• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: lucas rodenburg
Описание ситуации, при которой было получено наказание: то есть, по логике димы чаффи, за что он мне дал бан форума вот за это выражение аж на 10 дней по пункту 3.9, так как я не предъявил на это доказательств: ЖМИ
опроропро.png
так вот, по логике димы чаффи этот админ тоже нарушил пункт правил: 3.9. Запрещена публикация заведомо ложной информации, которая способна ввести игроков в заблуждение, особенно касательно обстановки на сервере, планов и иной политики, проводимой администрацией;

Пусть теперь этот админ докажет, что скрины годовалой давности или ему тоже бан выдавайте форуму на 14 дней за нарушение пункта правил 3.9 и выговор.

"Покидай скрины годовалой давности или ещё что-нибудь, ведь это так забавно, как ты в любой жалобе меня упоминаешь и ставишь меня в подписи" - слова админа.

Сейчас вы остаетесь чисто на едине с логикой руководителя димы чаффи и дискуссируете с ней. Ко мне претензий быть не должно.))))

Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так забавно, когда ты каждое слово на форуме воспринимаешь так, как будто это было реально год назад… Мышление гения, однозначно.
Да и причем тут 3.9, когда я просто попросил «кинуть скрины годовалой давности или еще чего-либо», смешно очень, я прямым текстом не написал, что написанные мной сообщения были наклацаны на клавиатуре именно год назад, а не пару месяцами ранее, или когда это была написано вообще
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
Так забавно, когда ты каждое слово на форуме воспринимаешь так, как будто это было реально год назад… Мышление гения, однозначно.
Мне на столько лень открывать диалоги, чтобы чекнуть что и когда я писал.
Я ожидал, что ты ответишь так, типо, "ето такое выражение. бла-бла-бла". А как надо воспринимать? Как удобно тебе? Хватит потеть уже, плагин. Твои проблемы, раз тебе лень чекать. Ты вот докажи, что они годовалой давности, по логике димы чаффи, ведь ему нужны доказательства слов, а не твои подобные отмазки, как бы. Если у тебя нет доказательств, что этим скриншотам год, то публикуешь заведомо ложную информацию.

Докажешь свои слова, что я скринам год данный момент? годовую дату предоставишь? если нет, то заблокировать должны за введение в заблуждение!!!)))
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Такими темпами в твоей голове мелькнет искра
И ты начнешь писать жалобы на то что Kuemi_Maung
Просто существует на этом сервере
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
Так забавно, когда ты каждое слово на форуме воспринимаешь так, как будто это было реально год назад… Мышление гения, однозначно.
Да и причем тут 3.9, когда я просто попросил «кинуть скрины годовалой давности или еще чего-либо», смешно очень, я прямым текстом не написал, что написанные мной сообщения были наклацаны на клавиатуре именно год назад, а не пару месяцами ранее, или когда это была написано вообще
ну да, ну да, я тоже могу сказать, что это лишь мое мнение было, когда я говорил, что дима чаффи бухает, и что он спал, я вообще это предполагал, понимаешь и просто в шутку высказал свое мнение и не пытался кого-либо, понимаешь? я вообще имел ввиду, что он зашел на сервер, под словом проснулся и типо послал его бухать, а он пишет и просит предъявить меня доказательства, ну просто смешно, да? как ты это оправдаешь? та же логика. помни, что ты споришь с логийо димы чаффи, але., але!) я вообще

Такими темпами в твоей голове мелькнет искра
И ты начнешь писать жалобы на то что Kuemi_Maung
Просто существует на этом сервере
ок
%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE-png.35345
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Жалоба не о чём, всё что написано топикстартером - высосано из пальца.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Неадекватные, провоцирующие и оскорбительные сообщения будут удаляться, при повторном написании последует блокировка.
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
Жалоба не о чём, всё что написано топикстартером - высосано из пальца.
а за то, шо меня дима чиффи кинул в бан - высосано из пальца или нет? тогда почему моя жалоба высосана из пальца, если чел не может предъявить доказательства своих слов?) почему я я должен доказывать диме чафф, что он спал, если я написал "кто проснулся" имея в виду, типо, зашел на сервер, мол, опомнился зайти, и послал его бухать, типо, "иди бухай, димон, и не заходи сюда". зач он так воспринял их? вы лишь пишете то, что вам выгодно. я вот вам по факту доказал, насколько вы смешны вместе с руководителем. я еще раз говорю: спорьте с его логикой, а не со мной. я просто ору, угарая с этого всего, ахахаххах.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
а за то, шо меня дима чиффи кинул в бан - высосано из пальца или нет? тогда почему моя жалоба высосана из пальца. если чел не может предъявить доказательства своих слов, ? почему я я должен доказывать диме чафф, что он спал, если я написал "кто проснулся" имея в виду, типо, зашел на сервер, мол, опомнился зайти, и послал его бухать, типо, иди бухай, димон, и не заходи сюда. зач он так воспринял их? вы лишь пишете то, что вам выгодно. я вот вам по факту доказал, насколько вы смешны вместе с руководителем. я еще раз говорю: спорьте с его логикой, а не со мной.
Нужно было писать жалобу на Диму.
Ситуация ваша с Олегом и с Димой абсолютно разные и их невозможно сравнивать.
Олег сказал, чтобы ты кинул скрины годовалой давности или ещё что нибудь. В ситуации с Димой, ты написал конкретно, чем он занимается, на что и потребовались доказательства.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хватит потеть уже, плагин. Твои проблемы, раз тебе лень чекать. Ты вот докажи, что они годовалой давности, по логике димы чаффи, ведь ему нужны доказательства слов, а не твои подобные отмазки, как бы. Если у тебя нет доказательств, что этим скриншотам год, то публикуешь заведомо ложную информацию.
Потеешь здесь только ты, пытаясь всеми способами слить меня с админки, выписывая жалобы, которые просто ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА)
Причем тут вообще Чаффи ко мне, я же ответил, что бы ты скинул попросту скрины годовалой давности, я не утвердил тот факт, что они якобы написаны год назад, имхо

ну да, ну да, я тоже могу сказать, что это лишь мое мнение было, когда я говорил, что дима чаффи бухает, и что он спал, я вообще это предполагал, понимаешь и просто в шутку высказал свое мнение и не пытался кого-либо, понимаешь? я вообще имел ввиду, что он зашел на сервер, под словом проснулся и типо послал его бухать, а он пишет и просит предъявить меня доказательства, ну просто смешно, да? как ты это оправдаешь? та же логика. помни, что ты споришь с логийо димы чаффи, але., але!) я вообще
Это это яро утверждал, что Дима сидит бухает и ничего не делает, за это и получил блокировку, за свои пустые слова, без понятия чего ты тут добиваешься)
В шутку или нет, это уже проблемы самого Димы, как он это воспринял, но явно не мои, сравнение той ситуации и этой, совсем бредовая идея ksta
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху