• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

weifar написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Билл Кроули.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21/09/1997.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Сантос.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Меня зовут Билл Кроули, родился и вырос в городе Лос-Сантос, а жил я там с отцом и матерью. С самого детства я мечтал стать полицейским, защищать невиновных людей от преступников. Отец мой полицейский, и я хочу пойти по его стопам и достигнуть приличного звания.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Навести порядок в умах людей — это самое сложное дело в работе полицейского.
[/td]

Одобрен
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
340
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Artemka_Kim
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21/1/1997
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:
1. Родился я в городе Лос Сантос прожил я там не долго до 5 лет Папа был полковником FBI и нам приходилось часто уезжать из за его проблем
1.2 Служил в Армий LVa там пробыл около трех месяцев далее мне предложили занять главное место в отряде Охрана территорий всех армий что говорит часто бывал у себя дома
1.3 После Армий у меня был друг его звали Джо мы с ним дружили еще с малолетства и он работал на очень влиятельного боса который управлял большую часть в бизнес сфере проработал у него около двух месяцев далее я занял новую должность Начальник охраны
1.4 Прошло около двух лет босс которого звали Алексей уехал в другую сторону света я остался без работы и вот решил написать заявочку в академию
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Click
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Click
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: ну думаю самое сложное это когда ты работаешь честно без взяток и приезжает проверка говорит все ок ок, и ты видишь как твой лучший друг по работе берет взятку и ты думаешь что же сделать сдать его или нет а так же не брать взятки..
[/td]
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

Artemka Kim написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Artemka_Kim
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21/1/1997
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:
1. Родился я в городе Лос Сантос прожил я там не долго до 5 лет Папа был полковником FBI и нам приходилось часто уезжать из за его проблем
1.2 Служил в Армий LVa там пробыл около трех месяцев далее мне предложили занять главное место в отряде Охрана территорий всех армий что говорит часто бывал у себя дома
1.3 После Армий у меня был друг его звали Джо мы с ним дружили еще с малолетства и он работал на очень влиятельного боса который управлял большую часть в бизнес сфере проработал у него около двух месяцев далее я занял новую должность Начальник охраны
1.4 Прошло около двух лет босс которого звали Алексей уехал в другую сторону света я остался без работы и вот решил написать заявочку в академию
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Click
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Click
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: ну думаю самое сложное это когда ты работаешь честно без взяток и приезжает проверка говорит все ок ок, и ты видишь как твой лучший друг по работе берет взятку и ты думаешь что же сделать сдать его или нет а так же не брать взятки..
[/td]

Отказано.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Dragon Codeinboyz
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13.01.1995
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Драгон, 24 года, живу в Лос-Сантосе, не люблю наркотики и алкоголь, кратко, я за ЗОЖ - с детства мечтал быть в SAPD, имеется дом возле больницы, машина Phoenix,
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Для старших, это уравновешать и собрать кадетов, и поставить их на кпп. А для каждого: это ловля преступника, и сама вся работа. Ведь есть люди которые носят куртки "Cheat".
[/td]
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

tentacion1qqboyz написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Dragon Codeinboyz
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13.01.1995
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Драгон, 24 года, живу в Лос-Сантосе, не люблю наркотики и алкоголь, кратко, я за ЗОЖ - с детства мечтал быть в SAPD, имеется дом возле больницы, машина Phoenix,
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Для старших, это уравновешать и собрать кадетов, и поставить их на кпп. А для каждого: это ловля преступника, и сама вся работа. Ведь есть люди которые носят куртки "Cheat".
[/td]

ПРИНЯТО | ОЖИДАЙТЕ ЗАМ.ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА LPSD
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Faout_Waytazi.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14/03/1996.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос Сантос.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в Лос Сантосе, жил в бедной семье, в бедном районе, учился в средней школе, окончил Юридический институт.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://imgur.com/a/qwXYcFm
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: https://imgur.com/a/0Euq9pH
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: https://imgur.com/a/QzZaN28
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Не подвести людей, которые рассчитывают на полицию.
 
Пользователь
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
380
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Hugo_Hernandes.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20/06/1996.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Испания, Барселона.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в Испании, в Барселоне, вырос в большой семье, в подростковом возрасте увлекался Пейнтболом, в возрасте девятнадцати лет переехал в Восточный Лос-Сантос, где и остался жить.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Борьба с преступностью.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Salvador_Hernandes
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 10/06/1993
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос Сантос
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в восточном Лос Сантосе, в в маленькой богатой семье.
В детстве увлекался и играл в любительской команде.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Борьба с преступностью.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Barry, Owen.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 апреля 1994.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Las-Venturas.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в Las-Venturas'e. Жил в семье фермера. Хорошо учился в школе, позже закончил ее с золотой медалью, закончил юридический университет, подрабатывал в офисе.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Не подвести граждан города.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Bruce, Norton.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26/05/1993
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Я Bruce Norton, мне 26, родился я в Los-Santos'e. В школе я хорошо учился, закончив ее, я по-своему желанию пошел учится в юридический университет, закончив его, устроился в адвокатское бюро.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Защитить граждан и своих коллег.
[/td]
 
Сверху