• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
Нужно было писать жалобу на Диму.
Ситуация ваша с Олегом и с Димой абсолютно разные и их невозможно сравнивать.
Олег сказал, чтобы ты кинул скрины годовалой давности или ещё что нибудь. В ситуации с Димой, ты написал конкретно, чем он занимается, на что и потребовались доказательства.
всм, конкретно? ахахахах, щас бы за это давать на 14 дней бан, как за ложные сведения: "ой, бля, кто проснулся, иди бухай, кек." - это - совершенно безобидная фраза, где я лишь написал, что он проснулся, имея ввиду, типо: "ура, зашел на форум, опомнился", а после написал, типо,"иди бухай, кек" - и че, за это надо давать бан на 14?) Такая же ситуация, а ты пишешь: "Олег сказал, чтобы ты кинул скрины годовалой давности или ещё что нибудь." - вот именно, что он назвал их годовалыми, то есть, конкретно написал, что им срок - год, на что тем более требуются доказательства. боже, ахахахах, шо ты пишешь.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
всм, конкретно? ахахахах, щас бы за это давать на 14 дней бан, как за ложные сведения: "ой, бля, кто проснулся, иди бухай, кек." - это - совершенно безобидная фраза, где я лишь написал, что он проснулся, имея ввиду, типо: "ура, зашел на форум, опомнился", а после написал, типо,"иди бухай, кек" - и че, за это надо давать бан на 14?) Такая же ситуация, а ты пишешь: "Олег сказал, чтобы ты кинул скрины годовалой давности или ещё что нибудь." - вот именно, что он назвал их годовалыми, то есть, конкретно написал, что им срок - год, на что тем более требуются доказательства. боже, ахахахах, шо ты пишешь.
Как вообще схожи ситуации что ты пишешь какую то хуету в профиле форумника чаффи
И то что тебе образно сказали что скрины годовалые
""ой, бля, кто проснулся, иди бухай, кек." - это - совершенно безобидная фраза, где я лишь написал, что он проснулся, имея ввиду, типо: "ура, зашел на форум, опомнился", а после написал, типо,"иди бухай, кек""
Если ты считаешь что твою вот эту нелепую отмазку можно назвать образным выражением
То мне жаль тебя
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
всм, конкретно? ахахахах, щас бы за это давать на 14 дней бан, как за ложные сведения: "ой, бля, кто проснулся, иди бухай, кек." - это - совершенно безобидная фраза, где я лишь написал, что он проснулся, имея ввиду, типо: "ура, зашел на форум, опомнился", а после написал, типо,"иди бухай, кек" - и че, за это надо давать бан на 14?) Такая же ситуация, а ты пишешь: "Олег сказал, чтобы ты кинул скрины годовалой давности или ещё что нибудь." - вот именно, что он назвал их годовалыми, то есть, конкретно написал, что им срок - год, на что тем более требуются доказательства. боже, ахахахах, шо ты пишешь.
Ты несёшь ахинею, почему фраза "кинь скрины годовалой давности" даёт название чему либо? Это просьба конкретная, этой фразой он не присваивал название чему либо.
А по поводу блокировки от Димы, я не вправе обсуждать его действия в этой жалобе, я ведь сказал, если тебя это не устроило, нужно было подавать жалобу на него.
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
Потеешь здесь только ты, пытаясь всеми способами слить меня с админки, выписывая жалобы, которые просос ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА)
Причем тут вообще Чаффи ко мне, я же ответил, что бы ты скинул попросту скрины годовалой давности, я не утвердил тот факт, что они якобы написаны год назад, имхо


Это это яро утверждал, что Дима сидит бухает и ничего не делает, за это и получил блокировку, за свои пустые слова, без понятия чего ты тут добиваешься)
В шутку или нет, это уже проблемы самого Димы, как он это воспринял, но явно не мои, и сравнение той ситуации и этой, совсем бредовая идея ksta
Вместо тысячи слов:
роророро.png

Я тебя не собираюсь слить админки, я ору с этого пиздеца))))
Ознакомился со значением этого слова?

С этим тоже, будь добр:

ропропропропро.png

И суть в том, что ты делаешь вид, якобы типо им там очень много времени, аж целый год. Чел, им всего 1 месяц или меньше))) Это актуальная инфа, а ты делаешь из нее неактуальную. давай, давай. кидай эту ссылку в беседу твоей тимы - пусть тебя прикрывают, ыхазвахыв
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Вместо тысячи слов:
Посмотреть вложение 35348

Я тебя не собираюсь слить админки, я ору с этого пиздеца))))
Ознакомился со значением этого слова?

С этим тоже, будь добр:

Посмотреть вложение 35349

И суть в том, что ты делаешь вид, якобы типо им там очень много времени, аж целый год. Чел, им всего 1 месяц или меньше))) Это актуальная инфа, а ты делаешь из нее неактуальную. давай, давай. кидай эту ссылку в беседу твоей тимы - пусть тебя прикрывают, ыхазвахыв
Теперь я все понял, спасибо
Теперь мне полностью понятно почему ты говорил
"сперва встреча в лайфе, потом я пойду в дискорд"
Теперь я вопросов совсем не имею
Я бы озвучил диагноз да думаю забанят меня
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И суть в том, что ты делаешь вид, якобы типо им там очень много времени, аж целый год. Чел, им всего 1 месяц или меньше))) Это актуальная инфа, а ты делаешь из нее неактуальную. давай, давай. кидай эту ссылку в беседу твоей тимы - пусть тебя прикрывают, ыхазвахыв
К чему мне твои гугл запросы, wtf? =D
Я прям в этой теме написал, что самим скринам не больше двух месяцев точно, к чему твои слова про то, что я делаю их "неактуальными"? Мейби тебя забанить за клевету тогда или введение в заблуждение? Это смешно точно так же, как то, что ты сейчас сюда пишешь)
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
я о
Как вообще схожи ситуации что ты пишешь какую то хуету в профиле форумника чаффи
И то что тебе образно сказали что скрины годовалые
""ой, бля, кто проснулся, иди бухай, кек." - это - совершенно безобидная фраза, где я лишь написал, что он проснулся, имея ввиду, типо: "ура, зашел на форум, опомнился", а после написал, типо,"иди бухай, кек""
Если ты считаешь что твою вот эту нелепую отмазку можно назвать образным выражением
То мне жаль тебя
я образно сказал, что он решил зайти на форум, а потом я его отправил бухать, так как знаю, что он любит попить пивка. и предполагал, что он выпивал, поэтому так написал, как бы в шутку, а это его. вероятно, задело и он решил кикнуть меня за безобидную дружелюбную фразу в бан аж на 14 дней, слоу

выражение "годовалой давности" несет в себе значение: нечто имеющее долгих срок, больше года или год, или как минимум, несколько месяцев, а месяц или меньше - это недолго, и это еще актуальная инфа. человек за такое не меняется..
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
ржевская хватит аккаунтов, я то думаю чё число зареганных форумников растёт каждую миллисекунду.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
выражение "годовалой давности" несет в себе значение: нечто имеющее долгих срок, больше года или год, или как минимум, несколько месяцев, а месяц или меньше - это недолго, и это еще актуальная инфа. человек за такое не меняется..
У тебя жалоба на введение в заблуждение написана, где ты в начале пишешь то, что я написал, что скринам точно год, хотя причем тут это, когда я просто попросил скринов годовалой давности, по твоей логике, что-то давнее... Так жалоба на что, за введение в заблуждение или же просто на мою просьбу кинуть скринчиков каких-нибудь? =)
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-2
Баллы
110
К чему мне твои гугл запросы, wtf? =D
Я прям в этой теме написал, что самим скринам не больше двух месяцев точно, к чему твои слова про то, что я делаю их "неактуальными"? Мейби тебя забанить за клевету тогда или введение в заблуждение? Это смешно точно так же, как то, что ты сейчас сюда пишешь)
им не больше 1 месяца или меньше. - а ты хошь сказать, что это долгий срок?)) не больше месяца или месяц - долгий срок?)) это маленький срок. а ты пишешь, что скрины годовалой давности, а годовалой давности - это долгий срок, как бы, имеется ввиду.

ржевская хватит аккаунтов, я то думаю чё число зареганных форумников растёт каждую миллисекунду.
пытаюсь побить рекорды неадеквата макдака. а ему хватит аккаунтов или нет? или тебя волнут только мои, слоу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху