• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Всем привет!

СФА - Является основной силой внешнего воздействия республики Сан-Андреас (НГ чутка другая история).

Не знаю как вы...Но я очень люблю реализм, предлогаю идти в этом направлении, поскольку администрация и игроки уже многое сделали для этого.

Вот мне скинули логистику СФА (без водного транспорта):


4 Maverick;
3 Hunter;
3 Hydra;
3 Cargobob;
1 Leviathan;
4 Predator;
6 Patriot;
2 Rhino;
3 Mesa;
4 Rancher
5 Sanchez.


Предлогаю изменить следующие:


1) Добавить вертушки Raindance 3 - 4 Шт .
Зачем?
Все мы знаем как выглядит американская армия (ну примерно) и её невозможно представить без американских вертолётов BlackHawk (google it).
Что косается реалий сампа:
Лидер / руководитель создает тему на форуме с заменками ТС с колизией. Всё кто пожелает качают и вуаля - Аир дивижн оф арми СФ летит на блекхавках, ну чем не кино?)
Знаю что найдутся люди которые будут хейтить предложение мол зачем? Кому нужно и т.д.
Есть люди которым это нужно!
Если вам не интересно - листаем форум дальше.

2) Сократить Маверики до 1-2 шт. Их заменит Рейнденс и они не очень смотрится для армии, больше подходят для транспортировки руководства...

3) Дополнительно:
Добавить в аеропорту СФ Андромеду - для десантирования (её тоже можно заменить на модельку с колизией) и 2 Бигла для воздушных патрулей "воздух земля"

4) ЛВА является более наземными войсками (НГ), увы не владею информацией по логистике там, но количество танков там можно сделать в районе 6 шт.


Для чего столько тс? Потому что это армия, сынок! Кхе-хм... Если у руля толковый лидер, то он сделает всё чтобы состав получал удовольствие от игры, а не стоял на постах и скрины делал.

Весьма печально наблюдать до чего сводится РП в армиях... "Эндвенс стайл", вот почему ПД смогли уйти от ППС/ДПС и начали играть норм американских копов?! Армия как по мне сильно позади! А вот если расскрыть весь потенциал данных фракций, то получится намного интересней чем есть сейчас! Возможно я через несколько месяцев стану на лидерку, поэтому меня данная тема интерисует. Ну или один знакомый, вообщем ничего не хочу обещать, но немного разясняюсь.

Скины!!!!
В армии было бы намного интересней если добавить новые скины, которые отлично подойдут по атмосферности!
Писать номера всех скинов не буду, если нужно, найти их не сложно.

1) Скин СВАТ (285) - отлично подойдёт как ещё одна боевая униформа, можно носить парням и девушкам, как разновидность для спецопеций и т.д.

2)Чел с Банданой в камуфляжных штанах - как разнообразие, можно поставить на один из отрядов.

3) Скин якудзы (да-да не удивляйтесь!) Там есть скин с надписью "Army" - Отлично подойдёт для инструкторов или для сменной формы при тренировках.

4) Человек в оранжевой жилетке (16 кажись) - Стюарт на борту есминца, инструктор, сопровождает десант во время высадки.

5) Скин Бегуна в полосатой футболке и шортах - для тренировок.

6) Скин в куртке цвета "хаки" - техник.

7) Скин ПД мотоциклиста - пилот

Добавление данных скинов не навредит игрокам и другим фракциям! Как разбирающийся в ПД человек говорю.

Думаю будет намного лучше если администрация обратит на это внимание. Я не первая пишу о новых скинах и это важно. По всем скучаю.


Мел
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Ты что опять в сампе?
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
UPD:

Zone 51 / LVA:
3 Hunter (425 id);
3 Maverick (487 id);
2 Hydra (520 id);
10 Patriot (470 id);
6 Mesa (500 id);
6 Barracks (433 id);
2 Rhino (432 id);
4 Rancher (Rnchlure) (505 id);

6 Quad (471 id).

Тут предлогаю:
1) Убрать 2 маверика.
2) Добавить Raindance в к-ве 2-3 шт.
3) Увеличить к-во танков (Rhino) до 6 шт.
4) Добавить те-же скины, что были предложены для СФА (выше).

Не рисскуя - мы рисскуем ещё больше!©
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
слушаю вас, уважаемая девушка. Только пока что к ЛВа я не имею отношения как и Берарди ))
Думаю могло бы быть интересно, как человеку состоящему в... Хотелось бы услышать мнение о выше написанном.
За/против вообще?
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Всем привет!

СФА - Является основной силой внешнего воздействия республики Сан-Андреас (НГ чутка другая история).

Не знаю как вы...Но я очень люблю реализм, предлогаю идти в этом направлении, поскольку администрация и игроки уже многое сделали для этого.

Вот мне скинули логистику СФА (без водного транспорта):


4 Maverick;
3 Hunter;
3 Hydra;
3 Cargobob;
1 Leviathan;
4 Predator;
6 Patriot;
2 Rhino;
3 Mesa;
4 Rancher
5 Sanchez.


Предлогаю изменить следующие:


1) Добавить вертушки Raindance 3 - 4 Шт .
Зачем?
Все мы знаем как выглядит американская армия (ну примерно) и её невозможно представить без американских вертолётов BlackHawk (google it).
Что косается реалий сампа:
Лидер / руководитель создает тему на форуме с заменками ТС с колизией. Всё кто пожелает качают и вуаля - Аир дивижн оф арми СФ летит на блекхавках, ну чем не кино?)
Знаю что найдутся люди которые будут хейтить предложение мол зачем? Кому нужно и т.д.
Есть люди которым это нужно!
Если вам не интересно - листаем форум дальше.

2) Сократить Маверики до 1-2 шт. Их заменит Рейнденс и они не очень смотрится для армии, больше подходят для транспортировки руководства...

3) Дополнительно:
Добавить в аеропорту СФ Андромеду - для десантирования (её тоже можно заменить на модельку с колизией) и 2 Бигла для воздушных патрулей "воздух земля"

4) ЛВА является более наземными войсками (НГ), увы не владею информацией по логистике там, но количество танков там можно сделать в районе 6 шт.


Для чего столько тс? Потому что это армия, сынок! Кхе-хм... Если у руля толковый лидер, то он сделает всё чтобы состав получал удовольствие от игры, а не стоял на постах и скрины делал.

Весьма печально наблюдать до чего сводится РП в армиях... "Эндвенс стайл", вот почему ПД смогли уйти от ППС/ДПС и начали играть норм американских копов?! Армия как по мне сильно позади! А вот если расскрыть весь потенциал данных фракций, то получится намного интересней чем есть сейчас! Возможно я через несколько месяцев стану на лидерку, поэтому меня данная тема интерисует. Ну или один знакомый, вообщем ничего не хочу обещать, но немного разясняюсь.

Скины!!!!
В армии было бы намного интересней если добавить новые скины, которые отлично подойдут по атмосферности!
Писать номера всех скинов не буду, если нужно, найти их не сложно.

1) Скин СВАТ (285) - отлично подойдёт как ещё одна боевая униформа, можно носить парням и девушкам, как разновидность для спецопеций и т.д.

2)Чел с Банданой в камуфляжных штанах - как разнообразие, можно поставить на один из отрядов.

3) Скин якудзы (да-да не удивляйтесь!) Там есть скин с надписью "Army" - Отлично подойдёт для инструкторов или для сменной формы при тренировках.

4) Человек в оранжевой жилетке (16 кажись) - Стюарт на борту есминца, инструктор, сопровождает десант во время высадки.

5) Скин Бегуна в полосатой футболке и шортах - для тренировок.

6) Скин в куртке цвета "хаки" - техник.

7) Скин ПД мотоциклиста - пилот

Добавление данных скинов не навредит игрокам и другим фракциям! Как разбирающийся в ПД человек говорю.

Думаю будет намного лучше если администрация обратит на это внимание. Я не первая пишу о новых скинах и это важно. По всем скучаю.


Мел
Одобряю
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
поддержу.
 
Сверху