• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
320
Баллы
380
немного не понимаю зачем он, если есть черный список. даже если допустить присутствие, то почему бы не сделать возобновление белого списка? старого который вёлся. или что, все хорошие дела перечеркиваются для лидера из-за конфликтов и недопониманий? мне кажется программа по улучшению фракции, сервера в целом, должна сильнее ценится чем обозначение вещей своими именами, ну или погорячиться и наломать дров. не, читерам и неадекватам там и место.

или белый список работает как зал славы, хм.

есть конечно зал славы, но то не то. можно допустить, что человек находится в черном и белом списке одновременно, но лишь для некоторых. типа он делал что-то хорошее, но оступился. само нахождение хофмана в чс вызывает недопонимание. да он столько сделал, что может безнаказанно подтираться логотипом (а не написано какой логотип, ха вот вам ход конем либерашки

да необязательно полное восстановление этого списка. частичное. знаковые фигуры, общепризнанные, должны быть на своих местах.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
Приветствую, дам ответ, насчёт белого списка в государственных структурах. С главного, он не является аналогом зала славы, не знаю, почему вы так решили, ведь в шапке темы было написано, что это и зачем, процитирую - "Белый список означает, что кандидат на пост лидера государственных структур пользуется полным доверием. Ему не нужно подавать заявление в определённую тему — достаточно лишь уведомить куратора или следящих о своём желании стать лидером. Кураторский состав будет рассматривать кандидатуру этого человека в первую очередь." На данный момент, подача заявления на пост лидера обязательна, отныне нельзя просто написать в личные сообщения. А эта система предлагает некие поблажки для тех, кто и вправду отличился на своём посту лидера, и при попадании человека в ЧСЛ, из белого списка он выбывает. Также, любой желающий теперь может подать свою кандидатуру в белый список.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Энивей, очередная «реформа» ради реформы. Белый список, безусловно, очень крутая вещь, но при большем онлайне. 200-300, может и при меньшем он действительно имеет смысл в плане /доверия/ к определенным лицам, но при онлайне 10-20 человек, простите, но он бесполезен. Исаев просто сейчас всеми силами пытается показать так называемую работу, не более)
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
Энивей, очередная «реформа» ради реформы. Белый список, безусловно, очень крутая вещь, но при большем онлайне. 200-300, может и при меньшем он действительно имеет смысл в плане /доверия/ к определенным лицам, но при онлайне 10-20 человек, простите, но он бесполезен. Исаев просто сейчас всеми силами пытается показать так называемую работу, не более)
Твой максимум это указывать на онлайн, и всегда одной причиной будет "маленький онлайн". Также, ничем не подкрепляешь свои слова, почему он бесполезен, а ещё то, что я якобы "всеми силами показываю свою работу", бреда не неси.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
8
Реакции
-4
Баллы
45
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ещё то, что я якобы "всеми силами показываю свою работу"
Пока что даём шанс ему исправить положение

Твой максимум это указывать на онлайн, и всегда одной причиной будет "маленький онлайн"

А: Готовь схемы, пора творить дела.
И: Лень на 15 онлайна.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Твой максимум это указывать на онлайн, и всегда одной причиной будет "маленький онлайн
А мне что, закрывать глаза на онлайн? Это проблема, или ты хочешь сказать, что it's fine, как в том меме с собакой в горящем доме?

Кто в этом списке будет состоять и за что? Пока что там пусто (не отрицаю, что ты можешь поднять старый белый список и перенести людей оттуда, это будет верное и хорошее решение, однако работаем с тем, что имеем).

Заняты три лидерки в госах, при чём, лидеры меняются как перчатки. Отдаю дань уважения @Miriam Keller и @#Jay Harrington, достойные ребята и стоят достойно. Заявления на пост лидера ты открыл вчера, допустим, прошло ещё слишком мало времени, однако я не думаю, что там будет большой ажиотаж из тех, кто действительно надолго останется на сервере и покажет стоящую и реальную игру.

Кайзеровская братва за два вечера в субботу и воскресенье сделала (де-факто, без фракций, только эфиры мы проводили, находясь в СМИ) для игроков и взаимодействия с игроками НА СЕРВЕРЕ больше, чем ты за всё время нахождения на посту куратора. Я не спорю, Илья, форумная работа, в том числе и белый список, заявления на пост лидера, проверки жалоб - действительно важно для тебя, как для куратора, однако сейчас это должно отойти на второй план. Приоритет - игра на сервере, создание ролевых ситуаций для игроков подчиненных тебе структур, ибо только двое упомянутых мной выше лидеров способны самостоятельно устроить игру для своей фракции.

Когда я был куратором в июне-июле 2023 года (предположим, онлайн там был плюс-минус такой же, как сейчас), я большую часть времени проводил в игре, устраивал локальные ситуации для фракций, из двадцати игроков примерно три четверти было из гос.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
8
Реакции
-4
Баллы
45
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Когда я был куратором в июне-июле 2023 года (предположим, онлайн там был плюс-минус такой же, как сейчас), я большую часть времени проводил в игре, устраивал локальные ситуации для фракций, из двадцати игроков примерно три четверти было из гос.
А потом классический инактив и снятие
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
20.04.2024
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
15
Приветствую, дам ответ, насчёт белого списка в государственных структурах. С главного, он не является аналогом зала славы, не знаю, почему вы так решили, ведь в шапке темы было написано, что это и зачем, процитирую - "Белый список означает, что кандидат на пост лидера государственных структур пользуется полным доверием. Ему не нужно подавать заявление в определённую тему — достаточно лишь уведомить куратора или следящих о своём желании стать лидером. Кураторский состав будет рассматривать кандидатуру этого человека в первую очередь." На данный момент, подача заявления на пост лидера обязательна, отныне нельзя просто написать в личные сообщения. А эта система предлагает некие поблажки для тех, кто и вправду отличился на своём посту лидера, и при попадании человека в ЧСЛ, из белого списка он выбывает. Также, любой желающий теперь может подать свою кандидатуру в белый список.
Более не пиши таким цветом, аж глаза заболели...
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
А мне что, закрывать глаза на онлайн? Это проблема, или ты хочешь сказать, что it's fine, как в том меме с собакой в горящем доме?
Эта проблема уже давно, нет смысла её упоминать каждый раз, это уже как данное.
Кто в этом списке будет состоять и за что? Пока что там пусто (не отрицаю, что ты можешь поднять старый белый список и перенести людей оттуда, это будет верное и хорошее решение, однако работаем с тем, что имеем).
Я уже отвечал на этот вопрос, там будут те, кто правда поднял мёртвую фракцию, внёс что-то своё и уникальное, а не просто отстоял в и так живой фракции целый срок.
Заняты три лидерки в госах, при чём, лидеры меняются как перчатки.
Да, лидеры меняются, как перчатки, потому что нет онлайна, вечно слышим такое «да я отстою» и подобные отмазки, а после уходят с постов, это не дело, и за такое будут внесены в ЧСЛ сроком от трёх месяцев.
Заявления на пост лидера ты открыл вчера, допустим, прошло ещё слишком мало времени, однако я не думаю, что там будет большой ажиотаж из тех, кто действительно надолго останется на сервере и покажет стоящую и реальную игру.
Верно, но не стоит всех под один тип лидеров добавлять, которые постояли 2–3 дня и ушли, есть и достойные кандидаты.
Кайзеровская братва за два вечера в субботу и воскресенье сделала (де-факто, без фракций, только эфиры мы проводили, находясь в СМИ) для игроков и взаимодействия с игроками НА СЕРВЕРЕ больше, чем ты за всё время нахождения на посту куратора.
Ваша игра в основном была лишь фангеймом, и вы развлекались на сервере, если бы вы правда занялись игрой, худгеймом (но вам ведь это не надо), тогда да, вы большие молодцы, но, как ты и сам подметил, это лишь на два вечера, лишь постебаться и всё, не знаю, застал ли ты тот момент, когда был онлайн 82, если не ошибаюсь, он был в марте (конце), и тогда я стоял куратором государственных структур, не буду приписывать все заслуги себе, ведь тогда зашли и РСФ, и ЛКН, и множество игроков государственных структур, многие сообщества, которые были найдены как кураторским составом, так и красной администрацией. Стоит ли мне заходить на сервер для единички онлайна? Думаю, что нет, мне куда важнее найти сообщества (кстати, ищутся они довольно неплохо), на данный момент мы в поиске толкового руководителя сообщества, мы готовы предоставить спонсорство, продвижение этого сообщества и оформление, а в свою очередь глава сообщества будет координировать действия сообщества и устраивать игру на сервере при поддержке администрации.
Приоритет - игра на сервере, создание ролевых ситуаций для игроков подчиненных тебе структур, ибо только двое упомянутых мной выше лидеров способны самостоятельно устроить игру для своей фракции.
На данный момент, как я и описал выше, мой приоритет — это поиск сообществ, и лишь потом, когда мы найдём хотя бы два сносных сообщества, начнётся полная игра на сервере.
Когда я был куратором в июне-июле 2023 года (предположим, онлайн там был плюс-минус такой же, как сейчас), я большую часть времени проводил в игре, устраивал локальные ситуации для фракций, из двадцати игроков примерно три четверти было из гос.
И опять же отмечу, когда я был куратором, онлайн был 40–60, и всё из-за тех же сообществ, можешь посмотреть по статистике онлайна за начало апреля и конец марта, онлайн там был нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху