью подтверждаю информацию сказанную из уст Кросса!

Чем он это подтверждает, подпись поставил что ли? А кто к нему обращался за ней...непонятно. Не знаю, что он тут из Уст Кросса подтвердил, ибо тут все вроде бы...пишут, а не говорят. Ну да ладно, крик души, уважаю.

Люди пытаются доказать,что партию сняли не за что,якобы у них состав адекватных людей,но при этом сами же не могут выразить свои мысли без единого оскорбления.
люди пытаются не доказать, а уже просто вдолбить, НЕ ТО что у нас все адекватные и белые-пушистые, а то что неадекватства этих игроков к партии приплетать не за что, и то что наказывать нужно ИГРОКОВ, а не целую партию, в которой тоже есть много людей, абсолютно невинных за то, что кто-то там неадекватит. на языке Кросса: Это все равно что наказать всю армию за просёр рекрута, который даже не из этой армии". Вы никогда не были на "Разборе полётов", если считаете это оскорблениями. По такой логике ты уже и сам раз 200 оскорбил Губернатора(Рейнарда НИВКОЕМСЛУЧАЕ НЕ Гиммлера), пока был у него на сроке. Никто ведь не считает это просто слова, не имеющие , и служащие связками между мыслями.

че вы все блять такие крыте на него прёте сами с своим соулом гудманом сидите там ниче толком для серва не сделали только меняли то что есть и все, тупо ничего нового, чел который щас на куре нормально с госами все делает, ваших дружков из гиммлерков не нужно тут, вы тупо сгнобите госы и толку, по всюду будете заблаченные ходить

А вот и он, переобувшийся и не успевший завязать шнурки. "Че вы ежи крысы на него прёте ну внатуре" - есть за что предъявлять, неадекватные, необоснованные решения, которые задевают абсолютно невиновных людей. Он наказывает не неадекватов, а партию. Вот неадекватам этим плевать, что дальше будет, зато нам вы всё портите, причем ни за что. Вот за что мы "прём на него". Смеюсь с того, что соул гудман, который простоял на кураторке всего 2 месяца, смог разделить историю сервера на ДО и ПОСЛЕ. То что они натворили, это был глаток свежего воздуха, это было принципиально новое, ни на одном сервере в сампе не реализованное. Этот шанс достался бонуснику, и очень жаль. Не оценили. Причем предъявляет это тот, кто весь срок занимался конгрессом, толком ничего с ним не завершил, а единственное его заседание и то созвал не сам, а созвал его я, причем по собсвтенной инициативе. Да...это безусловно показатель чего-то нового. "Ваших дружков из гиммлеров", коим и ты себя заявлял активно на выборах, доходя до того что изначально пренадлежал к ним, называл Соула Гудмана своим отцом, до конца срока почти был гиммлером, и когда понял "что тут уже наши полномочия все", решил переобуться под новых-старых "тсарей сервера". Нас пытаются снять уже 2 раз за эти выборы. Где тут "Заблаченность" - неясно.
Какие же вы умные, партия была снята не просто так, а за нарушения.

это самый умный ответ тут. За нарушения, состав которых вообще никому не понятен, кроме членов партии "Коалиция Винст", ибо пока только они отписываются тут с "поздравлениями и "Подтверждаю полностью слова, одобряю, подписываюсь, подсасываюсь"". То что наши партийцы тут отписываются - объяснимо, ибо вердикт ПРОТИВ НАС, и наше нахождение тут вполне обосновано. А вот почему тут почти все члены Винстов считают долгом "подтвердить слова своими словами, ни в коем случае не доказательствами и аргументами", не понятно.

Абсолютно согласен с этими комментариями и с решением куратора снять партию.

согласился с комментами о том что: 1. "Идеи могли бы на гамбите реализовать, че сюлда приперлись, хотя там вам не позволили бы", и 2."Че вы прикопались к нему, он правильно делает составы норм и ваще госы крутые а вы ничего не делаете вы просто паразиты вы океания" - На основании чего решил "АБСОЛЮТНО СОГЛАСИТСЯ". Браво за объективность.

Почему вы такие глупые и не понимаете, то что если вы в вк пишите что-то люку в лице сената т.е это как я пойду щас на почту президнту хуйню напишу штраф пришлют и т.п, че вы блять тупите я не понимаю, партия да вроде типо нормальная но со всеми историями которые были люк молчал и под конец передумал и решил вас снять за нарушение в прошлом со стороны партии, что вы такие блять тугие я не понимаю, пишите и пишите пишите блять и пишите полнейшую фигню, членами мериться уже начали. ЖДИТЕ ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИИ ГЛАВНОЙ - уже после этого вам люк скинет док-ва, все больше тут не ОФФТОПЬТЕ И ФИГНЕЙ НЕ МАЙТЕСЬ!

Я не знаю как это комментировать, честно, абсолютный поток букв. Это как бот в конфе ВК, который в беседах пытается что-то выговорить на основе сказанного от других участников конфы. Никаких аргументов, фактов, либо тебе сказать ВООБЩЕ нечего, и тебя просто под стволом заставляют что-то да писать сюда, либо ты просто пытаешься самоутвердится, но у тебя это вообще не получается, ибо никто даже не понимает, о чем ты. Ругаешь за оффтоп - сам оффтопишь уже раза 3. Мы хотя бы отвечаем на высеры, а не просто пытаемся пукнуть в межизмерение, не попав ни в одну сторону конфликта и не оставив за собой аргументов и фактов.

Вот вам ответ без открытых оскорблений. Да, получилось развернуто. Предвижу комменты "Ы че ты высрал лол нифига не понЕл". "Блин так многа не буду читать ы оскорблю тебя своим невниманием к тебе" - и все станет понятно, кто тут за объективность, а кто пишет чтобы просто оскорбить или посраться.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
504
Реакции
27
Баллы
565
Почему вы такие глупые и не понимаете, то что если вы в вк пишите что-то люку в лице сената т.е это как я пойду щас на почту президнту хуйню напишу штраф пришлют и т.п, че вы блять тупите я не понимаю, партия да вроде типо нормальная но со всеми историями которые были люк молчал и под конец передумал и решил вас снять за нарушение в прошлом со стороны партии, что вы такие блять тугие я не понимаю, пишите и пишите пишите блять и пишите полнейшую фигню, членами мериться уже начали. ЖДИТЕ ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИИ ГЛАВНОЙ - уже после этого вам люк скинет док-ва, все больше тут не ОФФТОПЬТЕ И ФИГНЕЙ НЕ МАЙТЕСЬ!
бля ребята, этот чел у вас стоял на аг, стоит по-моему сейчас на мэрии, вам самим не кринжово с него? это пиздец)
у вас мэр ассоциирует вконтакте, который отсутствует в игре, с почтой в рл, которая присутствует в рл
соболезную составу мэрии ну и пожалуй тем кто терпит этого черта на лидерке. судя по лексикону и его видению, он немного отличается от других, если вы понимаете о чём я
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
всё меньше и меньше хочется играть на этой зaлупе чисто из-за пидoрского админ состава,
те кто ушли либо были сняты с админки - нормальные люди со здоровой головой,
в составе остаются люди исключительно с проблемами с головой, по факту
Спасибо за отзыв
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Мальчик, бенсон допускал там вампиров и двухголовых.
Ты.
Обидно за одного Артёма. Он бы единственный отпахал срок от начала до конца, половина его единомышленников слилась бы через неделю, как было с Океанией и как было со СВАТом Аминатора
Ты был в ряду тех кто слился с Океании и за погоней место куратора забыл про Кузнецова, о чем ты?
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
бля ребята, этот чел у вас стоял на аг, стоит по-моему сейчас на мэрии, вам самим не кринжово с него? это пиздец)
у вас мэр ассоциирует вконтакте, который отсутствует в игре, с почтой в рл, которая присутствует в рл
соболезную составу мэрии ну и пожалуй тем кто терпит этого черта на лидерке. судя по лексикону и его видению, он немного отличается от других, если вы понимаете о чём я
Чувака из Гиммлеров кикнули в одно время, до сих пор депрессия не проходит.
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
Я не состою в обоих партиях, не поддерживаю обе партии, по этому считаю что могу судить по известным фактам.

Начнем пожалуй с неадекватства.
Блин, КП вы серьезно?За день исключили?
Ну наверное каждый лидер партии знает эту фишку, удалять чувака из партии когда он накосячил))) На прошлом форуме правда это лучше получалось.
Считаю что наказание по этому вопросу выдано правильно и полностью согласен с куратором.
Далее по поводу Океании, пускай я не знаю до идеала всех обстоятельств, но я вижу итог.
Потребовалось около около 20 дней чтобы хотя-бы вытащить все из задницы и вернуть в стабильность. В этих движущах по типу Океании всегда один итог: разрушенные госы с разными законами. Почему? Да потому что организаторы не доводят ничего до конца, кидают на пол пути, а остальным потом разгребать. Опять же полностью согласен с куратором в этом вопросе.

Государственная измена Дитриха действительно была и даже вроде при моем сроке на губернаторе. С его стороны была также узурпация власти. Согласен с вердиктом куратора и по этому вопросу, не надо сейчас оспаривать то УД, раньше это надо было делать. Ну вы же не доводите ничего до конца.

Форт-Карсон лучше вообще молчать, там весь стандартный набор гос. измены и нонРП.

Исходя из всего вышеперечисленного можно сделать вывод что куратор поступил правильно и рассудительно, приняв во внимания все факты и обстоятельства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху