• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
У тебя жалоба на введение в заблуждение написана, где ты в начале пишешь то, что я написал, что скринам точно год, хотя причем тут это, когда я просто попросил скринов годовалой давности, по твоей логике, что-то давнее... Так жалоба на что, за введение в заблуждение или же просто на мою просьбу кинуть скринчиков каких-нибудь? =)
у меня жалоба написана на предоставление ложных сведений, слоу: 3.9. Запрещена публикация заведомо ложной информации, которая способна ввести игроков в заблуждение, особенно касательно обстановки на сервере, планов и иной политики, проводимой администрацией;

прежде чем писать, чито на введение в заблуждение, ознакомься с правилами форума и этим пунктом вплотную монитором компуктера, хотя ты так ничо не увидишь)))
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
им не больше 1 месяца или меньше. - а ты хошь сказать, что это долгий срок?)) не больше месяца или месяц - долгий срок?)) это маленький срок. а ты пишешь, что скрины годовалой давности, а годовалой давности - это долгий срок, как бы, имеется ввиду.


пытаюсь побить рекорды неадеквата макдака. а ему хватит аккаунтов или нет? или тебя волнут только мои, слоу...
У каждого своё виденье на сроки, btw. Для меня месяц, это уже долгий срок, а не поисковые запросы в гугле: "что считается долгим сроком?", как в твоём случае)
Не вижу дальше смысла отписываться тут, так как всё отписал в самой теме, bye
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
У каждого своё виденье на сроки, btw. Для меня месяц, это уже долгий срок, а не поисковые запросы в гугле: "что считается долгим сроком?", как в твоём случае)
Не вижу дальше смысла отписываться тут, так как всё отписал в самой теме, bye
докажи мне мои слова или покажи мне мои поисковые запросы, что я писал это: "что считается долгим сроком" или это будет считаться пунктом нарушений 3.9, предоставление ложных сведений и ты за это должен будешь получить бан, слоу)))) Спонсор: логика дима чаффи!!!!

где я писал, что он бухает или где я писал, что он спал? я имел право предположить, что он спал и послать его бухать. а также я имел право иметь ввиду вместо "кто проснулся" - о, кто зашел на форум спустя два-три дня!"). и послать его бухать. человек просыпается не обязательно из-за того, что он пьян, он мог просто проснуться, а послать бухать я имею кого угодно. когда угодно и как угодно и он не может увтерждать, что я утверждал, что он бухает в данный момент или спал в данный момент, как это написал дима, когда я просто послал его бухать... слоу!!!

я тоже не вижу смысла в том, чтобы тебе тут отписываться. мог бы просто понаблюдать. хе-х.)

%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE-png.35345
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Вы даете внимание ему, без него он умрет. Игнорируйте его
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Наверное только ты можешь радоваться от того что ты называешь людей заторможенными а они этого и не понимают
:D
Я думаю администрация учтёт это при проверке жалобы, ГЫ-ГЫ-ГЫ, хе-хе
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
Наверное только ты можешь радоваться от того что ты называешь людей заторможенными а они этого и не понимают
:D
медленными, медлительными, ну и так далее. ты это понял спустя сколько минут? 5, 10, 15? ахахахахахахах
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
медленными, медлительными, ну и так далее. ты это понял спустя сколько минут? 5, 10, 15? ахахахахахахах
Сорри ответил на это не сразу
Просто смеялся от того с какой ты ехидной ебучкой сидел
Пока оскаешь людей а они не понимают этого
Ну я думаю это примут как факт к рассмотрению жалобы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху