• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
192
Реакции
861
Баллы
260
либеорти.png

Liberty Tree - консервативное издание, занимающиеся рассылкой желтой прессы, у каждого владельца интернет почты в разделе "Спам" будет тысячи статей от этого издания. Владелицей издания в Сантосе ранее являлась известная любительница громких скандалов - мадам Хелен Брукс. С 2021 года мадам была на пике своей популярности, однако после череды судебных разбирательств Хелен потеряла все свои средства дабы выплатить огромные долги, продала часть своей новостной компании и организовала новую. После череды неудач и долгого молчания в новости просочилась информация о смерти великой Хелен Брукс, однако вместо закрытия на должность главного редактора назначается Фаина Консмолова, под ее продолжением издание поднимается с ног и начинает работать в полной мере.
(( Я просто играю желтую прессу с элементами вранья, некоторые фразы из статьи могут быть выдуманы, просьба не принимать ни статьи, ни мою игру близко к сердцу, это я делаю ради комедии, но никак не для оскорбления или принижения кого-либо. ))

 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Архивация по инициативе топикстартера, если вы решите вновь возобновить игру свяжитесь со мной или моим ассистентом.
Контакты для связи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху