• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Нет.

Если убрать все перечисленные вами с донаьа, то ничего не произойдет, наоборот, станет хуже. В аш такого актива нет, чтобы сразу после регистрации поехать туда и забрать у сотрудников. Против.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
против, оставить в донате покупку прав, а разрешение на оружие/полёты/водный транспорт получитать у Инструкторов, разве что так
Так как после регистра новым игрокам прийдется ехать далеко в СФ на этих скучных мопедах, онлайном внутри структуры и не пахнет, там играть никто не хочет, онлайна нет, номера выдают админы так же
Поэтому считаю что если убрать из доната покупку прав и разрешений, это только ухудшит ситуацию. А так купил, взял сразу и поехал, купил машину и так далее.
С моим приходом на пост лидера онлайн появился, а вод. права это главное, что вообще выдают инструкторы после номеров.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
За конечно, но господи, это скорее всего уже никогда не добавят
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 334
Реакции
6 050
Баллы
1 285
Сомнительно. Да, это поднимет актив Инструкторам, но новичкам (которых у нас сейчас, правда, нет совсем) будет трудновато получить лицензии, особенно если этих самых Инструкторов в онлайне не будет долгое время.

Нейтрально.
 
Сверху