• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Всем привет!

СФА - Является основной силой внешнего воздействия республики Сан-Андреас (НГ чутка другая история).

Не знаю как вы...Но я очень люблю реализм, предлогаю идти в этом направлении, поскольку администрация и игроки уже многое сделали для этого.

Вот мне скинули логистику СФА (без водного транспорта):


4 Maverick;
3 Hunter;
3 Hydra;
3 Cargobob;
1 Leviathan;
4 Predator;
6 Patriot;
2 Rhino;
3 Mesa;
4 Rancher
5 Sanchez.


Предлогаю изменить следующие:


1) Добавить вертушки Raindance 3 - 4 Шт .
Зачем?
Все мы знаем как выглядит американская армия (ну примерно) и её невозможно представить без американских вертолётов BlackHawk (google it).
Что косается реалий сампа:
Лидер / руководитель создает тему на форуме с заменками ТС с колизией. Всё кто пожелает качают и вуаля - Аир дивижн оф арми СФ летит на блекхавках, ну чем не кино?)
Знаю что найдутся люди которые будут хейтить предложение мол зачем? Кому нужно и т.д.
Есть люди которым это нужно!
Если вам не интересно - листаем форум дальше.

2) Сократить Маверики до 1-2 шт. Их заменит Рейнденс и они не очень смотрится для армии, больше подходят для транспортировки руководства...

3) Дополнительно:
Добавить в аеропорту СФ Андромеду - для десантирования (её тоже можно заменить на модельку с колизией) и 2 Бигла для воздушных патрулей "воздух земля"

4) ЛВА является более наземными войсками (НГ), увы не владею информацией по логистике там, но количество танков там можно сделать в районе 6 шт.


Для чего столько тс? Потому что это армия, сынок! Кхе-хм... Если у руля толковый лидер, то он сделает всё чтобы состав получал удовольствие от игры, а не стоял на постах и скрины делал.

Весьма печально наблюдать до чего сводится РП в армиях... "Эндвенс стайл", вот почему ПД смогли уйти от ППС/ДПС и начали играть норм американских копов?! Армия как по мне сильно позади! А вот если расскрыть весь потенциал данных фракций, то получится намного интересней чем есть сейчас! Возможно я через несколько месяцев стану на лидерку, поэтому меня данная тема интерисует. Ну или один знакомый, вообщем ничего не хочу обещать, но немного разясняюсь.

Скины!!!!
В армии было бы намного интересней если добавить новые скины, которые отлично подойдут по атмосферности!
Писать номера всех скинов не буду, если нужно, найти их не сложно.

1) Скин СВАТ (285) - отлично подойдёт как ещё одна боевая униформа, можно носить парням и девушкам, как разновидность для спецопеций и т.д.

2)Чел с Банданой в камуфляжных штанах - как разнообразие, можно поставить на один из отрядов.

3) Скин якудзы (да-да не удивляйтесь!) Там есть скин с надписью "Army" - Отлично подойдёт для инструкторов или для сменной формы при тренировках.

4) Человек в оранжевой жилетке (16 кажись) - Стюарт на борту есминца, инструктор, сопровождает десант во время высадки.

5) Скин Бегуна в полосатой футболке и шортах - для тренировок.

6) Скин в куртке цвета "хаки" - техник.

7) Скин ПД мотоциклиста - пилот

Добавление данных скинов не навредит игрокам и другим фракциям! Как разбирающийся в ПД человек говорю.

Думаю будет намного лучше если администрация обратит на это внимание. Я не первая пишу о новых скинах и это важно. По всем скучаю.


Мел
 
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
64
Реакции
59
Баллы
225
Согласен со всем вышеперечисленным. Давно пора ввести всё это, больше возможностей для худгейма пАлуЧчАиЦа
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Не нужна армия на сервере, в данный момент их 2 и в кажой онлайн не больше 5-ти человек. Её главная цель в данный момент заключается в стоянии на постах и афк на базе, брать гидры и летать от нечего делать по штату, кататься на лодках...

Вот СВАТ открыть вместо неё будет интересней т.к. он постоянно будет задействован в игре. Или можно добавить вооружение и несколько авто свата в полицию и будет там как отдельное подразделение. (но это сложнее и наврятли будет)


@Aleksey_Stark , процитируй, пожалуйста, как ты это видишь?
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Не нужна армия на сервере, в данный момент их 2 и в кажой онлайн не больше 5-ти человек. Её главная цель в данный момент заключается в стоянии на постах и афк на базе, брать гидры и летать от нечего делать по штату, кататься на лодках...

Вот СВАТ открыть вместо неё будет интересней т.к. он постоянно будет задействован в игре. Или можно добавить вооружение и несколько авто свата в полицию и будет там как отдельное подразделение. (но это сложнее и наврятли будет)


@Aleksey_Stark , процитируй, пожалуйста, как ты это видишь?
Сват уже открывали, это не к чему хорошему не привело. Армия нужна для поставок, в мой срок когда я стоял, не было АФК и постов, были рп ситуации как и на посту после меня Кевина, все зависит от лидера как он будет руководить составом. Некоторые просто встают для галочки, поэтому и получается АФК фрака.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Не нужна армия на сервере, в данный момент их 2 и в кажой онлайн не больше 5-ти человек. Её главная цель в данный момент заключается в стоянии на постах и афк на базе, брать гидры и летать от нечего делать по штату, кататься на лодках...

Вот СВАТ открыть вместо неё будет интересней т.к. он постоянно будет задействован в игре. Или можно добавить вооружение и несколько авто свата в полицию и будет там как отдельное подразделение. (но это сложнее и наврятли будет)


@Aleksey_Stark , процитируй, пожалуйста, как ты это видишь?
В аримиях какой лидер, такое и РП.
Нововведения мною предложенные не навредят.
Сват может в любой момент лидер пд создать, но онлайн мал. в Сват есть инфорсеры, но этого мало, нужны фбр траки и ФБР ранчеры.
Серер нужно пиарить во всю...годнота лежит и умирает. Не умирай КРП...
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
UPD:

Zone 51 / LVA:
3 Hunter (425 id);
3 Maverick (487 id);
2 Hydra (520 id);
10 Patriot (470 id);
6 Mesa (500 id);
6 Barracks (433 id);
2 Rhino (432 id);
4 Rancher (Rnchlure) (505 id);

6 Quad (471 id).

Тут предлогаю:
1) Убрать 2 маверика.
2) Добавить Raindance в к-ве 2-3 шт.
3) Увеличить к-во танков (Rhino) до 6 шт.
4) Добавить те-же скины, что были предложены для СФА (выше).

Не рисскуя - мы рисскуем ещё больше!©
Как лидер ЛВа скажу одно - это ахуенная идея
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Не нужна армия на сервере, в данный момент их 2 и в кажой онлайн не больше 5-ти человек. Её главная цель в данный момент заключается в стоянии на постах и афк на базе, брать гидры и летать от нечего делать
Это зависит от лидера. При Беррарди, при Кондратюке, при Броуке был отличный онлайн и отличные РП. И если убрать армии, то кто будет делать поставки?

Вот СВАТ открыть вместо неё будет интересней т.к. он постоянно будет задействован в игре. Или можно добавить вооружение и несколько авто свата в полицию и будет там как отдельное подразделение. (но это сложнее и наврятли будет)
Открывали, не очень-то и хорошо это все вышло. Если не ошибаюсь, то можно создать отделение сват в пд, тут уже от лидера зависит.

По теме: прикольно, поддержу
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Ну так то за, но не хотелось бы видеть пд скины
 
Сверху