• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annet

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Anya_Bailey
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Наблюдаю выдачу розыска субъекту от агента ФБР, а так как это рядом, выезжаю на помощь. На самом месте сотрудника агентства просто оглушают и начинают расстреливать, я открываю огонь на поражение, потому что иначе никак, и меня садят за NRP. Администратор пишет, что я хотя бы какую-то отыгровку кинуть могла. Вы шутите?! Вы также будете стоять и смотреть, как убивают вашего товарища, ради одной чёртовой строчки, тем более в условиях того, что в любой момент огонь может пойти и по вам? Абсурд.
Скриншот с момента выдачи наказания: *meow*(кликабельно)
Дата и время выдачи наказания: 19.04.2022
Скриншот таблицы:
*meow*(кликабельно)
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
166
Реакции
57
Баллы
245
поддерживаю жалобу, прежде чем зажать нужно узнать саму ситуацию. Потому что нам не трудно нажать 1 клавишу и произвести рп отыгровку. Просто иногда не бывает времени
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА ВЫШЕ
 
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
125
Вы также будете стоять и смотреть, как убивают вашего товарища, ради одной чёртовой строчки
Правила есть правила
С каких пор вообще разрешено людей сажать в тюрьму обычным киллом?
Правильно ни с каких, так что все верно он сделал.
 
  • Не нравится
Реакции: arΊ

annet

Guest
Незарегистрированный
Правила есть правила
С каких пор вообще разрешено людей сажать в тюрьму обычным киллом?
Правильно ни с каких, так что все верно он сделал.
Я стреляла по людям, которые пытались ликвидировать оглушённого агента ФБР. Ситуация была критическая и требовала быстрых действий, разбираться досконально не было времени.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
617
Реакции
590
Баллы
335
Так, Анна, бегом обратно в ПД!
По сути, да. Бредовая ситуация. Я видел, поэтому имею причастие к этому. Не понял действий админа, от слова совсем.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
На рассмотрении.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Итак, доброго вечера, более-менее объективно разобрал и попытался прийти к вердикту, оценивал только видеозапись и ситуацию, попавшую туда; киллист не является доказательством или наводкой по любой ситуации ввиду необъективности суждения по нему.

По ситуации, мы видим, что некая толпа, а конкретно одно лицо из этой толпы на момент приезда автора на ситуацию стреляет по агенту ФБР, автор подмечает, что на /субъекта/ были повешены звезды розыска агентом ФБР, и после этой вести она поехала к месту преступления. На ситуации автор, видя, что по агенту ФБР ведется стрельба, начинает стрелять в человека, стреляющего в ФБРовца без отыгровки оружия.

1) Руководствуясь нынешними правилами госструктур, могу сделать вывод, что нарушений со стороны автора не совершено, потому что правила разрешают не отыгрывать оружие.

ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ / АРЕСТЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:
Не отыгрывать оружие
Отыгровки /cuff, /gotome являются необязательными.
Нарушать правила RP-процесса, в том случае, если саспект их нарушает.
Проводить DM арест, в том случае, если по вам был открыт огонь (Без использования /taser'a).


2) Также введу сюда комментарий: если смотреть по реалистичности такой ситуации, то любой полицейский, видя, что есть прямая угроза жизни другого человека или его самого, применит шестую стадию силы (огнестрельное оружие) в отношении такого человека, что мы и видим на видеозаписи администратора. В таких действиях я не вижу никаких элементов нрп.


Опираясь на установленные при объективной оценке факты, выношу следующий вердикт:

a) Наказание от администратора выдано некорректно, если Вы [автор] находитесь ещё в ДМГ, то будете сразу выпущены.
b) Администратору выдается предупреждение за некорректный анализ ситуации.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху