• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
против и за
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Самое разумное решение:
1) Права оставляем.
2) Лицензии убираем с доната.
3) У АШ появляется работа, в людей смысл поездки в СФ, улучшается атмосфера трафика (ахаха скорее нет...но лан), правдоподобие, а это = РП...вот так...)))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Даже если и много людей поддержить, всем наплевать на предложения по улучшению, на моих темах собирались голоса а теперь что? Их ввели? Да там даже руководство не отвечало, всем наплевать
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
разрешение на оружие и выдачу НОМЕРОВ НА АВТО, сделать в SAPD! АВТОШКОЛУ УБРАТЬ ВООБЩЕ С ПРОЕКТА КАК СТРУКТУРУ, не вижу смысла дальше спорить в теме, принять это к сведению, закрыть вопрос пожалуйста
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Это настолько заезженная тема, что не имеет смысла уже отвечать.
Однако, учитывая онлайн, и онлайн в автошколе, эта затея становится ещё бессмысленней.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Как я и говорил.
В дальнейшем АШ будет изменена, так же лицензии убраны с /donate и скорее будет срок на лицензии.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Как я и говорил.
В дальнейшем АШ будет изменена, так же лицензии убраны с /donate и скорее будет срок на лицензии.
Когда? Можно вечно обсуждать обновления, но какой толк - если их нет)
 
Сверху