• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
192
Реакции
861
Баллы
260
либеорти.png

Liberty Tree - консервативное издание, занимающиеся рассылкой желтой прессы, у каждого владельца интернет почты в разделе "Спам" будет тысячи статей от этого издания. Владелицей издания в Сантосе ранее являлась известная любительница громких скандалов - мадам Хелен Брукс. С 2021 года мадам была на пике своей популярности, однако после череды судебных разбирательств Хелен потеряла все свои средства дабы выплатить огромные долги, продала часть своей новостной компании и организовала новую. После череды неудач и долгого молчания в новости просочилась информация о смерти великой Хелен Брукс, однако вместо закрытия на должность главного редактора назначается Фаина Консмолова, под ее продолжением издание поднимается с ног и начинает работать в полной мере.
(( Я просто играю желтую прессу с элементами вранья, некоторые фразы из статьи могут быть выдуманы, просьба не принимать ни статьи, ни мою игру близко к сердцу, это я делаю ради комедии, но никак не для оскорбления или принижения кого-либо. ))

 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Архивация по инициативе топикстартера, если вы решите вновь возобновить игру свяжитесь со мной или моим ассистентом.
Контакты для связи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху