• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
107
Реакции
37
Баллы
240
Спасибо за клоунаду, лкн.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Гоу без оффтопа. Хотите что-то выяснить - пм на форуме/личка ВК.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
И так, напишу свое мнение по поводу данного инцидента. По поводу проверок жалоб на читы от Кретова, с автором жалобы согласен, но как мне сказал сам куратор, что он его проверял на постоянной основе и не находил ничего, но на Опре которую посмотрел от него, там действительно был софт и думаю, что в этом моменте есть халатность от курирующего состава Мафий.
По поводу РП стрелы: Вчера проходила РП стрела между ЛКН и РМ, в начале всё было хорошо, стояли разговаривали как и положено, но потом перестрелку начал ЛКНовец "Марк Прайс", в итоге чего завязалась перестрелка, но "Майк Прайс" начал стрелять без каких либо предупреждений, тем самым Нарушение было от ЛКН, но хочу заметить, что РМ могли и не отвечать на провокацию, если бы их даже бы Убили без их нарушение, то бизнесы вернули бы однозначно, а провокация была от ЛКН, что собственно и ответили на провокацию и РМ, в этом случае получается две стороны виновны и тем самым был назначена переигровка РП стрелы.
Дальше следящий за мафиями Shoker_Senceless еще один одна фамилец этих персон с ЛКН,рассматривают жалобу на - АНТИБИЗВАР,если этот бизнес под владениями ЛКН,это не антибизвар,а ДМ.
И после рассмотрения жалобы он выдает лидеру фракции предупреждение за Антибизвар,а если этот человек сам приезжает и начинает стрелять,то как реагировать что он сделает в последнюю секунды бизвара?
По этому поводу считаю, что, данный игрок не знал о том, чей это бизнес, он же не мог предугадать что это их бизнес, а его не пускали к этому бизнесу, что и является Антибизваром.
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
И так, напишу свое мнение по поводу данного инцидента. По поводу проверок жалоб на читы от Кретова, с автором жалобы согласен, но как мне сказал сам куратор, что он его проверял на постоянной основе и не находил ничего, но на Опре которую посмотрел от него, там действительно был софт и думаю, что в этом моменте есть халатность от курирующего состава Мафий.
По поводу РП стрелы: Вчера проходила РП стрела между ЛКН и РМ, в начале всё было хорошо, стояли разговаривали как и положено, но потом перестрелку начал ЛКНовец "Марк Прайс", в итоге чего завязалась перестрелка, но "Майк Прайс" начал стрелять без каких либо предупреждений, тем самым Нарушение было от ЛКН, но хочу заметить, что РМ могли и не отвечать на провокацию, если бы их даже бы Убили без их нарушение, то бизнесы вернули бы однозначно, а провокация была от ЛКН, что собственно и ответили на провокацию и РМ, в этом случае получается две стороны виновны и тем самым был назначена переигровка РП стрелы.

По этому поводу считаю, что, данный игрок не знал о том, чей это бизнес, он же не мог предугадать что это их бизнес, а его не пускали к этому бизнесу, что и является Антибизваром.
Тогда получается, бизнесы переходят обратно ко мне?
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Дайте фрапс с рп стрелы
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Тогда получается, бизнесы переходят обратно ко мне?
Изначально были нарушения с общей стороны , назначили переигровку в итоге без разговоров ваш лысый начал стрелять по мне и моему тиммейту . Позже куратор пересмотрел все фрапсы и выдал вердикт .
 
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
107
Реакции
37
Баллы
240
И так, напишу свое мнение по поводу данного инцидента. По поводу проверок жалоб на читы от Кретова, с автором жалобы согласен, но как мне сказал сам куратор, что он его проверял на постоянной основе и не находил ничего, но на Опре которую посмотрел от него, там действительно был софт и думаю, что в этом моменте есть халатность от курирующего состава Мафий.
По поводу РП стрелы: Вчера проходила РП стрела между ЛКН и РМ, в начале всё было хорошо, стояли разговаривали как и положено, но потом перестрелку начал ЛКНовец "Марк Прайс", в итоге чего завязалась перестрелка, но "Майк Прайс" начал стрелять без каких либо предупреждений, тем самым Нарушение было от ЛКН, но хочу заметить, что РМ могли и не отвечать на провокацию, если бы их даже бы Убили без их нарушение, то бизнесы вернули бы однозначно, а провокация была от ЛКН, что собственно и ответили на провокацию и РМ, в этом случае получается две стороны виновны и тем самым был назначена переигровка РП стрелы.

По этому поводу считаю, что, данный игрок не знал о том, чей это бизнес, он же не мог предугадать что это их бизнес, а его не пускали к этому бизнесу, что и является Антибизваром.
1. 1612795188480.pngНа хую я вертел такую проверку пк, я как никто другой знаю, что его не проверяли. Изюм сам предложил его вынести, но дабы на него не было подозрений, попросил меня написать ему в смс, затем удалив жалобы, он был вынесен.
2. Была переигровка стрелы, где опять лкн начал начал стрелять. Не знаю зачем им отдали бизы.
3. Игрок был прекрасно осведомлен о том, что это их бизнес уже несколько дней подряд, и езжай туда, зная , что я его убью и он сможет это залить типа "9ка антибизварит" он знает , что это их бизнес как минимум с того, что он всегда туда заходит, идо перестрелки тоже вставал на пикап.
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
185
Изначально были нарушения с общей стороны , назначили переигровку в итоге без разговоров ваш лысый начал стрелять по мне и моему тиммейту . Позже куратор пересмотрел все фрапсы и выдал вердикт .
Переигровка была без основного состава,так что тут виноваты ЛКН и Следящие Мафий
ЛКН - что испортили первую РП стрелу.
Следящие - то что сказали что бизнесы нам и все ушил по своим делам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху