• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
375
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Доминик Шакур.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03/09/1989.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: г. Лос-Сантос.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Меня зовут Доминик Шакур, мне 29 лет, родился и вырос в г. Лос-Сантос, из-за того, что моя семья была из бедного района нам приходилось довольно часто перезжать и менять обстановку, но я рос и окончил Среднюю Школу в Лос-Флорес. В 17 я ушел из дома и нужно было зарабатывать... и я работал, работал не опуская рук, в 24 пошел в Армию, так как нужно было уже что-то менять в своей жизни, побывал в горячих точках на Ближнем Востоке, был уволен в запас... теперь хочу встать на сторону закона и вершить правосудие операясь на конституцию, уголовный и административный кодексы нашего Штата!!!
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.1 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Самое сложное, на мой взгляд, это не подвергаться искушению власти и силы которой ты обладаешь, когда служишь на благо нашего Штата. Необходимо всегда оставаться, верным закону и стараться защитить общество всеми силами!
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Mark_Ruffalo
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 18.06.1998
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Джонсвилл
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Марк Руффало родился в совсем маленькой деревушке под названием Джонсвилл, округ Катахоула, штат Луизиана. Его родителями были украинка, мигрировавшая в Америку во время 90-х и отец - американец. Отец бросил семью, когда Марку было всего 10 лет. Он отучился 5 лет в деревенской школы, после чего мать перевезла его в Даллас, штат Техас. В возрасте 15 лет его мать была убита неизвестными в масках. Ошеломленный мальчик решает навсегда посвятить свою жизнь борьбе с преступностью, оканчивает школу на "отлично", и в возрасте 16 лет поступает в Университет. Там так же получает хорошие оценки. Окончив Университет в 20 лет поступает на службу в ЧВК(частную военную компанию) под названием "Blackwater". Там почти сразу же был отправлен на задание "Работа под прикрытием и передача разведданных" в организации "StreetRacers".
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Борьба с преступниками в особо трудные моменты. Оставаться хладнокровным при выполнении задержания\операции. Быть ответственным и "железным".
[/td]
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Cain Devil.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25/05/1986.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Я Кайн Девил проживаю в г. Лос Сантос, не давно окончил университет на юриста, родители за границей отдыхают, вот теперь хочу служить в академии LS.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Ответственность перед законом .
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
315
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Бернандо Бриджерс
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25/01/2002.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос Сантос.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Я Бернандо Бриджерс проживаю в г. Лос Сантос, не давно окончил университет на юриста, родители за границей отдыхают, вот теперь хочу служить в академии LS..
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?:Ответственность перед законом .
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Роберт Гриффин.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.03.1995.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Сантос
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Я родился в небольшой семье, учился в средней школе, окончил юридическую школу при мэрии.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Страх не подвести людей которые рассчитывают на Полицию своего штата.
[/td]
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: ТЕКСТ. Leonardo_Morrison
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1995
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Сантос
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в городе Лос-Сантос , позже я стал учиться, после школы я пошёл в колледж. Могу сказать так: учился я хорошо. Мои родители любили меня и делали для меня всё.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Следить за порядком и ловить приступников.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
315
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

Leonardo_Morrison написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: ТЕКСТ. Leonardo_Morrison
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1995
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Сантос
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в городе Лос-Сантос , позже я стал учиться, после школы я пошёл в колледж. Могу сказать так: учился я хорошо. Мои родители любили меня и делали для меня всё.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Следить за порядком и ловить приступников.
[/td]
Одобрено
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
320
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Bogdan Mansory.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14/08/1994.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Сантос.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: родился в городе Лос-Сантосе в полноценной семье, позже я стал учиться,закончил школу на отлично, после школы я пошёл учиться в колледж, Позже я пошёл в армию, отслужил и решил поступить в LSPD.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Следить за порядком.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Mary Clark
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: No publicity.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: San Andreas, Los-Santos.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Mary Clark was born at a difficult time for everyone. The State economy was too high for her family to buy anything for their daughter. After a time, they were lucky enough to get the business, by transfer from friends. Since then, they began to live happily ever after. Like all normal children, Mary went to kindergarten, and after school, and finished it with a gold medal. Further fate sent her to the University, where she was about 5 years. After graduation, she received a diploma from the faculty of Law. Mary decided to devote her life to the Ministry of Justice, so she decided to apply to the Police Academy.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Я считаю, что самое сложное в работе полицейского - это сама деятельность полицейского, а именно слежка за преступными группировками, арест их. И в целом, пройти данную Академию, поскольку не была ранее в ней.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

/del
 
Сверху