• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
1. Посмотреть вложение 17759На хую я вертел такую проверку пк, я как никто другой знаю, что его не проверяли. Изюм сам предложил его вынести, но дабы на него не было подозрений, попросил меня написать ему в смс, затем удалив жалобы, он был вынесен.
2. Была переигровка стрелы, где опять лкн начал начал стрелять. Не знаю зачем им отдали бизы.
3. Игрок был прекрасно осведомлен о том, что это их бизнес уже несколько дней подряд, и езжай туда, зная , что я его убью и он сможет это залить типа "9ка антибизварит" он знает , что это их бизнес как минимум с того, что он всегда туда заходит, идо перестрелки тоже вставал на пикап.
Уважаемый игрок, именно я хотел вынести его из долгого ЧСа, он там находился очень много времени, спец.администраторы дали добро на вынесение из ЧС данного игрока, решили дать ему второй шанс, увы тут наша ошибочка.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
1. Посмотреть вложение 17759На хую я вертел такую проверку пк, я как никто другой знаю, что его не проверяли. Изюм сам предложил его вынести, но дабы на него не было подозрений, попросил меня написать ему в смс, затем удалив жалобы, он был вынесен.
2. Была переигровка стрелы, где опять лкн начал начал стрелять. Не знаю зачем им отдали бизы.
3. Игрок был прекрасно осведомлен о том, что это их бизнес уже несколько дней подряд, и езжай туда, зная , что я его убью и он сможет это залить типа "9ка антибизварит" он знает , что это их бизнес как минимум с того, что он всегда туда заходит, идо перестрелки тоже вставал на пикап.
1. Я говорю еще раз, что мне просто сказал куратор, что проверял его на постоянной основе, а правда это или нет, этого я увы не знаю, как проверялся пк его.
2. Предоставь фрапс, где так именно и было, а не просто говори слова.
3. Ну предоставь доказательства, где он несколько дней подряд ездил туда.
 
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
107
Реакции
37
Баллы
240
1. Я говорю еще раз, что мне просто сказал куратор, что проверял его на постоянной основе, а правда это или нет, этого я увы не знаю, как проверялся пк его.
2. Предоставь фрапс, где так именно и было, а не просто говори слова.
3. Ну предоставь доказательства, где он несколько дней подряд ездил туда.
Что кинул , достаточно.
А то, как он несколько дней подряд туда ездил , он сам скидывает. Да и как ты думаешь он пиццу покупает?
 
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
107
Реакции
37
Баллы
240
Дайте фрапс с рп стрелы
первая рп стрела, в нас начинают шмалять - от переигровки отказываемся, т.к с нашей стороны все было правильно, и прежде чем, что то делать нужно было подумать. Переигровку назначают .
На переигровке все так же, в меня просто начали стрелять с крыши.
Бизы все равно отдали им.
 
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
107
Реакции
37
Баллы
240
Уважаемый игрок, именно я хотел вынести его из долгого ЧСа, он там находился очень много времени, спец.администраторы дали добро на вынесение из ЧС данного игрока, решили дать ему второй шанс, увы тут наша ошибочка.
"А давайте вынесем кретова , чтобы он на варе за нас играл" (с) Дамиан.
да,да
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
первая рп стрела, в нас начинают шмалять - от переигровки отказываемся, т.к с нашей стороны все было правильно, и прежде чем, что то делать нужно было подумать. Переигровку назначают .
На переигровке все так же, в меня просто начали стрелять с крыши.
Бизы все равно отдали им.
Кстати, я в этом моменте даже не стал стрелять по составу лкн.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Всё, что мне или руководству необходимо знать я уже получил. Ответ будет в закрытой теме.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Господин Николай Кретов был вынесен из чсм при условиях, что не будет использовать читы, фрапсить каждую стрелу и заливать опры. Вынесение было согласовано со мной, поэтому к куратору претензий нет. А Коля условия договора нарушил, теперь ни о каком вынесении и речи идти не может.
По поводу жалоб на этого игрока, ошибка остальных игроков была только в том, что все те фрапсы которые получил я, не были залиты в одну общую тему, в которой бы кураторский состав мог вынести свой вердикт.

Теперь про дискорд и подобную выдачу наказаний. @Izumo_Senceless @sʜᴏᴋᴇʀ sᴇɴᴄᴇʟᴇss ✞ @ᴍɪᴋᴇ sᴇɴᴄᴇʟᴇss ✞ больше никаких разговоров с софамильцами во время стрел, какими бы безобидными и светскими они не были. Это подрывает вашу репутации среди игроков и в какой-то степени вашу объективность. Все нарушения должны быть первым делом залиты на форум, а не в вашу конференцию в вк/дискорде.

По поводу бизнесов, куратор прав. Во время переигровки нарушения были с обоих сторон.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху